Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, очень нужен Ваш совет!!!

Лежу я на диване и смотрю передачу с Еленой Малышевой, где она рекламирует свою "готовлю диету" и группа худеющих меня впечатлила своими результатами и все это по центральному показывают. В чем простота, якобы, диеты- ты покупаешь на месяц две коробки еды, специально разработанной, и нужно только это открыть, или разопреть , или кипятком залить, и все! Можно не готовить и вообще ничего в холодильнике не иметь, а есть только то, что в коробке- упаковки имеют разный цвет для потребления утром, в обед и на ужин, плюс пару упаковок супер риса для разгрузочного дня!!!! Опытные гурру, подскажите, кто это ел и худел или это очередная бредятина???? Очень спасибо за ответы
17.03.2013 06:46:39,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Да, у нас в фитнес-клубе та ж фигня. Делают тебе еду, по меню, по рецептам. Довольно вкусно. Калорийность уже посчитана-сбалансирована. Стоит - ого-го. Если ничего, кроме этого, не есть, точно похудеешь. Непонятно только, как жить дальше- на всю жизнь денег не напасешься так питаться.
Я аналогично когда-то похудела на диетических коктейлях. Но невозможно было их всю жизнь пить.
18.03.2013 08:02:02, хухра-мухра
Belka67
Есть в Институте питания такая услуга. Заключаешь договор на месяц, платишь денежки и ву-а-ля. Каждое утро доставляют коробочку с дневным рационом домой. Одно условие - пить 2л воды в день. Т.о. худели 2 подружки в разное время. В месяц 4-5 у них уходило. Еды много. Голодать не придется. Еда нормальная, не химическая, как тут предположили некоторые. Все просто хорошо сбалансировано. Лет 5 назад стОило это 30тыс на месяц. Щас , вроде, 46. Если в какой-то день планируете уехать за город или забацать романтический ужин - просто звоните и говорите, чтобы на след.день ниче не привозили. Просто месяц чуть растянется))) 17.03.2013 16:06:30, Belka67
АНtИЛОП_А
Не, ну а дальше-то что? Ну похудеешь за месяц. А потом начнешь есть что хочешь - и вес-то вернется? Или я чего-то недопонимаю? Зачем платить, за то, что сам себе можешь организовать бесплатно (т.е. сбалансированное питание, 2 л воды и ничего лишнего)? Ну, конечно, выбросив 45 тыс. появляется стимул строго придерживаться диеты :) 17.03.2013 18:13:42, АНtИЛОП_А
Belka67
Нуууу, во-первых, две мои подружки, задавшись целью похудеть и понимая, что все в голове, не стали после месяца "коробочек" заниматься обжирательством. Поняв на примере раз и навсегда, как правильно питаться - они и потом придерживались этой системы. Естественно, вес колебался туда-сюда. Но держался. Вот 5 лет у одной из них и продержался. В этом году после НГ что-то не очень у нее получилось избавиться от наеденных кг. Вот она и заказала опять "коробочки". Это поэтому я знаю, скока они стОят сейчас. Ну, и во-вторых, там, в этих "коробочках" разнообразное сбалансированное 5-ти разовое питание. Каждый день что-то новое. Если обеспечить такой рацион самостоятельно - вся жизнь будет ради еды(((
Я не агитирую за "коробочки". Сама не покупала. Но, думаю, что как альтернатива он имеет место быть. Кому-то это удобно. А, главное, действенно. Как сказала одна из этих моих двоих худеющих: "Я столько много в жизни не ела! И при этом худею!"
17.03.2013 19:27:50, Belka67
Dazdraperma
да ладно, мы просто свое мнение высказали. у каждого свой путь к красоте и стройности. 17.03.2013 21:05:03, Dazdraperma
Belka67
я тоже встряла, тк в теме вопроса. Не более. 17.03.2013 23:18:01, Belka67
Dazdraperma
[ссылка-1] 17.03.2013 18:38:46, Dazdraperma
LMila
У Малышевой тоже есть условие про воду и намного дешевле 17.03.2013 16:50:32, LMila
Belka67
Ни разу не сомневаюсь в Малышевой, но коль разница в цене ощутима, то хочется понять за счет чего? Интересно. Я так поняла - там не каждый день возят. Так? Может, поэтому... Передачу не см. 17.03.2013 17:23:57, Belka67
LMila
Там привозят или один раз или делится на 2 раза, все замороженное. Представляете сколько надо потратить денег на ежедневную доставку?! 17.03.2013 19:22:50, LMila
Dazdraperma
насколько я поняла, то там замороженное. в смысле у Малышевой. 17.03.2013 17:44:20, Dazdraperma
Я не знаю что там за еда.
У нас, в штатах, подобное есть. Покупаешь " готовую" еду, завтрак, обед, ужин и перекусы+ добавляешь сам фрукты и овощи. У меня есть знакомые, которые на подобном хорошо худели и потом удерживали вес, так учились контролировать объем съеденного и того, что именно можно есть.
