Подскажите. Почему перед КД у меня сильно портится настроение (ПМС матьего) и жутко хочется углеводов? Я маньячно начинаю есть хлеб со злаками. Ничего вкуснее не бывает в это время. И как себя сдержать в обжорстве?
Вот такая четкая закономерность у меня прослеживается. После начала КД все проходит.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





что у тебя, КД каждую неделю что ли...подумаешь,раз в месяц хлеб со злаками. это явно лучше шоколадок и бананов, которые пожираю я 13.02.2013 22:12:53, Г@йка

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.