Утренние тренировки могут предотвратить переедание.
Хорошая тренировка с утра может помочь справится с перееданием в течение дня. К такому заключению пришли исследователи из университета Лохбороу в Англии. Испытуемые, которые бегали по утрам (до завтрака) 60 минут с 70% от своего максимального сердечного ритма сообщили о том, что два часа после завтрака им хотелось кушать меньше, чем тем, кто не бегал. Вывод: интенсивная тренировка может подавить или ослабить действие гормона аппетита.
Итак:
Многие люди говорят о том, что утренние тренировки помогают им регулировать свой аппетит весь оставшийся день. Они не только едят меньше (т.к. тренировки способствуют выделению эндорфинов, которые снижают аппетит ), но и предпочитают более здоровую пищу.
Хотя мы и рекомендуем немного поесть перед утренней тренировкой, многие люди решают завтракать уже после утренних занятий. Вне зависимости от времени приёма пищи (до или после тренировки) завтрак является обязательным условие здорового питания - он "запускает" и ускоряет твой метаболизм с самого начала дня.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я чаще с утра занимаюсь, никак не помогает:) Да, после треировки есть не хочется, но к вечеру-безумно:)
10.02.2013 21:10:55, Vanilla
Я тренировалась в постоянном режиме пять лет, и занятия были как раз по утрам. Жрала, как не в себя. Не худела практически, тренер всю голову сломала, что со мной делать. При этом правила питания соблюдала все: три часа до и три часа после не ела, потом только растительную пищу, через пять часов - белковую. Лично у меня вес уменьшается только с уменьшением объемов еды, даже независимо от калорийности. Смогла похудеть только с диетрессой, которая чувство голода приглушает. Если только тренироваться, и не ограничиваться в еде, вес еще больше увеличится, мышцы будут расти, а между ними прослойка жира еще. Фиг потом сгонишь эту "радость".
10.02.2013 17:38:59, Karina_Osmuxa


и про завтрак правильно. 09.02.2013 23:34:51, Г@йка


у меня аппетит есть всегда, убавить его может только болезнь. Но не всегда. Поэтому ИМХО брехня©
09.02.2013 18:42:11, Дездемона
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.