Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как и обещала

Девочки! Всех с новым годом!
Обещала отчитаться в конце года - вот!
Ну что - конечно, хотелось похвастаться фотографиями ДО и ПОСЛЕ, но мироздание решило, что будет иначе:) В середине 3х месячного тренинга у Олега Терна, когда уже в зеркале появился намек на красивую линию живота и стали вдруг прорисовываться мышцы на бедрах, я получила бурсит (воспаление локтевого сустава). И соответсвенно - конец всем тренировкам. Было безумно жаль, просто нет слов, как жаль:( Я уж даже впала в грусть и зажор. Потом взяла себя в руки, вернулась к любимым пятнашкам.
Сейчас балансирую на отметке 60-62, а год назад это было 67-65. Научилась правильно питаться. Поменяла свой взгляд на диеты : главное теперь навсегда привыкнуть к правильному питанию, а не стремиться похудеть за короткий срок.
С оптимизмом смотрю в будущее : море планов, а главный - все же еще раз поспорить с судьбой и замахнуться на рельеф:) И посему - 10 января снова иду на тренинг:)
В общем, продолжаю худеть:) Я с вами:)
Всех с новым годом! Всем удачи!
И - где ЭллисКа? Мы договаривались встретиться:)
31.12.2012 21:59:12,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
ЗдОрово, отличный результат!!!)))
Я просто завидую как так получается держаться, ну или хотя бы выйти из зажора;) У меня силы воли никакой, от любых изменений в моей жизни(вышла на работу, дети болеют, не выспалась, много работы и пр.) я моментально срываюсь(((
Дайте, пожалуйста, ссылочку на тренинги, сейчас пока выходные, ознакомлюсь.
02.01.2013 00:34:37, Аквамарин
[ссылка-1]

сейчас правда с жж что-то страшное творится - который день не грузится

а по поводу срывов - мне еще тоже работать и работать над этим... но тренинг, действительно, очень помогает держать себя в руках и прорабатывать эти проблемы...
02.01.2013 12:15:13, VarvaraVarvara
Аквамарин
спасибо! 02.01.2013 19:26:27, Аквамарин
Какой у вас хороший результат за год! Жаль, что так с тренировками получилось. Но вы молодец, не опускаете руки. Все у вас получится!!! А тренинги у Олега Терна очные или через интернет? 01.01.2013 18:06:35, Ronia
Спасибо:) Да, результат получился неплохой. И главное, основной результат - не в сброшенных килограммах : у меня жир частично превратился в мускулы, поэтому и нет огромного минуса. Фитнесс вошел в мою жизнь навсегда. И я , действительно, по-другому на жизнь смотрю теперь...
Про тренировки Оля ответила уже...
01.01.2013 23:26:47, VarvaraVarvara
тренинровки у Терна - он-лайн, т .к. сам он в Украине :), а его тренеры и психологи ...кто-где - кто в АМерике, кто в Австралии :):) 01.01.2013 18:14:25, Фроликова
Понятно, спасибо. Думаю я над треннингом, но пока еще не созрела. 01.01.2013 18:56:27, Ronia
Варя я помню про Вас. Правда правда :) вот только хвастать нечем. И если у Вас причины уважительные то у меня нет. Просто много ем и не двигаюсь. Вот, горькая зато правда. В марте мне ³², в июне отпуск. Если не возьму себя в руки то решила больше не буду себя мучать. Вас поздравляю с хорошим результатом, удачи в дальнейшем. 01.01.2013 12:59:08, элиска из гостей
Это отлично, что Вы все же пришли сюда! Я рада, правда. Вы не поверите, но больше всего в вопросе нажраться-не нажраться мня мотивировало то мое сообщение, которое я написала Вам, незнакомому по сути и случайному человеку:) Так что - спасибо Вам:)

Дальше. Я Вас очень хорошо понимаю. Очень. Я сама почти такая же:) Вот сейчас я читаю книгу "7 навыков высокоэффективных людей". И вот пару эпиграфов оттуда :

