Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

Утро бодрое!

Для похудения (да и для всего остального) однозначно, нужен бодрый настрой!
Как вы поднимаете себе настроение? Я в последнее время просыпаюсь ну просто с отвратительным настроением...
И вот уже второй раз замечаю - если утром мою голову в душе и включаю "Детское радио" настроение резко улучшается и становится облачно-радужным. Там сегодня песенки из мультиков такие милые с утра крутили :) Наверное, лезут ассоциации из детства :)
Поделитесь позитивом, ну пожааааааааааааалуйста. Пятница же :)
05.04.2013 07:47:21,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
У меня все наоборот. Просыпалась последнее время в хорошем настроении: вес вниз идет, вчера была годовщина свадьбы)) А прошлой ночью у дочки был сильнейший приступ астмы(( Я перенервничала так, что аж в груди давит, ну и сна как такового не было(( 05.04.2013 18:08:54, Калифорния
С прошедшей годовщиной! И дочке - не болеть! Ох, знаю, что такое астма - жалко малышку:( Слушай, а балончики - что не помогают? С их появлением я забыла про сильные приступы... И сын тоже... 06.04.2013 01:41:14, VarvaraVarvara
Ну у меня настроение связано с проделками моих детей - тяжко нам дается конец учебного года... + курсовая, 2 экзамена - нет времени ни на что((( + ДР у младшей, готовимся активно, + муж взял на себя доп.обязательства на работе и дома я его не вижу вообще - все сама, сама, одна(((( устала(((( настроение тоже на нуле! но я сейчас пью успокоительный коктейль (пустырник, валерианка, пион) - как-то не так катастрофично переживается ситуация и отсутствие солнца...
держись! скоро будет тепло! в сеть "авоська" уже завезли уголь и розжиг - ждем начало сезона шашлыков, а т.к. мы на набережной живем, у нас там шашлыки хоть на каждый ужин))))
05.04.2013 12:25:08, oksanaf7
АНtИЛОП_А
Шашлык-машлык - это хорошо :) А настроение у меня неуклонно улучшается - пятница же!!!! Да оно и было именно бодрое, когда темку заводила. Просто хотела написать, что для поднятия духа достаточно какой-нибудь мелочи, ну только если глобального загруза нет. А если даже он и есть - разберемся!!! :))) 05.04.2013 13:39:09, АНtИЛОП_А
ЭллиС
Я утром перед тем, как встать с постели, прокручиваю предполагаемые события дня у себя в голове. Ищу самое-самое приятное, цепляюсь за него и думаю только о хорошем :) Прыгаю на весы и если там минус, настроение еще чуть-чуть поднимается. Ну а потом чашка хорошего кофе и "пусть весь мир подождет"(с) :) Детское радио слушаю с детьми в машине, пока в школу едем. 05.04.2013 11:31:18, ЭллиС
Offsyanka
а я думаю, что настроение повышается не столько от радио, сколько от процесса мытья головы. Я давно уже где-то читала, что при мытье головы, настроение повышается. может, массаж при мытье головы немножко улучшает кровообращение, может ещё какие-то факторы.
я в последнее время стала следовать совету священника Дмитрия Смирнова. умный дядька, с чувством юмора отменным, не ханжа - в общем, совет он дал умный как-то в эфире. Во-первых, вставать сразу как проснёшься, не лежать, не тянуться. не нежиться. ВО-сторых, встал, перекрестился, славтегосподи сказал, и СРАЗУ по делам. То есть принцип - сразу впрягаться в дела, без зазора на всякие развлекалки.
ттт, мне пока помогает.
05.04.2013 10:53:22, Offsyanka
АНtИЛОП_А
А еще самое главное - ВЫСПАСТЬСЯ :) 05.04.2013 11:27:11, АНtИЛОП_А
это фантастика (для меня точно) как я мечтаю выспаться 05.04.2013 13:37:29, SPANI
SweeT
Полина, а сегодня шла...как-то грустно, что небо серое и солнца нет и птички почему-то не пели(((
Зашла в магиз и купила большую шоколадку, развернула, шла и ела)))
05.04.2013 10:49:10, SweeT
Offsyanka
всё верно. триптофан! 05.04.2013 11:02:17, Offsyanka
SweeT
правда какая-то не вкусная оказалась..."ДАВ" 05.04.2013 11:57:36, SweeT
АНtИЛОП_А
Я, кстати, ДАВ и прочие импортные шоколадки (кроме Риттер Спорта) тоже не люблю. Обожаю наш, понимаешь, Бабаевский! 05.04.2013 13:08:40, АНtИЛОП_А
SweeT
и я...больше всего "ореховый" уважаю 05.04.2013 14:21:03, SweeT
Пупыржик
А я бабаевский Элитный (75 % какао) и фабрики Победа 72%
Только на них и "настраиваюсь"
05.04.2013 15:08:02, Пупыржик
Г@йка
ооо...бабаевский 75% какао...это просто песня...это наркотик, это пища богов, это наслаждение в серебристой обертке... 05.04.2013 15:27:42, Г@йка
Г@йка
я,наверное,не показатель?)))
ибо последние недели живу в ярком радужном многоцветном мире))))
просыпаюсь - а впереди день - длинный,интересный, весь пропитан позитивом))) столько всего классного, офигительного, потрясающе волнующего)))
дивная погода - солнце во все небо, тепло, весна! я влюблена, и это взаимно))) у меня куча обновок, подчеркивающих мою новую фигуру, в голове - новый образ нового творения, руки чешутся начать шить)))

