Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

llys

Если белков не добираешь?

Если белков не добираешь может быть такое, что не худеется? Я первые 2 недели не добирала, но меня это не напрягало т.к. худелось :) с 63 похудела до 61.9, а на этой неделе у меня 62.5, на этой неделе расслабилась хотя по жирам и углеводам все было в рамках а вот белков вместо нужных 90 всегда около 60-70 (теперь я поняла буду творогом обезжиренным добирать), и я думаю что не худелось у меня из-за мучного (но по нормам я проходила) но это же быстрые угли, а надо медленные (можете мне ссылочку поточнее кинуть чтоб точно знать что-такое быстрые а что такое медленные). И еще вопрос как выгрузить из калоризатора таблицу с едой?
05.11.2013 11:17:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Недобор белков при похудении критичен!
Быстрые углеводы - это продукты, содержащие рафинированные сахара и муку (конфеты, шоколад, варенье, сахар, выпечка и т.п.).
Сложные углеводы - в идеале продукты, содержащие цельное зерно (гречка, овсянка, дикий или бурый рис, цельно зерновой хлеб, картофель в мундире, спагетти из цельно зерновой муки, допускается из муки твердых сортов пшеницы, перловка, киноа, кускус, булгур, бобовые - фасоль, чечевица, нут, горох, соя (в них также много растительного белка).
05.11.2013 11:26:11, LOO
llys
Спасибо, а вот я где-то читала что быстрых углеводов можно не больше какого то процента? И есть ещё какие ньюансы чтоб есть например ечть быстрые углеводы в первой половине дня или жиры важно когда ешь или без разницы? 05.11.2013 15:05:30, llys
LOO
10-15% от калоража может приходиться на быстрые углеводы. Потребление углеводов должно идти по убывающей в течение дня. Правда, существует такое понятие, как углеводное окно в районе 17 часов (у англичан время пить чай). В это время происходит кратковременный всплеск активности ферментов, переваривающих углеводы. 05.11.2013 15:17:40, LOO
llys
вот в это окно меня почему то все время мучное или сладкое тянет съесть :) 05.11.2013 15:46:58, llys
LOO
Физиология видимо :) 05.11.2013 17:06:43, LOO
А мед. Это быстрые углеводы или как? 05.11.2013 14:41:58, Hanni
LOO
Быстрый. 05.11.2013 14:43:12, LOO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!