Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АНtИЛОП_А

А почему мы не отчитываемся? (19.12.2012 г.)

Отпишусь и двину домой :)
З. Много имбирного чая + бутерброд с сыром + пара крекеров
О + перекусы в течение дня: яблоко, апельсин, морковка, кусок капусты. Овсяные мюсли запаренные водой (молока-то всё равно под рукой нет) + нарезанный туда кубиками сыр для вкуса :)
На ужин не знаю что съем. Опять будет много имбирного чая и может быть бутерброд с мясом?
Подтягиваемся девушки к отчету, подтягиваемся! SALLI, я надеюсь ты уже отошла от своего шока с ремонтом? ;)
19.12.2012 18:48:44,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SALLI
з.каша овсяная на молоке 1,8%,чай
о.чай и 5 шт печенья юбилейного утреннего
п.3-4 мандарина,чай
у.запекала своим картошку с курицей в сливочном соусе и все это сверху посыпано сыром.Так вот не удержалась и съела немного с большим количеством салата,чай.
Позже съели с доченькой 0,5 помело и еще 2 мандарина.
20.12.2012 11:42:19, SALLI
З кофе
О пельмени
У йогурт
19.12.2012 22:36:41, Дездемона
АНtИЛОП_А
Совсем маловато как-то... 20.12.2012 10:36:21, АНtИЛОП_А
А мы едим уже два дня подряд все, что на глаза попадется, и отчитываться нам стыдно:(
Но с сегодняшнего дня начну опять
з-Овсянка на воде с курагой, черносливом, яблоком и ложкой варенья, кофе с молоком
п-Пол. бутера: ч. хлеб, масло, сыр, пол. банана
о-Рис тушеный с овощами, 2 вареных яйца, 2 кусочка сыра, чай с молоком и конфета шок.
п-Мандарин, яблоко, пол. банана
у-Еще немного риса, творог 100г, кусочек ч. хлеба, чай с молоком, шок. конфета и пол. зефира
19.12.2012 22:28:35, Патамушта
Все-таки забыла: после ужина так хотелось еще сладкого, что я заточила 3 курагинки и 2 чернослива. И ведь помогло. Пойду еще водички попью:) 19.12.2012 22:32:36, Патамушта
АНtИЛОП_А
Поужинала: Красный сладкий перец + творог с чесноком (всё-таки творог с любыми овощами - это очень вкусно) небольшой кусок куриной грудки.
Неудержалась съела бутерброд с сыром.
Много зеленого чая и один крекер. Ну посмотрим на завтрашние весы...
19.12.2012 22:02:01, АНtИЛОП_А
lastochka79
да вроде ничего так ужин, нормально все дб! 19.12.2012 22:13:21, lastochka79
lastochka79
з: овсянка на молоке/воде
о: суп с фрикадельками
п: мандарин
у: горбуша из аэрогриля с нарезкой овощной
в течении дня чай без ничаго много
кефир стакан и пол груши
19.12.2012 20:18:02, lastochka79
Горбуша из аэрогриля не слишком сухая? 19.12.2012 20:23:22, ДраКошка
lastochka79
слушай как ни станно нет - вкуснючая..я ее вчерась еще (горбушу) замочила в приправах и лимонном соке, вот сегодня ее в аэрогриль на 15 мин и блин не удержалась хотела на 2 раза ее а съела всю - 180 грамм..в итоге сегодня 650 ккал съела, а хотела 500 ккал - ну думаю не сильно нарушила, рыба она ж полезная! 19.12.2012 21:13:52, lastochka79
Г@йка
тааааак))))
7ч яйцо вареное, крисп с сыром, кофе см бс
с 13 до 15ч пирог с палтусом, пирог с малиной, шоколадные конфеты, чай зеленый)))))
с 17 до 19ч суши филадельфия, салат из водорослей, сухое шардоне, каркаде и шоколадный торт)))
прям счас и до бесконечности мартини с соком и пломбир)))))))

присоединяйтесь?)))))))))
19.12.2012 19:40:51, Г@йка
Хм :) Мне послезавтра и послепослезавтра такое предстоит. Два дня празднуем день рождения младшей :) 19.12.2012 19:59:07, ДраКошка
Г@йка
я уже расслабилась.
завтра продолжение будет.
в пятницу на разгрузку.
а пока - уже терять нечего)))))
19.12.2012 20:01:32, Г@йка
Утром чай и несколько печеных яблок, днем овощной суп с курицей, полдник еще яблоки с чаем, ужин - жареная курица с брокколи. Еще яблочко будет и мандарин.
Завтра буду на разгрузке, курица без соли.
19.12.2012 19:09:29, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!