девчонки, как классно жить)))) слава Богу - чернуха осени и зимы кончилась)))
05.04.2013 09:34:34, Г@йка
Я так рада за тебя!!!!! ты достойна быть счастливой! Пользуйся ситуацией на полную катушку!!! 05.04.2013 12:21:04, oksanaf7
Г@йка
спасибо за хорошие слова) теперь я просто обязана постараться))
и если я перестараюсь - я знаю, кто будет в этом виноват : кто мне советовал пользоваться ситуацией на полную катушку)))
05.04.2013 15:28:42, Г@йка
Offsyanka
ой, какое прелестное сообщение, ей Богу. А то в какую соцсеть не заглянешь, у всех статусы один депрессивнее другого, одно нытьё - ну где весна? ну где тепло? и тп.
счастливой любви вам и дальше!
05.04.2013 11:01:32, Offsyanka
SweeT
а вот нефига по соцсетям лазить))) заходи лучше к нам почаще))) 05.04.2013 11:58:15, SweeT
Г@йка
это не любовь) это влюбленность) и это лишь малая часть того, от чего я ловлю кайф))
спасибо))
05.04.2013 11:43:31, Г@йка
АНtИЛОП_А
Как это - не показатель? Я как раз этого и хочу "просыпаюсь - а впереди день - длинный,интересный, весь пропитан позитивом))) столько всего классного, офигительного, потрясающе волнующего)))"
Просто если ты уже проснулся не с этим чувством - есть же методы - как его к себе притянуть? И как поверить в то, что впереди классный интересный день? Вот хочется оптимизма, хо-чет-ся!
05.04.2013 09:55:09, АНtИЛОП_А
Г@йка
нужно с малого начинать
ибо позитив только к позитиву притягивается. к негативу - никогда.
найди в себе источники хотя б чуть-чуть позитивного - ну что-то же тебе удовольствие доставляет? не знаю...новый крем для тела, новый карандаш для глаз, шоколадка, вкусный кофе с утра... и возникшее теплое чувство в себе сохраняй.
еще мне помогает тщательно день планировать.
еще - искать постоянную подпитку позитивом в мелочах. ну во всем же есть хорошее?
05.04.2013 10:43:23, Г@йка
АНtИЛОП_А
Так я про это и пишу :) Вот сегодня прям очень вдохновилась от детских песенок. И пошла с песней по жизни, а ведь проснулась чем-то очень недовольная. Хочу, чтобы мы все друг с другом поделились маленькими секретиками хорошего настроения :) 05.04.2013 11:25:32, АНtИЛОП_А
Г@йка
вот) начало есть)
придумай себе еще какой-нибудь позитивчик в течение дня - и держи на него курс, как на маяк) обходя мимо все подводные камни, то бишь негативные обстоятельства)
чуть только настроение начинает портиться - или начинают портить - ищи в себе тот теплый солнечный клубочек, подключайся, как к аккумулятору, и подпитывайся))))
05.04.2013 11:42:46, Г@йка
SweeT
я когда утром просыпаюсь и понимаю, что настроения никакого...по дороге на работу надеваю свои любимые наушники, с моими любимыми песнями почти на всю громкость и мне становится лучше)) Ну и что, что я похожа на чебурашку в них))) 05.04.2013 09:20:22, SweeT
АНtИЛОП_А
Да, музыка - это вещь :) Что любишь слушать? 05.04.2013 10:05:26, АНtИЛОП_А
SweeT
Люблю турецких исполнителей(не Таркан). Записала себе на карту памяти разных и слушаю))) 05.04.2013 10:50:08, SweeT
Anett_X
я утром , когда собираю ребенка в сад, включаю телек на канале мультиков, причем именно старых советских, и настроение поднимается ))) 05.04.2013 08:57:00, Anett_X
АНtИЛОП_А
Ой, нет :) Я противник мультиков по утрам. Если еще и мультики включать - сборы в садик/школу затянутся до бесконечности :) 05.04.2013 10:04:10, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!