Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять вопрос по учёту КБЖУ

Привет! С завтрашнего дня решила отчитываться, если будет получаться, а сегодняшнего все записываю и взвешиваю:))
У меня вопрос - а как, например, яичницу учитывать? То, что автоматически показывает "яичница глазунья" - имеется в виду, что она из скольки яиц? А рассчитано, что на сухой сковороде или с маслом? Я даже заглянула в анализатор, но как-то все равно непонятно. И ещё - на ужин можно мясо и рыбу? я в танке:)
13.11.2013 12:40:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
13.11.2013 21:39:30, belka_kate
LMila
Можно указать 1800 калорий к примеру, а можно коридор 1700-1850, к примеру, ну и с белками-жирами и углеводами аналогично. 13.11.2013 22:08:32, LMila
Antre
Взвешиваю яйцо, молоко, масло по отдельности и вбиваю в анализатор. 13.11.2013 13:53:10, Antre
спасибо!! 13.11.2013 14:24:00, belka_kate
LMila
На ужин надо есть рыбу или мясо с овощами 13.11.2013 13:37:34, LMila
LMila
Я делаю омлет и взвешиваю его потом, если делаешь только для себя можно просто взять вес сырых яиц. Если жаришь на масле то и масло дополнительно указать. Я себе один раз посчитала в анализаторе рецептов свой омлет с томатом и сыром и забила как свой продукт, а потом только вес указываю. 13.11.2013 13:32:12, LMila
Спасибо, я сегодня так и сделала, просто думала что я какую-то неправду указала:)) Страшно налопаться лишнего:))))) (типа до этого не страшно было))) 13.11.2013 14:23:46, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!