Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет Эмпат или нужен рывок!

Ищу прекрасную фею под именем Эмпат, чтобы сообщить, что ее предсказание почти сбылось, мне на удивление и на радость!:)
А дело было так : в кулинарии, правда [ссылка-1]
И вот на днях, совершенно негаданно-нежданно, присылают нам с мужем приглашение : внимание!- На_свадьбу_в_город_Флоренция!!­!! в конце июне! УРА!!!! Когда я услышала эту новость, я точно знала - поедем! Потому что это все - волшебство абсолютное! Спасибо, Эмпат!

Это я все к чему? а к тому, что появился дополнительный стимул в борьбе за красивую фигуру:)

Нужно сказать, что я не толстая и даже не полная. Я нормальная : рост 168, вес 63. Но мне очень хочется совершить рывок в тонкость и звонкость! Это моя мечта! Но как-то последнее время я сдала : не хватает стимулов, силы воли, проблемы всякие, ну вы знаете... Стала чаще срываться... Слава богу, вес не идет вверх, но и вниз - тоже:) В общем, нужна Ваша поддержка...

План у меня такой. Я участвую в вашем марафоне, но ! Я для себя решила попробовать новый режим. Для меня сейчас цель - не количество сброшенных килограммов, а количество дней, проведенных на правильном питании. Моя цель - привыкнуть правильно питаться. А кг тогда уйдут сами:) Ну и тренировки. (я еще и на тренинге у Олега Терна! Обложу себя со всех сторон отчетами и свидетелями!:))) Поэтому буду отчитываться каждый день, а взвешиваться буду раз в месяц. Ибо ежедневное взвешивание выбивает меня из колеи : минус - идульгенция на что-то вкусненькое, плюс - расстройство и заедание:)

В общем, я снова с вами! Очень хочу достичь своей цели! Всем удачи!:)
26.03.2013 12:04:08,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Посмотрела фото, где эти 63 кг размещаются:)))))? У Вас как-то все равномерно распределен 26.03.2013 23:18:01, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Размещаются, еще как размещаются:) и все больше не там, где хотелось бы, а - на животе и предплечьях:) Оттуда уходят только, когда вес ниже 60 опускается.... 27.03.2013 10:21:45, VarvaraVarvara
Калифорния
Здорово))) Поздравляю!! А Ваши параметры рос -вес очень мне нравятся))
А что в итоге-то приготовили из фасоли? Очень интересно,а то я на эти смеси давно заглядываюсь))
26.03.2013 16:15:55, Калифорния
Так давайте на ты, ок?:)
Из фасоли приготовила что-то вроде лобио, но мне в итоге не понравилось. В сыром виде она лучше смотрится:)
26.03.2013 17:41:54, VarvaraVarvara
Калифорния
Сoгласна на ты)) А я так надеялась, так надеялaсь на рецептик)) 26.03.2013 20:00:41, Калифорния
LOO
Варя, рада тебя здесь видеть :)
Off: как там дела на Кипре?
26.03.2013 15:03:31, LOO
Привет, Танюш! Я тоже рада, что вернулась сюда : как-то мне в ЖЖ не хватает живого общения (каламбурчик:), здесь формат конференции более располагает к общению:)

На Кипре - хорошо!:) У нас весна во всю, даже уже больше на лето похоже. В нашей деревне визуально кризиса не заметно : ну были небольшие очереди в банкоматы, а так - все по-прежнему. Визуально. А глобально - грустно, но в общем-то предсказуемо все это было. Киприоты жили не по средствам. В отрыве от реальности. Мне это всегда бросалось в глаза, и я думала, что это чудо:) Ан - нет:)
Если подробнее, то мне очень понравилось, как на нашем русском форуме один русский все это вкратце описал : очень емко и точно : [ссылка-1]
26.03.2013 17:40:43, VarvaraVarvara
Individuale
А можео тоже вопрос :))? А в первых числах июня купаться можео уже? Спс :)) 26.03.2013 22:56:24, Individuale
Можно. Правильно Антилопа написала - мы купаемся, начиная с конца апреля. Да и воообще некоторые товарищи круглый год купаются - сейчас вода градусов 18.... 27.03.2013 10:09:00, VarvaraVarvara
Individuale
:))) муж у меня тоже бы полез, а вот дочь :)))
СПС!!
28.03.2013 14:05:08, Individuale
АНtИЛОП_А
Можно-можно :) На майские праздники наши туристы уже вовсю купаются, хотя местные жители даже и не суются :) 27.03.2013 08:33:37, АНtИЛОП_А
Individuale
ура :))) 28.03.2013 14:04:40, Individuale
АНtИЛОП_А
Да что ж это такое-то!!! Одна влюбилась, у другой - желание Новогоднее сбылось!!!! Убиваете нас затюканных жизнью и замученных похудением наповал :))))
ДЕВУШКИ, ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ МНЕ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ СЧАСТЬЕ ПРИВАЛИЛО???? Очень хочу!!!! Чур я первая в очереди!!!
26.03.2013 12:39:15, АНtИЛОП_А
Ну зачем ты так?:) кто это затюканный жизнью? А тот, кто таковым себя считает:)
Давай твою мечту воплотим в жизнь! У тебя есть мечта?:)
Я вчера искала себе мотивационные картинки и вот чтонашла :
картинка


