Подскажите. Почему перед КД у меня сильно портится настроение (ПМС матьего) и жутко хочется углеводов? Я маньячно начинаю есть хлеб со злаками. Ничего вкуснее не бывает в это время. И как себя сдержать в обжорстве?
Вот такая четкая закономерность у меня прослеживается. После начала КД все проходит.
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





что у тебя, КД каждую неделю что ли...подумаешь,раз в месяц хлеб со злаками. это явно лучше шоколадок и бананов, которые пожираю я 13.02.2013 22:12:53, Г@йка

Читайте также
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.