Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя диета и комплекс упражнений – минус 11 кг за полтора месяца

Тема создана для обсуждения статьи Моя диета и комплекс упражнений – минус 11 кг за полтора месяца.

Худеем: без лифта, но с грейпфрутами!

Автор: chigri
29.03.2013 00:11:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ого,сколько у вас подружек наставили лайков.
Статья посредственная.
14.06.2013 11:54:21, магда
Согласна, что сила воли великая вещь, и по-хорошему завидую, так как сама её не имею. Все тяну,ну с понедельника, ну с первого числа, а вес всё растет. А тут приняла решение и главное добилась результатов. Молодец! 05.04.2013 19:29:29, Taglaya
Причем здесь рекламировать, человек делится своими достижениями, а пробовать эту диету, решение остается за вами, и чего сразу сорвать, сходите к диетологу, там пропишут вам диету и поверьте там пищи будет не больше.
А человек молодец, это какую силу воли иметь, что бы кардинально сменить отношение к себе и своей фигуре. Молодчинка, так держать.
29.03.2013 18:46:19, fet
Antre
Держать ЧТО? Это не диета, а полная отсебятина. Скинуть можно и 11 кг, а через месяц набрать 22. Тут подобная тема была недавно - очередные фантазии. 29.03.2013 19:44:43, Antre
NAD
А зачем Вам верить-то? )) Нормальный диетолог не пропищет количество пищи, от которого теряется полтора-два килограмма в неделю у человека с весом 63 кг! Это три процента от массы тела, вместо оптимального одного. Экстрим, короче. 29.03.2013 19:22:44, NAD
Antre
Слушайте, как не стыдно рекламировать подобное? Да при такой потере (если она вообще у вас была) вы обменку срываете на всю жизнь. Нет бы что хорошее посоветовать. 29.03.2013 18:31:14, Antre
chigri
Ну что ж вам все не так-то)Расскажите нам,читателям, о своем удачном и безвредном способе похудения;) 31.03.2013 15:37:05, chigri
Antre
Если вам, читателям, всё так - худейте. Я в сторонке посмотрю. 31.03.2013 16:20:19, Antre
NAD
Ну, не на всю ) Я 12 кило потеряла за аналогичные сроки, когда муж ушёл. Просто не ела сначала, не могла, потом начала есть через силу, а вес всё равно падал. С обменом и точно что-то случилось, потому что вес долго не поднимался даже при нормальном питании, потом резко пошёл вверх, и я наконец-то взялась за себя, потому что здоровья реально стало жалко. Сейчас я в норме. Но девушке не завидую, до лета она может и не дотянуть в таком весе - начнётся его набор. Месяц просидеть на овощах, рыбе и курице - да просто захочется поесть чего-нибудь ещё, а потом ещё. 29.03.2013 19:06:54, NAD
Antre
Вы вес потеряли в стрессовой ситуации. Организм САМ регулировал - что и сколько есть. И вы сами пишите, что с обменом что-то произошло, вес то падал, то поднимался. 29.03.2013 19:47:21, Antre
NAD
Не знаю. Я это всё к тому, что разрегулированный обмен в конце концов может восстановиться. Но через тернии, прям скажем. 30.03.2013 00:03:33, NAD





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!