Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофеманка

Весы воскресные тестдрайвовые))

+1кг гречка с курицей на ночь бродит по организму)) по рекомендации LMila, устроила тестдрайв творожных сырков, сьела по 15 гр от Б.Ю. Александров и белорусского, выиграл по поим вкусовым предпочтениям Александров)) утро удалось))
03.11.2013 08:50:01,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
+100, 77.300. Ела ужин очень поздно для себя, после 8 вечера, но в гостях не проконтролируешь время, как готово так и стали есть)).Оdно хоrошо, все было приготовленно на грилле, ну или почти все. Мужественно не ела хлеб, картошку, запеченную в фальге и торт))
Ну и плюс ПМС((
03.11.2013 18:18:02, Калифорния
La Tour Eiffel
+100, 57.4 всего то?!?! За мою вчерашнюю наглость после ужина в виде огромной хурмы, 30гр шоколада и большого яблока.

Ах, какой был бы отвес, если бы я выдержала голод. Но на поддержке я совсем отвыкла голодать, так некомфортно:(

Ищу свой калораж: на 1600 мне голодно, на больше 1700 не худею:(
03.11.2013 11:47:10, La Tour Eiffel
La Tour Eiffel
2046.10 124.04 78.85 222.22

вот такой вчера бешенный калораж получился :(((

Танюша, как мне быть ? может быть попробовать эксперемент, как мы с тобой раньше делали: кушать все правильное , ориентируясь на чу голода и посмотреть, сколько выйдет ?

и еще, мне кажется, у меня сильно зависит от физ активности, в день тренировки или на следующий - жуткий голод, наверное нужно поднимать калораж ,а в дни когда нет аппетита, не есть ? посоветуй мне пожалуйста ?

меня устроит даже по -0,5/1кг в месяц сбрасывать, но главное, чтобы в минус , а не в плюс и хочется все-таки комфортно, не могу себя голодом морить, тем более зимой, поубивать всех хочется ! злая становлюсь :(((
03.11.2013 12:58:38, La Tour Eiffel
LOO
Удивительно, но для многих 1800ккал - безумно много :) А по мне так только только. А тебе вообще голодно. Можно попробовать есть по голоду. А можно два-три дня выбрать похудательных, когда нет спорта. А остальные - поддержка (в дни спорта). По существу у тебя будет чередование калорийности (разное количество углей). А можно на осень-зиму уйти на поддержку, что физиологично. А весной дохудеть до 55кг. Тем более сейчас тебе это не критично. Выбирай :) 03.11.2013 13:07:30, LOO
La Tour Eiffel
так если бы я себе планировала 1800, мне бы может и нормально было, но я же худеть пытаюсь, поэтому последние дни старалась на 1600к кушать и угли урезала до 150-170

а это значит, что я ем фруктов в 2 раза меньше, чем хотелось бы :(((( от этого у меня и психологический дискомфорт - мол, обделяю себя :(

На поддержку пока не хочу, я и так на ней 3 месяца посидела, отдохнула отлично, сейчас у меня снова есть азарт продолжить похудение :))) пусть не быстро, пусть по капельке, но я хочу еще немного сбросить, я окончательно перешла на 36 размер, он мне свободно, теперь хочу чтобы 34 был свободно, есть несколько вещиц, которые пока туго.

у меня проблема в том, что я не могу понять, КОГДА у меня будет голод после спорта ? :(((

то есть вроде вот так, но я не уверена:

-в дни бассейна - жуткий голод сразу после, в тот же день
-в дни силовой - обычный аппетит, а вот на след день - ужас !

у тебя так же ?

я просто не уверена в своих наблюдениях, буду собирать еще статистику :)))
03.11.2013 14:12:30, La Tour Eiffel
LOO
Бассейн у всех вызывает повышенный аппетит. В дни моих силовых нагрузок я сразу стараюсь есть больше углеводов. А по поводу твоего калоража, если тебе мало фруктов, повысь углеводы , снизив белки (есть куда). Например, 1635ккал=85г-55г-200г. Это еще имеет дополнительный смысл, потому что избыток белка (аминокислот) без большого количества ощелачивающих овощей-фруктов-зелени сдвигает кислотно-щелочной баланс организма в кислую сторону, вымывая из костей кальций для нормализации (риск развития остеопороза). Поэтому повышать белок тоже надо на фоне достаточного количества овощей-фруктов-зелени. 03.11.2013 14:44:06, LOO
La Tour Eiffel
Эх, белки я тоже люблю и легко набираю, мне только они чу сытости дают. Мне трудно жиры набрать. Их я могла бы легко 20-30гр есть, не больше, но так ведь нельзя наверное?

