Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Вика-Г@йка совет нужен

Вика привет!
Сегодня разгрузка не удалась, но будем считать это началом моего очередного похудения.
Прокмментируй, плиз мое меню на завтра:
З- кофе с м б/с, греча с молоком, хлебец с вареньем или сыр(съем что захочется, еще не решила)
2З- кофе с м б/с, конфетка или шоколадка
О- салат из св. овощей с ч .л. оливкового масла и отварная индейка
У- есть св. огурцы, которые не съела сегодня, творог или кефир
Вот еще есть персики, куда бы их вписать?может второй завтрак илли обед?
05.08.2013 20:38:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SALLI
Ну тогда и мое меню на завтра
з.два жареных яйца с кусочком бородинского хлеба или каша овсяная(еще не решила чего хочу больше),чай или кофе с сах и молоком
о.салатик овощной с олив маслом и сыром фетакса,зел чай
п.смузи из киви
у.печень куриная тушеная в молоке с луком и гречка,зел чай.
ну как?
05.08.2013 21:50:38, SALLI
Г@йка
завтрак да.

ужин не годится. варианты ужина найди в инете? либо мясо (без всего), либо гречка с овощами, либо овощи и молочка. а у тебя три варианта ужина смешано.

предлагаю ужин сделать на обед, получится вот что.
з.два жареных яйца с кусочком бородинского хлеба или каша овсяная(еще не решила чего хочу больше),чай или кофе с сах и молоком
о.печень куриная тушеная в молоке с луком и гречка,зел чай.
п.смузи из киви
вот с ужином давай подумаем.
выбери что-то одно: хочешь салатик? ок. но без масла (попробуй для заправки лимонный сок).к овощам можно добавить рис-гречку или молочку до 5% жирности. фетакса не пойдет - жирновата для ужина.
05.08.2013 22:03:08, Г@йка
SALLI
тогда на ужин салатик без масла и немного гречки 05.08.2013 22:13:19, SALLI
Г@йка
отлично. 05.08.2013 22:17:41, Г@йка
SALLI
Спасибочки.чмок))) 05.08.2013 22:18:24, SALLI
Г@йка
что значит, не удалась? сладостей налопалась вечером
так.
Люда, давай на время похудения постараемся по максимуму уменьшить сладости? да, система разрешает, но все же на 1 завтрак варенье, на второй - конфеты или шоколад очень замедлит процесс. нам оно надо?
предлагаю такой вариант.

завтрак.кофе с м б/с, греча с молоком, хлебец с вареньем ИЛИ КОНФЕТКА-ШОКОЛАДКА.
2З- кофе с м б/с,СЫР,ПЕРСИК.(до 12,правильно?)
О- салат из св. овощей с ч .л. оливкового масла и отварная индейка (оставляем твой вариант)
У- св. огурцы, которые не съела сегодня, творог И кефир (по 100 гр того и того - самое то).
05.08.2013 21:05:24, Г@йка
SweeT
Викусь, не ругайся....я стараюсь, но сразу не могу, уже зависимость к сладостям..
В обед тортик съела((( вечером ни-ни...тока 1 маааленькое яблочко после 19(((держусь, силу воли вырабатываю, а то одеть нечего будет осенью.

На завтрак оставим хлебец с вареньем.
2З- до 12 конечно.
У- лучше съем баночку сыра "карат" и огурцы. не смогу я так много еды запихнуть в себя(((
05.08.2013 21:23:09, SweeT
Г@йка
Люда,смотри.
не замечаешь связь между "не смогу так много еды запихнуть в себя" и "в обед тортик съела, а после 19 голодно"?
организму мало еды, вот он и пытается это восполнить.
и давай потихоньку начнем есть крупы-каши?

теперь по ужину. баночка сыра "карат" - сколько по весу? творог+кефир=200 грамм. думаю, баночка около того, правда?
05.08.2013 21:45:50, Г@йка
SweeT
крупы-каши я ем, например сегодня на завтрак)))
да, ты права:), банка сыра 200гр
Нет, после 19 было совсем не голодно, но яблоко попалось на глаза...съела. Правда первый раз за последнее время, легла спать и чувствовалось, что желудок пуст
06.08.2013 10:07:35, SweeT
Г@йка
ну и вот.
банка сыра равна по объему творогу и кефиру,если по 100 грамм.
давай лучше их на ужин?
06.08.2013 10:09:10, Г@йка
SweeT
Не буду загадывать, как пойдет. Порой ужинаю уже перед самым выходом с работы. 06.08.2013 10:17:17, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!