Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой срыв и мой хваст:)

Я тут пропала слегка, в борьбе с лишним весом война не остановлена:) А срыв - я сегодня зашла в Макдональдс, это была единственная еда за весь день который начался в 4.30 и до сих пор и был это какой то ролл. В Мак попросилась дочь, которая сегодня на первенстве Москвы в группе получила заслуженное ЗОЛОТООООООООООО:) УРААААА! Просто такими трудами дается это, трындец. Деточка за время тренировок с 9 до 9 похудела и сегодня заслуженно лопала дрянь в виде всяких макнагетс и ройял де люкс. Вот:))
14.12.2012 16:45:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая ваша дочка молодец!!! Поздравляю!!! А мак не страшно, если один раз за год, абсолютно ничего страшного я в этом невижу. 15.12.2012 01:56:42, Ronia
LOO
Катюш, ничего страшного :) Главное - твоя решимость довести дело до конца. А дочка просто молодец! Характер у нее, наверное, КРЕМЕНЬ. Жалко мне только ее, т.к. представляю ЧЕГО ей это стоило. Ты думала над ее будущем? Будешь дальше в спорт ориентировать? 14.12.2012 21:21:24, LOO
Буду в спорт, если получится, ей надо много много заниматься, у нее нет природных шпагатов, надо жестко тянуть, если получится то у нее будет шанс.
А ты не представляешь, КАКИЕ муки совести я испытала когда съела этот ролл злополучный.
14.12.2012 21:56:23, Глафира Андреевна
LOO
Ладно, расслабься. Что съедено, то съедено :) 14.12.2012 22:20:24, LOO
Поцелуй радуги
Поздравляю!!! А каким видом спорта дочь занимается? 14.12.2012 21:15:47, Поцелуй радуги
LOO
Синхронное плавание :) 14.12.2012 21:18:22, LOO
Поцелуй радуги
Респект! Молодец ребенок! 14.12.2012 21:58:18, Поцелуй радуги
Г@йка
отличная новость! поздравляю такую упорную и целеустремленную девочку с победой! ну и ее маму,конечно! 14.12.2012 20:13:19, Г@йка
рыжая Ксю
Поздравляю!!! 14.12.2012 20:09:43, рыжая Ксю
lastochka79
Нуууу поздравляю вас и вашу дочку-чемпионку! 14.12.2012 18:17:54, lastochka79

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!