Сорри, что я ТЫкаю : я не помню, с кем переходили на ты, а с кем - нет, но помню, что когда-то очень давно договаривались, что здесь мы на ТЫ:)
26.03.2013 17:31:57, VarvaraVarvara
АНtИЛОП_А
Спасибо, конечно же здесь со всеми на ТЫ :). Ну просто я с самого детства мечтаю, чтобы со мной неожиданно произошло что-то очень-очень приятное (ну, например) крупный выигрыш в лотерею. Понимаю, что это мягко говоря наивно, что мы сами кузнецы своего счастья и всё-такое. Но вот хочется чего-то НЕОЖИДАННОГО, какого-то приятного сюрприза. Каждое утро жду чего-то такого... а его что-то всё нет и нет... Это уже клиника? :) 26.03.2013 17:44:02, АНtИЛОП_А
Ой, нет, это не по-нашему!:) Меня заводит именно то, что свою мечту можно осуществить своими руками... Если она, конечно, есть - мечта. У тебя есть мечта? А, между прочим, это очень сложный вопрос - чего ты хочешь? 26.03.2013 17:48:46, VarvaraVarvara
АНtИЛОП_А
Да и вообще :) О лете я мечтаю, О ЛЕТЕ :) Солнышко и собственные огурцы в теплице! Салат огурцы-помидоры, окрошка... :) 26.03.2013 18:06:34, АНtИЛОП_А
какие-то мечты у тебя.... ммм.... мелковатые:))) 26.03.2013 18:08:09, VarvaraVarvara
АНtИЛОП_А
Явно не наполеоновские планы :) Но лета хочется!!!!! А еще осени - чтобы в лес - за грибами :) 26.03.2013 18:10:50, АНtИЛОП_А
АНtИЛОП_А
Кстати, я именно в последнее время постоянно себе его задаю. Похудение, например, вопрос решенный - рано или поздно это произойдет. А вот чего мне так сильно захотеть (ну как в детстве, когда постоянно чего-то хочешь) не могу сформулировать себе... Вот, собственно, в этом и проблема :) 26.03.2013 17:56:19, АНtИЛОП_А
Воооот! Скажи ведь - это ужасно, когда осознаешь, что глобально - не знаешь, чего ты хочешь:)
На самом деле тут все просто - нужно сесть и спокойно посидеть и подумать и ответить на вопрос - а чего же ты хочешь!:)
26.03.2013 18:05:55, VarvaraVarvara
АНtИЛОП_А
Говорю ж, в последнее время просто постоянно об этом думаю. Постараюсь сосредоточиться :) 26.03.2013 18:12:23, АНtИЛОП_А
[пусто] 26.03.2013 13:25:10
АНtИЛОП_А
М-да... Мы в ближайшие годы даже выезжать на отдых никуда не собираемся (ну, кроме дачи)... Ну что делать????? Ну можно у меня сегодня, вот прям в самое ближайшее время, случится что-то очень-очень хорошее?????? Так хочется позитива. А то у меня всё время хвост вылезет-голова увязнет. Ну пожаааааааааалуйста!!!!! 26.03.2013 13:52:11, АНtИЛОП_А
SALLI
Я тоже туда хочу! 26.03.2013 13:36:30, SALLI
Пупыржик
Ой, какая конфа сегодня активная и интересная. Мечты, мечты, мечты... А что делать, если точно знаешь чего хочется, но сбыться этому не суждено??? И грустить при этом даже смысла нет))Судьба (Божий промысел)... Мой благоверный говорит, что незачем девочкам сказки в голову в детстве и юности вбивать - меньше потом расстраиваться будут... Вот такой позитифф;) 26.03.2013 22:13:26, Пупыржик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!