То есть мой организм сам по себе, без корректировки , не правильно бы жил?
03.11.2013 16:57:06, La Tour Eiffel
LOO
Почему не правильно? Ты хочешь много белков, но и много овощей-фруктов. Как раз твой организм чувствует баланс. Он не хочет дефицита калорий. Поэтому если ты уж решила худеть, старайся соблюсти кислотно-щелочной баланс и не жертвовать овощами и фруктами в угоду белкам сверх нормы.
Жиры 20-30г - это очень мало, для женщины особенно. Может быть тебе покупать не обезжиренную молОчку, а нормальной жирности? А какая жирность мяса, которое ты покупаешь? Не пойму, почему у тебя получается так мало жиров. Например, творог5%100г+грудкавареная100г­+говядинавареная100г+столоваял­ожкаоливковогомасла+грецкиеоре­хи30г=45гжира. Если вместо мяса ты берешь жирную рыбу, то жиров станет почти 60г. А если к творогу добавишь ложку сметаны, то еще больше. Я, например, часто перебираю жиры.
03.11.2013 21:48:52, LOO
La Tour Eiffel
Хорошо, что организм не дурак:)))

Мясо у меня 1,5-3 гр жира на 100гр. Если не ем жирную рыбу, то приходится орехами добирать.

Мне просто казалось, что орехи нужно именно , чтобы добрать жиры, а не как основу питания. Видимо в этом моя ошибка - буду исправляться:) спасибо!

Еще авокадо мой любимый тоже жирный очень, буду снова его есть:)))
03.11.2013 23:34:09, La Tour Eiffel
LOO
Понимаешь, орехи - один из немногих источников ПНЖК. Я стараюсь каждый день горсть съедать. И потом я их просто люблю :) 03.11.2013 23:43:11, LOO
La Tour Eiffel
Еще бы :))) и я люблю :))) просто опасалась их

Кстати купила кедровые, не понравились:((( жаль, хотела разнообразить
04.11.2013 00:27:03, La Tour Eiffel
LOO
Тогда уж лучше Александров с 5%-творогом и натуральный темным шоколадом. 03.11.2013 11:44:14, LOO
Кофеманка
согласна)) 03.11.2013 11:55:31, Кофеманка
candle
-400
76,8
Заинтриговали сырками... я даже внимания на них в магазине не обращаю. Посмотрю. :)))
03.11.2013 11:27:51, candle
La Tour Eiffel
и правильно делаешь ! я их не ем уже давно и не тянет даже :))

поздравляю с выходом на новый рубеж ! :)
03.11.2013 12:11:29, La Tour Eiffel
- 300. 65 кг. ровно!!!
Жаль, сегодня все результаты нивелируются, сегодня я иду в ресторан мегрельской кухни, а там домашнее вино и жареный сулугуни... И все такое жирное и вкусное.
Одно радует, завтра сгонять все это поеду в зал. Месяц почти без тренировок, разленилась и заработалась.
03.11.2013 11:10:57, Оля-Йоля
рыжая Ксю
Ой, как вкусно!Творожные сырки моя слабость, но сейчас я их себе совсем не позволяю.

+900, 83,2кг. Это вчера ДР свекрови отмечали. Хотя и себя ограничивала, и вечером был один кефир. Ан нет, приплыло. Сегодня разгрузка плановая и Зумба ждет меня:)
03.11.2013 10:59:36, рыжая Ксю
Горошина ©
- 200, 75 ровно 03.11.2013 10:52:43, Горошина ©
Вока
У меня -500, итого 57,4.
Долго я буду последнии кэгэшки гонять
03.11.2013 10:27:24, Вока
Елена Майская
66,5 (от вчера -200) 03.11.2013 10:04:12, Елена Майская
LMila
А белорусские какие? Я покупаю которые по ссылке предпоследние в синенькую бумажку завернутые. У александровских мне глазурь больше нравится, а вот сам сырок белорусский вкуснее, но это на мой вкус.
у меня +200, 57.5
03.11.2013 09:39:33, LMila
La Tour Eiffel
смотри ниже в твоей темке с фотками, Танюша нам с тобой про гормональный фон написала :) про меня сошлось, а у тебя ? :) 03.11.2013 13:00:26, La Tour Eiffel
Кофеманка
у меня минский завод №1 не такие как у тебя)) 03.11.2013 09:53:11, Кофеманка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!