Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

steppy

Как сбросить 3-4 кг к 30 декабря?

Девушки, посоветуйте, пожалуйста. Я никогда не сидела на диетах, старалась просто правильно питаться, но этой осенью что-то на меня нашло - ела больше, чем обычно жареного и сладкого (где-то месяца два с половиной). Вчера померяла платье, которое планирую для корпоратива - еле застегнула. С сегодняшнего дня жареное и сладкое есть не буду, но я думаю этого недостаточно, чтобы похудеть к 30 декабря. Что бы еще сделать?
13.12.2012 19:09:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Вы похудеете, если будете есть меньше, чем тратить. Определите свой общий обмен веществ, и, исходя из него, поймете, сколько калорий в день вам следует есть, чтобы худеть. 14.12.2012 10:52:02, LOO
меньше соли
ничего сладкого (на завтрак можно 2 кусочка сахара)
меньше жиров (не есть сливочное масло, сыры больше 17%, свинину, баранину, говядину)
больше свободной жидкости (вода, минимум 1,5 литра в день)
не жарить ничего на масле (можно жарить на сухой сковороде)

Завтрак более вольный, желательно долгие углеводы - каша (гречка, овсянка, рис)
обед - овощи + мясо\рыба
полдник фрукт (яблоко\ананас\апельсин)
ужин до 18:00 - только белок (мясо, творог, рыба)

Ходить пешком 30-40 минут в день.

Я таким образом возвращалась к Дюкану после срыва (похудела на 40 кг изначально, вернула 15 за 5 мес)

У меня за неделю отваливается 2-3 кг
14.12.2012 10:32:06, Убывающая Луна
скачайте джиллиан майклс 30 days shred и делайте вечером. утром 15 минут бодифлекс. подтянетесь до платья 13.12.2012 23:45:30, tuele
lenOKlen
Можно пойти в тренажерку, три раза в неделю. А если хотите еще и разобраться в себе, чтобы не тянуло на лишнее сладкое, то пройдите тренинг. Я его прошла в сентябре, сбросила 3 килограмма. Вот тут тренер сама рассказывает [ссылка-1]. Мне понравилось, что она и психологические причины разобрала, почему мы начинаем есть вредное, почему говорим, что некогда готовить итд, и дала физические упражнения, причем каждому как личный тренер в тренажерке говорила, как именно ему выполнять. Следующий тренинг 21-29 декабря. Его можно и лично, и онлайн пройти. 13.12.2012 19:22:45, lenOKlen
steppy
Интересно. Если проходить тренинг онлайн, то видно ли будет других участников? какие у них вопросы, результаты? 13.12.2012 19:43:06, steppy
Не ведитесь на это. Поверьте, это все разводка. Причины причинами, но все эти тренинги всего лишь зарабатывание денег. Для устроителей, разумеется.
Все ИМХО.
13.12.2012 22:11:06, ДраКошка
ну тренинг тренингу рознь) я прошла сейчас у Олега Терна 3-месячный, результат на талии и надеюсь, в голове)) 13.12.2012 23:44:25, tuele
lenOKlen
Тренера будет видно на экране, а отвечать на ее вопросы и задавать свои можно в чате, и можно по чату видеть, какие вопросы у других участников и общаться с ними, если хочется. Там все просто)) 13.12.2012 19:45:44, lenOKlen
olkalyalka
Попробуйте исключить мучное. Или если совсем не исключите - то хотя бы только в обед есть 1-2 кусочка хлеба, не больше. А в остальном - просто нежирное и побольше овощей и не очень сладких фруктов. 13.12.2012 19:14:28, olkalyalka
steppy
Да, мучное на ночь не стоит) Спасибо! 13.12.2012 19:24:57, steppy
mamagalamaga
Если получится - можно не есть после 18, только пить воду. 13.12.2012 19:12:01, mamagalamaga
steppy
Я попробую) 13.12.2012 19:23:42, steppy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!