Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Начну отчет. 23.04.2013

У меня сейчас на работе программа работает, ничего делать в ней не могу. Постучу, пожалуй, по клавишам здесь.
День, мягко говоря, неудачный. Накосячила я по работе и уж не исправишь никак. Вся надежда на то, что никто не проверит... Ужасно грустно.
Ах, да, по поводу еды:
Утренняя пробежечка (ну скорее прогулка)
З. 2 яйца-пашот (обожаю!), 2 бутерброда с сыром, чай и кофе с молоком
О. Большое яблоко. Вода в течение дня. Вот так вот неравномерно. С собой были, как пожарный вариант, овсяные хлопья, но я их не запаривала. Не хотелось даже.
На ужин 100 % съем киви и кефир. Ну, конечно, еще что-нибудь, посерьезнее.
23.04.2013 18:06:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Offsyanka
у:кофе раств + 0% молоко, бастурма - ломтик, сладость (по дю-рецепту) - 1,5 печенки
з: салат овощной (салат лист, помид, огурец, без заправки) с краб палочками, бастурма - ломтик, индейка запеч - ломтик, кофе с 0% молоком
о: 2 помидора, курин печень с грибами
п: кефир 0% + 2 ст л овсян. отрубей
п: сыр 5%+бастурма+помидор ("сэндвич"), творог 0%, кефир с сзам
п: помидор, кефир, вода
у: жульен по дюкан-рецепту
воды чистой прим 1 л
из физнагр - мытьё окон в саду
24.04.2013 12:30:00, Offsyanka
Со всеми бывают косяки! Не переживай! Надеюсь, что не настолько критично все!
з.каша овсянка на воде, бутер с сыром 17%, чай
о.салат мимоза - да, дома было нечего есть, пришлось брать его(((, чай
п.2 мал.зефирки, чай
у.овощи тушеные, чай
24.04.2013 10:22:22, oksanaf7
Ну накосячила - с кем не бывает... На ошибках учатся. Пусть все обойдется.
З: творог хлебцы кофе
П: миндаль 30 г
О: индейка яйцо помидор кабачковая икра
П: творог кофе яблоко
У: рыба и салат

Бег 3 км
23.04.2013 22:07:55, VarvaraVarvara
SALLI
з.гречка с молоком 1,5% и чай с сахаром.
о.курица вареная и немного кабачковой икры,чай
п.яблоко
у.гречка с овощами(помидоры и огурцы),зел чай
23.04.2013 21:38:47, SALLI
LOO
Полин, а как ты яйца-пашот дома делаешь? 23.04.2013 21:22:55, LOO
АНtИЛОП_А
Да элементрано, Танюш :) Многое зависит от яиц. В кипящую воду кладу соль и уксус. Затем разбиваю яйцо в мисочку. Из мисочки быстро переливаю в воду. Если яйцо хорошее оно не очень расползается. Варю от 1 мин 40 сек до 2 мин. Затем вылавливаю его ситом и тогда оно принимает форму симпатичного овальчика. Всё. Купила недавно силиконовые формочки для яиц-пашот - вообще не пошло. 23.04.2013 22:52:33, АНtИЛОП_А
LOO
Спасибо :) Попробую. 23.04.2013 23:05:05, LOO
Г@йка
7.30 овсянка на молоке, крисп с сыром, кофе см бс, творожный сырок,три квадратика шоколадки
9.30 зелчай, самодельный сухарик, ломтик сыра
12ч 200 гр гречки с мясом, 200 гр салата(капуста,помидор,огурец,­без заправки),яблоко
15ч чашка кефира 1%,несколько тех же сухариков
17ч 200 гр брокколи на пару,200 гр того же салата,чашка кефира
ну и много воды.
пришла со спорта - что-то сил совсем нет(((
23.04.2013 21:05:42, Г@йка
АНtИЛОП_А
Ну вот поужинала. Немного макарон со свининой, пара ломтиков соленого огурца, киви, кефир... потом понеслось: блинчик, сырник, 2 квадратика шоколадки. И еще чай. 23.04.2013 20:50:51, АНtИЛОП_А
lastochka79
а что уж совсем никак не исправить ошибку? мой отчет:
з: каша, пол банана, бутер с маслом/сыром, творог грам 150
о: суп куриный, хлеб, овощи тушеные с сыром и помидорками черри, чай с шок 15 гр и 1 конфета
у: макароны с сосиской салат из свеж овощей с маслом олив, чай с 1 бубликом и шоколодка аленка грамм30..
кефир выпью еще, да и семечки тыквенные жру сейчас
23.04.2013 20:43:22, lastochka79
АНtИЛОП_А
Да, не хочу вдаваться в подробности, но ошибку придется исправлять уже в 3-м квартале, т.е. о ней нужно постоянно помнить. Неприятно полгода жить в напряжении. А впрочем, прорвемся :) 23.04.2013 20:49:07, АНtИЛОП_А
lastochka79
да я помню тож как то накосячила..с/с увеличила нечаянно т.е НП и НДС уменьшила..правда я потом подавала уточненные декларации и все исправила, в налоговой вопросов не возникло и все обошлось. Со всеми бывает мы ж люди а не роботы чтоб не ошибаться - Полин не переживай все исправишь и все будет хорошо! 23.04.2013 21:19:10, lastochka79
АНtИЛОП_А
Ну вот, Наташ как ты быстро меня поняла :). Но мне сейчас подавать уточнёнки очень рискованно. Есть нюансы. Затихарюсь, пожалуй. 23.04.2013 22:55:22, АНtИЛОП_А
lastochka79
Ну удачи все равно!!! Держись пррвемся!!! 24.04.2013 09:55:09, lastochka79
Кофе с/з,сыр,кусок домашней буженинки
Свинина парная,запеченая
Чай
Творог с молоком
1,5 часа на велике
1/2 кур.котлеты, 1/2 творожника,кофе
Будет еще кефир,если захочу есть:)
23.04.2013 20:35:15, ЛёльКа
Завтрак - 7.00- гречка, кофе без молока и сахара
Перекус - яблоко. семечки
Обед - 13.30 - тушеная капуста с горохом
Полдник - курага, яблоко
Есть не сильно хочется, выпью пожалуй зеленый чай
23.04.2013 18:16:12, Titania-a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!