Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кофеманка

Стало холодно

Вопрос ,я сейчас начну постоянно мёрзнуть, так как похолодало и на улице и дома + моя вегетососудистая дистония, начну грется горячем чаем и кутатся в теплую одежду,надо ли менять рацион и как регулировать потребление жидкости?
27.08.2013 12:22:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
имбирь рулит:) Порезать, или потереть на терке - и в чай.
Я тоже мерзну. Ну, просто одеваюсь теплее, и все.
27.08.2013 13:42:32, хухра-мухра
Шелковица
+1 27.08.2013 13:45:21, Шелковица
LOO
Мне хочется больше жиров и сложных углеводов зимой. Ну, и горячего, конечно. Обязательно ношу шерсть на голое тело (покупаю специальное нижнее белье). Жидкость регулирую по цвету мочи. Люблю имбирный чай с лимоном и медом :) 27.08.2013 13:26:26, LOO
Шелковица
да-да-да
Имбирь с медом супер вещь! И при простудах и для имунки и для сугрева:)
Еще меня кофе хорошо согревает. Я от него надолго согреваюсь+еще и потею сильно
27.08.2013 13:46:21, Шелковица
''Белка''
Я просто одеваюсь теплей и всё. Жидкости меньше пью, чем в жару, но всё равно пью много. А рацион особых каких-то изменений не претерпевает. Бесконечный чайки между приемами пищи я уже давно искоренила, потому что с этими чайками незаметно чего-нибудь да схомячишь и прилетают лишние калории, а с ними и лишние кг. 27.08.2013 13:22:27, "Белка"
NAD
Я начинаю есть больше овощей и меньше фруктов, почти перестаю пить кисломолочку, не хочется. Вообще хочется больше пряного, острого, солёного, не творог, например, а зрелый сыр. Больше тёплого, приготовленного, а не сырого. И возвращается в рацион имбирь. Имбирный чай с мёдом и лимоном - это просто эликсир здоровья для меня зимой! 27.08.2013 12:59:21, NAD
Шелковица
я обычно зимой перехожу в целом на более теплую пищу. Больше каш, теплых салатов, печеных овощей и фруктов. Чаев избегаю. Добавляю теплую минералку. Так что рацион конечно же меняется. 27.08.2013 12:39:19, Шелковица
La Tour Eiffel
у меня само собой рацион осенью/зимой другой, больше жирного, горячего, больше протертых супов, фондю, раклет, тартифлет, иначе я мерзну сильно, особенно руки /ноги 27.08.2013 12:36:23, La Tour Eiffel
Кофеманка
раклет, тартифлет это что?)) 27.08.2013 12:38:35, Кофеманка
La Tour Eiffel
[ссылка-1]

[ссылка-2]

[ссылка-3]

все очень жирненькое, но вкусное и не каждый день :))
27.08.2013 16:03:08, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!