Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SALLI

Вес не уходит а приходит(((((

Девочки,после отпуска вернулась с 3 кг,уже две недели снова держу себя в рамках,но почему то эту неделю вес только приходит.Каждый день + 400,+600 это уже стало нормой не смотря на то,что Гаечка уже откорректировала меню.Сейчас вес больше чем после отпуска,настроение на нуле или даже близкое к нервному срыву,я теперь боюсь лишний раз встать на весы((.Мои кг стали замечать окружающие,т.к. стоит мне хоть немного прибавить сразу же отвисает второй подбородок(я его ненавижу).Сегодня позавтракала гречкой с молоком 1,5% а дальше только 1% кефир,ну а если завтра плюс,то я даже не знаю что с этим делать дальше.
02.08.2013 10:26:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
продолжать! Несмотря на +Х, +ху и тд грамм. Несмотря ни на что - продолжать так как вы знаете, что правильно.
Имхо, не сдавайтесь! Сама знаю как трудно плыть против течения и не опустить руки когда нет результата, но потом.. потом еще больше жалеешь, что поддался минутной слабости и променял желаемые объемы на "конфетку" (условно), которую промелькнула за 5 минут ..

Все получится!!!:)
02.08.2013 16:51:50, Vanilla
lastochka79
Я тож к Лене присоеденюсь - давай на ккалории переходи я думаю легче так будет - попробуй а?! 02.08.2013 13:38:54, lastochka79
La Tour Eiffel
рано или поздно все равно придет к этому, потому что это единственный путь, все остальное - подобие и основано все равно на калориях 02.08.2013 15:01:24, La Tour Eiffel
lastochka79
тока с заморочками разными))) 02.08.2013 20:34:39, lastochka79
Г@йка
я тебе меню корректировала только один раз.
а это система,понимаешь? сис-те-ма.
позавтракать гречкой с молоком, а дальше кефир - это голодовка и издевательство над организмом. и после такого рациона плюс тебе обеспечен.

давай попробуем неделю строго по системе питаться? только реально строго, хорошо? не есть слона в шоколаде на завтрак и не голодать вечерами? никаких "ой,так получилось, ой,захотелось,ой,забыла дома еду".
плюс спорт, плюс процедуры для кожи.
если результата не будет совсем - уйдешь с "-60".
02.08.2013 10:36:54, Г@йка
SALLI
Согласна начать с понедельника,т.к. на выходные уезжаю к маме и буду опять без интернета,да и у невестки завтра др,но обещаю,обжираться там не буду. 02.08.2013 10:46:04, SALLI
SALLI
в воскресенье вечером напишу свое меню на понедельник,а вы мне откорректируете если что не так?пожалуйста 02.08.2013 10:48:40, SALLI
Г@йка
откорректирую,конечно.
и может на ты?)
только давай так. честно и целенаправленно,да? что написала - то и ешь.
02.08.2013 10:51:16, Г@йка
SALLI
я только так всегда и делаю,иначе не вижу смысла.Спасибо.Я так поняла сегодня разгрузку на кефире нельзя делать??? 02.08.2013 10:53:53, SALLI
Г@йка
если разгрузка - нужно было с утра разгружаться) а ты позавтракала.
так что ешь нормально,без излишеств)
что у тебя сегодня?
02.08.2013 11:10:13, Г@йка
SALLI
я через час уезжаю и раньше часов 4-5 к маме не приеду,чтобы мне такого легенького съесть?может в обед перец фаршированный один и яйцо вареное,а на ужин яблоко и кефир? 02.08.2013 11:13:21, SALLI
Г@йка
перец фаршированный и яйцо - да. и яблоко.
а на ужин (опять яблоко и кефир?!)))) - сделай салат из свежих овощей и зелени (море сейчас свежих овощей!) и выпей свой кефир.
будет сытно, вкусно и по системе.
02.08.2013 11:30:10, Г@йка
SALLI
хорошо,так и сделаю.спасибо. 02.08.2013 11:32:36, SALLI
La Tour Eiffel
Давай на подсчет калорий. Низким калоражем ты только загоняешь себя в тупик.

Быстро не обещаю. Комфортно и легко -да!!!
2 недели ищешь свой поддерживающий калораж, предполагаю, что он 1800-2000к.

Нормализуется гормональный фон, потом снижаешь на 10-20% и радостно худеешь.

Спорт обязателен.

Подходит? :)
02.08.2013 10:32:03, La Tour Eiffel
SALLI
Я в подсчете калорий совсем не спец,да и многие калоризаторы выдают далеко не весь список продуктов потребляемых. 02.08.2013 10:35:22, SALLI
La Tour Eiffel
Добавляй свои. 02.08.2013 10:43:57, La Tour Eiffel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!