Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

La Tour Eiffel

Гаечка !!! ау !!!!!!!!!!!

девочки, где наша Гаечка ???!!! кто-нибудь знает ?

а то у нее там подвешенное состояние с КД было в конце прошлой недели, может уже пора поздравлять ? :)))))))
29.07.2013 21:25:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Г@йка
тут я, пришла.
на работе последние дни ужас-ужас, а дома инет сбоит.

не надо меня поздравлять, не с чем. КД так и не начались, тесты отрицательные, БТ низкая (ну это кто знает,о чем речь))
на пятницу к врачу записалась.

выходные были жутко нервные, итог - накупила в субботу вечером всякой фигни и налопалась как Тузик на помойке. Ну и естественные последствия этого в виде нескольких кг.
Правда, в этом есть свой плюс - с тех пор аппетита никакого. Ем по чуть-чуть овощей и творог, фрукты, сегодня утром кашу себе варила. Посчитала вчера на калоризаторе - вчерашний рацион меньше 1000 Ккал получился.

Так что вот такие невеселые новости(((
30.07.2013 10:26:39, Г@йка
La Tour Eiffel
Вик, ты держись ! не раскисай ! как дочке в лагере, нравится ? есть от нее новости ? 30.07.2013 11:44:54, La Tour Eiffel
Г@йка
да все будет нормально, временное помутнение (это я про себя).
дочь в восторге. даже не звонит последние дни (а значит,все просто отлично и не скучает ,мамы подрощенных меня поймут)
30.07.2013 12:04:45, Г@йка
LMila
Я старшую в этом году первый раз отправила в лагерь на море, тоже в восторге вернулась, у них там пол смены договорилось на следующий год в этом же лагере встретиться. 30.07.2013 13:49:21, LMila
Г@йка
вот-вот. наши в этом году впятером договорились и вместе поехали) просто в диком восторге. 30.07.2013 13:56:49, Г@йка
Аня-лэ
А что за лагерь? 30.07.2013 13:40:29, Аня-лэ
Г@йка
ласковый берег. под Анапой. 30.07.2013 13:57:03, Г@йка
La Tour Eiffel
И Олесю потеряли тоже. 2 дня ее не видно, надеюсь, не ушла в зажор на радостях от сброшенного ? :))) 29.07.2013 23:15:34, La Tour Eiffel
Maxim
Я здесь. Но у меня не было инета, тк я переезжала с одного места на другое. Пока в городе, но весы упакованы и нет возможности отчитаться. Как только наладим быт, войду в стройные ряды снова. Отчет по стараюсь вечером выложить. 30.07.2013 08:14:13, Maxim
Пересечение
Ждем.:) 30.07.2013 16:58:19, Пересечение
La Tour Eiffel
ну молодец ! 30.07.2013 11:45:10, La Tour Eiffel

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!