Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медвежка

Как бороться с жором, который нападает

Как бороться с жором, который нападает перед месячными и во время? Есть начиная неконтролируемо просто, зато потом чуствую себя объевшейся. И все равно через час тянет "что-нибудь съесть". А если еще вспомню, что существуют такие вкусные вещи как мороженое или кусочек сала на теплом бородинском хлебе.. :(
30.03.2013 20:42:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dazdraperma
есть, если душа требует! намного лучше "разрешить" себе съесть маленький бутерброд с салом сейчас, чем "перетерпеть", а потом начать метать все подряд. 31.03.2013 08:57:27, Dazdraperma
lastochka79
моя душа требует не маленький бутерброд а сразу 3 и можно без хлеба:)))) 31.03.2013 10:24:55, lastochka79
Dazdraperma
так не забывай, что вас двое:) и твои "хотелки", отличаются от наших:) 31.03.2013 10:44:44, Dazdraperma
lastochka79
да ладно вон другим вообще жрать не хочется в этом состоянии тошнит их от всего, а я какая то оссобенная.. 31.03.2013 10:51:36, lastochka79
Dazdraperma
ну почему же? я вот в жаркое лето 2010 питалась только кефиром, и толстела как на дрожжах. токсикоза у меня не было, изжога только после 30 недель донимала, а так жрать хотелось 31.03.2013 11:15:24, Dazdraperma
lastochka79
успокоила - значит не одна я такая.. 31.03.2013 12:10:53, lastochka79
я стараюсь пить больше простой воды. 31.03.2013 00:09:24, Пять с плюсом
Г@йка
с таким жором я не борюсь.я ем.
а в руки беру себя после окончания месячных.
30.03.2013 22:41:05, Г@йка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!