Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Земляничный дождик

Не могу больше пить!!!

В жару питьё шло отлично, даже заставлять себя не надо было. Думала, привыкну. Но вот жара почти спала, и всё :( Если рядом не стоИт бутылка с водой, то могу совсем не пить. Приходится себя заставлять.

А вы как? Можно к этому привыкнуть?
12.07.2013 13:31:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NAD
Если перебираете с белком, придётся пить, чтоб обезопасить почки. Я пью только когда хочу пить, но я ем много овощей и фруктов, в них много воды, притом как говорят "структурированной", очень полезной, в общем )) 13.07.2013 16:07:55, NAD
La Tour Eiffel
у меня ГВ, поэтому сушняк и пью 3л травяных чаев, когда жарко, просто жду, когда остынут и пью холодные

+1л примерно простой воды , это в дни спорта или просто дополнительных нагрузок

как ? не знаю, просто хочется, поэтому пью

в обычной , не кормительной жизни, пью тоже много, главное неудобство, постоянно искать туалет и мучатся от невозможности писать везде, где хочется, как мужчины :)))
12.07.2013 17:51:53, La Tour Eiffel
Maxim
+1 . Вода- моя тема. Пью много в течении дня. И еще отдельно зеленые чаи гоняю. 13.07.2013 15:35:31, Maxim
Antre
Я каждое утро начинаю со стакана воды с лимоном, затем перед обедом, полдником и дальше по схеме. Так за день 2-2,5 литра набирается. 12.07.2013 17:33:02, Antre
Пересечение
Вот именно, что ставлю бутылку с водой рядом и пью, иначе забываю. 12.07.2013 16:39:56, Пересечение
не поняла, а зачем себя заставлять пить ? 12.07.2013 15:26:40, mara
Земляничный дождик
Мне по ощущениям достаточно литра, никак не 1,5-2, которые рекомендуются. 12.07.2013 16:50:55, Земляничный дождик
Шелковица
ни как
я себя так и не приучила
Муж около полугода меня дрессировал. Ставил 2 литровую бутылку и заставлял выпить в течении дня. Потом плюнул на это гиблое дело :) Я иногда пью очень много. До 4 литров в день, а иногда не лезет. Совсем, ни как
12.07.2013 14:13:10, Шелковица
Я себе настроила приложение "water reminder" оно меня заставляет регулярно выпивать стакан воды. 12.07.2013 13:53:44, Оля-Йоля
LMila
Говорят что можно привыкнуть, у меня пока не получается, только утром натощак пить не забываю, а уж зимой воду вообще пить не могу, только чай горячий. 12.07.2013 13:51:22, LMila
''Белка''
Ооо, я себя приучала пить воду! :) Засекала время и шла пить. Сейчас привыкла, но все равно иногда забываю. 12.07.2013 13:49:54, "Белка"


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!