Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

Отчет о фитнес-марафоне

Вау!!! Я это сделала!!! 5 часов, нон-стоп. При том, что в середине этих 5ти часов внезапно пришли КД :)
Первая тренировка - это был суровый степ. Причем, для разнообразия платформы поставили не вдоль, а поперек. То есть, на них надо было запрыгивать с узкого края. Вела самая суровая тренер нашего клуба :) Вобщем, это была жесть.
Вторая тренировка была - зумба. Вариации на тему латиноамериканских танцев.
Потом был bodycomabt, жестокий и беспощадный!
Потом -аэробика, довольно-таки сложный танец, полный вращений, а в конце мы художественно падали на пол :) Но хорошо, что хоть на полу, а не на степах, уже проще :)
И в конце силовая, bodypump, причем в честь праздника - новая программа! Но поскольку у меня как раз начались КД, я взяла вес в 2 раза меньше обычного. Схалтурила малек. Все равно таких, которые продержались все 5 тренировок, было всего 6 человек. Так что мне дали грамоту:) И еще сумку для фитнеса, кстати, неплохую.
В конце был фуршет, но я не очень много съела. Вообще в этот день ела мало и всего 3 раза. Надо сказать, после 5ти часов фитнеса и есть особо не хотелось.
Всех (заранее) поздравляю с наступающим Новым годом!!! Всем желаю сбычи мечт!!! Не только в плане достижения желаемого веса - пусть все ваши мечты сбудутся!!!
Всех целую-обнимаю, в ближайшее время, наверное, в и-нет выходить не буду.
30.12.2012 20:42:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Девочки, всем спасибо за теплые слова!!! С наступившим вас!!! 02.01.2013 23:08:50, хухра-мухра
Молодец, Наташа! Ты герой обыкновенный:)
С Новы Годом!!!!
01.01.2013 13:58:26, VarvaraVarvara
Даздраперма
мы в восхищении! королева в восхищении!!! (С) 31.12.2012 17:35:14, Даздраперма
Вот это да!!! Молодец!! Пойду сегодня со стыдом свой час в клубе отрабатывать. 31.12.2012 16:58:30, Ronia
LOO
Здорово :))) 31.12.2012 14:24:15, LOO
Молодцааааааа:) Слов нет - одно восхищение, такая сила воли:)) 31.12.2012 13:50:02, Глафира Андреевна
SALLI
Молодчина,так держать!Женщины нашей конфы самые сильные и выносливые. 31.12.2012 01:23:35, SALLI
Г@йка
обалдеть.просто нет слов! 5 часов спорта - это ваууууу. да,вот так, только эмоции и понимание, что твои час три раза в неделю - это полное тьфу.
с наступающим и тебя! у такой целеустремленной девушки все получится обязательно!
30.12.2012 21:29:14, Г@йка
Молодец!!!!!Слов просто нет!! Я так пока точно не смогу!!! 30.12.2012 21:25:04, Desire
попкорн
Ну ты монстр! Молодчина! 30.12.2012 21:20:06, попкорн
БОГИНЯ :):)
я сегодня была в фитнесе на трненировке ....клуб практически пустой :):):)
30.12.2012 21:14:07, Фроликова
lastochka79
И тебя с наступающим - ты героиня!!! Я в КД ваще не могу ничаго делать в 1е дни оссобенно. 30.12.2012 20:59:52, lastochka79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!