Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оделька

Интересно

Утренние тренировки могут предотвратить переедание.

Хорошая тренировка с утра может помочь справится с перееданием в течение дня. К такому заключению пришли исследователи из университета Лохбороу в Англии. Испытуемые, которые бегали по утрам (до завтрака) 60 минут с 70% от своего максимального сердечного ритма сообщили о том, что два часа после завтрака им хотелось кушать меньше, чем тем, кто не бегал. Вывод: интенсивная тренировка может подавить или ослабить действие гормона аппетита.

Итак:
Многие люди говорят о том, что утренние тренировки помогают им регулировать свой аппетит весь оставшийся день. Они не только едят меньше (т.к. тренировки способствуют выделению эндорфинов, которые снижают аппетит ), но и предпочитают более здоровую пищу.

Хотя мы и рекомендуем немного поесть перед утренней тренировкой, многие люди решают завтракать уже после утренних занятий. Вне зависимости от времени приёма пищи (до или после тренировки) завтрак является обязательным условие здорового питания - он "запускает" и ускоряет твой метаболизм с самого начала дня.
09.02.2013 17:19:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
а если вечером бегать, то и ужинать не хочется :) по-моему, это гораздо лучше. 11.02.2013 10:59:17, хухра-мухра
Я чаще с утра занимаюсь, никак не помогает:) Да, после треировки есть не хочется, но к вечеру-безумно:) 10.02.2013 21:10:55, Vanilla
Я тренировалась в постоянном режиме пять лет, и занятия были как раз по утрам. Жрала, как не в себя. Не худела практически, тренер всю голову сломала, что со мной делать. При этом правила питания соблюдала все: три часа до и три часа после не ела, потом только растительную пищу, через пять часов - белковую. Лично у меня вес уменьшается только с уменьшением объемов еды, даже независимо от калорийности. Смогла похудеть только с диетрессой, которая чувство голода приглушает. Если только тренироваться, и не ограничиваться в еде, вес еще больше увеличится, мышцы будут расти, а между ними прослойка жира еще. Фиг потом сгонишь эту "радость". 10.02.2013 17:38:59, Karina_Osmuxa
Оделька
ну вот у мне точно после утренней тренировки не хочется в течении для есть вредные продукты. 10.02.2013 10:26:20, Оделька
Г@йка
согласна.после хорошей тренировки есть не хочу вообще.
и про завтрак правильно.
09.02.2013 23:34:51, Г@йка
любопытная Анна
Верю, интересно попробовать. 09.02.2013 23:03:44, любопытная Анна
рыжая Ксю
А я утром тренироваться не могу. Я утром еле доношу свое бренное тело до работы и просыпаюсь окончательно только к полудню. А вот к вечеру у меня столько энергии, что я с радостью трачу ее на фитнес:) 09.02.2013 19:46:00, рыжая Ксю
volosiki
точно! я после тренировки часа три есть не хочу, и про вредную еду в этот день даже думать неприятно) 09.02.2013 19:21:10, volosiki
у меня аппетит есть всегда, убавить его может только болезнь. Но не всегда. Поэтому ИМХО брехня© 09.02.2013 18:42:11, Дездемона
Antre
Не верю! 09.02.2013 17:48:23, Antre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!