Снова начать делиться рецептами с фотографиями в общем похудельном альбоме, а теперь и записывать КБЖУ блюд и вес используемых продуктов.
Альбом называется "Худеем вкусно" логин-пароль высылается по запросу (обращаться к Оксане - Rotkäppchen.
Загружайте свои фотки рецепты и обязательно указывайте от кого!
И будет нам всем счастье! Очень ждем вкусняшек!
Заходите в альбом, там много вкусного, интересного и полезного, особенно для новичков.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






Мои блюда в моем альбоме есть, если что:
[ссылка-1] 23.10.2013 22:51:45, Ханни

Свет, лучше сотри пароль, а будем высылать по запросу. Жалко если испортят такой труд.
23.10.2013 22:50:07, Rotkäppchen
Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.