"Все, что есть в этом мире выдающегося, проистекает из правильного образа жизни" (Дэвид Старр Джордан)

"Наша суть отражается в наших повторяющихся действиях. Отсюда следует, что совершенство есть не действие, а привычка." (Аристотель)

"Не знаю в жизни ничего более воодушевляющего, чем бесспорная способность человека путем созательных усилий возвышать жизнь свою. (Генри Дэвид ТОРО)

В общем, как это ни скучно, но - да, залог успеха и подвиг не в том, чтобы собрать силу воли в кулак и не жрать пару недель, а в том, чтобы каждый божий день жрать на ужин одну порцию вареной курицы с двумя порциями свежих овощей (ну это я условно:)...

Я поздравляю Вас с Новым Годом и желаю исполнения желаний!
Ищите свою внутреннюю мотивацию - зачем Вам все это нужно?
Но я уверена, что у Вас все получится, ибо (чоужтам:) считаю, что смысл жизни - самоусовершенствование!
01.01.2013 13:56:30, VarvaraVarvara
Здорово что я хотя бы в такой малости помогла кому то :) замечательно что энергия у Вас бьет через край и столько идей и планов. Может назначим следующую, весеннюю встречу? ;) 01.01.2013 18:38:04, элиска из гостей
о! обязательно! давайте - встречаемся 1 апреля - у нас есть целых три месяца! ОК?:)
у меня план - привыкнуть к пятнашкам, чтоб на всю жизнь!:) завела себе Инстаграмм - там у меня только фото того, что я ела : то есть перед тем, как съесть что-нибудь , я это фотографирую. Дисциплинирует, скажу я Вам:)
01.01.2013 23:24:05, VarvaraVarvara
Ну вот и договорились! 01.04.2013 встречаемся ;) я приеду из гостей- перечитаю Терна. Посмотрю что за тренинги такие, прям заинтересовалась. В конце января надеюсь поменять работу, будет больше свободного времени, соответственно все таки займусь спортом. Ну вот как то так. 02.01.2013 10:30:31, элиска из гостей
ок:) 02.01.2013 12:16:51, VarvaraVarvara
Варя, привет.
Очень рада тебя увидеть тут :):)
да, болезнь - это неприятно....а тренинг и ЗОЖ - это отлично ::)
и я с 10 января буду там же :):) - точне 17 ого,т.к. я на горных ляжах до 16ого кататься буду

Желаю тебе в новом году:
55 кг весу
25% мышечной массы :):)
улыбок и хорошего настроения
красоты и легкости
здоровья
и чаще тут появляться :)

я очень рада, что знакома с тобой!!!!
01.01.2013 09:08:02, Фроликова
Оля! Спасибо, дорогая!

Спасибо за такие замечательные пожелания: это как раз то, что мне нужно:)

И тебя - с Новым Годом! Ты замечательная:) Я уже жду-не дождусь начала тренинга, чтобы быть в одной команде:)

И - хорошего катания!
01.01.2013 13:24:40, VarvaraVarvara
LOO
Здорово :)
Увидимся на тренинге. Кстати, у тебя какой: зеленый или оранжевый?
01.01.2013 04:51:09, LOO
оранж! Я же зеленый уже прошла:) буду закреплять полученные знания, а самое главное - навыки и привычки!
Я поняла, что мне нужна компания и наставники, чтобы осуществить мечту:)

С Новым Годом Вас!:) Вы большая умница!:)
01.01.2013 13:19:23, VarvaraVarvara
LOO
С Новым Годом! Пусть он будет удачнее Старого! Вы очень позитивный и целеустремленный человек :)))
ЗЫ: У меня тоже оранж.
01.01.2013 13:49:25, LOO
ура! значит - до скорой встречи!:)
С Новым Годом!!!
Ушла на первоянварскую пробежку:)
01.01.2013 13:57:35, VarvaraVarvara
и у меня оранж :):) 01.01.2013 14:12:23, Фроликова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!