17.03.2013 10:52:57, STickA
Dazdraperma
такое уже давно есть. тот же самый леовит "худеем за неделю". рацион рассчитан на 1000-1200 ккал. химическая еда, и этим все сказано. но это ИМХО. 17.03.2013 09:14:27, Dazdraperma
У меня одна подруга весом примерно 100 кг купила сейчас эти коробки. Начала есть буквально 3 дня назад. Посмотрим, что будет:) По крайней мере будет "живой" предмет перед глазами, так сказать. 17.03.2013 08:43:28, Наталия1974
LMila
У меня тоже были мысли купить, очень интересен результат, обязательно напиши 17.03.2013 10:47:42, LMila
Dazdraperma
да ничего интересного не будет. сбросит она сколько-то кг за счет воды и резкого уменьшения калорий. обрадуется и начнет есть все подряд. это самое вероятное развитие событий. или начнутся проблемы со здоровьем, химическая еда еще никому на пользу не шла:( хотя, и чудеса случаются:) 17.03.2013 09:25:43, Dazdraperma
Крошка, там не химия, там замороженное все. Курица с макаронами, например. Суп какой-то. Спрошу еще чего там. 17.03.2013 09:50:59, Наталия1974
Dazdraperma
все равно, по мне не очень. курицу с макаронами я и сама приготовлю. в мульте курочка без жира и почти без соли просто сказка. а уж супчик какой!!! короче, это разводка на деньги для ленивых (лежи, ешь и худей), но под другим "соусом":)))) ИМХО 17.03.2013 10:14:57, Dazdraperma
Я схожу, позырю, чего там у нее в морозилке лежит:) У нее весь комплект на работе:) 17.03.2013 10:17:08, Наталия1974
Dazdraperma
сходи, потом расскажешь. себе такого же наготовим:) 17.03.2013 10:22:27, Dazdraperma
АНtИЛОП_А
Во-во :) 17.03.2013 18:14:42, АНtИЛОП_А
ой у леовита что-то такое было.

Но вообще, мне кажется это гадкое на вкус. уж лучше доширак.
а если есть сила воли, что мешает покупать только диетические продукты, иметь в холодильнике только их и худеть?
как в том анекдоте, хочешь есть -съешь яблоко, не хочешь яблоко значит не голодная.
17.03.2013 08:20:15, Дездемона
Не, крошка, я как-то ела леовит. ну, не совсем гадость, компот очень ничего:) И какой-то суп-пюре ничего, и картофельное пюре там с чем-то тоже нормально. Но быстро надоедает одно и то же, а остальное слишком жидкое и неинтересное:)
А тут подружка из малышевской диеты ела курицу с каким-то гарниром (забыла с каким) и сказала, что вкуснее, чем у нас в столовой. А у нас в столовой нормально:) Так что, подождем, пока она (моя подружка) доест короба. Если выдержит, конечно.
17.03.2013 08:46:14, Наталия1974
да подождем, но вот я как-то к этой растворимой еде отношусь со скепсисом. я за честный доширак, чем эти коробки, а потом переедаем от аппетита, все равно чегонить такого эдакого будет хотеться. 17.03.2013 09:32:27, Дездемона
У Малышевой не растворимое, у нее замороженное:) А Доширак-то запрещен в некоторых странах, оноклогические заболевания вызывает:( 17.03.2013 09:49:57, Наталия1974
Спасибо за ответ! Все очень верно! Эта диета, наверное, совсем для ленивых и не имеющих силу воли? Вот и у меня все время мысли- что же съесть, что бы похудеть. Нет ни воли и ни силы. Очень виню себя за лишний съеденный кусок! Уже паранойя!! Муж у меня поджарый парень и ест все подряд и хоть бы лишний грамм появился. Уезжаем вместе в командировку, едим одинаковые порции и продукты, энергии тратим одинаковое количество, но по приезду домой у меня плюс два кило, а он теряет в весе на те же 1,5 или 2 килограмма. 17.03.2013 08:32:05, Liara
Dazdraperma
правильно ниже написали. на мужиков равняться не стоит. если бы я ела столько, сколько ест мой отец или муж, я бы весила 200 кг! а в муже и 60 нет (ну, папа с возрастом, конечно, уже поправился до 65). 17.03.2013 09:36:43, Dazdraperma
скажите честно, вот стоит эта коробка, а в холодильнике жаркое, что вы съедите? коробку или жаркое?
а еще.. ну нельзя же есть столько сколько взрослый мужчина. Если вы с мужем едите одинаковые порции, то вполне логично, что у вас плюс.
Женская порция меньше мужской. я вообще как вспомню сколько мужики едят, у меня полное ощущение,чуть-чуть и меня тоже съедят. Хотя один раз у меня был парень, который ел мало, но это исключение. вспомните, что говорила служанка Скарлет О'харе, леди должна клевать как птичка.
17.03.2013 09:30:27, Дездемона
Класс!!! Очень качественный совет!!! 17.03.2013 10:32:49, Liara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!