Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФЕЯЯЯЯ

Как похудеть?! И где взять эту самую силу воли)

Девочки подскажите как похудеть, слышала что то про кремлевскую диету.. В нете почитала ничего не поняла, кто сидел поделитесь, и кому не сложно покидайте диет)) а то скоро сойду с ума)
09.11.2012 00:31:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
похудеть можно одним способом - перестроить образ жизни, причем навсегда. Раз вы при теперешнем образе жизни набрали вес, значит, что-то вы явно делаете не так. Если же сидеть на диетах, а потом опять жить, как раньше - килограммы будут возвращаться и приводить с собой "друзей". Есть даже такое выражение - эффект йо-йо. Это когда дама то худеет, то полнеет, с незавидной периодичностью. Это, кстати, и для здоровья оч. вредно, когда вес скачет, и для кожи. 09.11.2012 09:26:29, хухра-мухра
ВС - препод
Да, всё верно.

У меня сейчас муж уехал на стажировку на месяц.

Я пока не похудела, но конкретно вижу, что я стала меньше кушить.
Готовлю на себя и дочку немного (в 21.00 и в 22.00 не торчу на кухне), в 20.00 никто не приходит с работы и не начинает распространять запахи разогреваемой еды, никто не приносит из магазина копченую рыбу и всякие другие калорийности.

Короче, мне семейная жизнь очень мешает ...

Да, и вообще, с отъездом мужа у меня столько свободного времени появилось. Надо об этом задуматься:))
10.11.2012 10:23:12, ВС - препод
ФЕЯЯЯЯ
Да я согласна поменять обра жизни навсегда!! Подскажите с чего правильно начать, 09.11.2012 10:52:42, ФЕЯЯЯЯ
Поцелуй радуги
Постепенно вывести из рациона колбасные изделия всех мастей, кетчупы-майонезы, копчености, изделия из белой муки, сладкое, жирное и жареное. Предпочтение отварной, паровой пище, гриль. Побольше овощей в рационе. И каждый день на весы, что бы видеть процесс, даже маленькие отвесы очень стимулируют продолжать. 09.11.2012 18:04:56, Поцелуй радуги
ФЕЯЯЯЯ
Девочки спасибо большое))) всем 09.11.2012 18:58:20, ФЕЯЯЯЯ
хухра-мухра
Тут очень много ссылок ниже дается. Начать можно с того, что хотя бы Олега Терна почитать и разобраться в теории правильного питания. Посчитать, сколько вам лично надо ккал на день (это зависит от пола/роста/возраста/веса/физ. активности), сколько белков/жиров/углеводов. Ни в коем случае не надо голодать и сидеть на каких-то зверских диетах, от которых потом крутит желудок и болит голова. Только здоровье угробите себе. Там ниже был пост Наташи1974, в нем дается несколько полезных ссылок, почитайте для начала. 09.11.2012 14:55:37, хухра-мухра
ФЕЯЯЯЯ
Спасибо большое, пошла просвещаться))) 09.11.2012 16:48:00, ФЕЯЯЯЯ
Слоник11
Ой все эти диеты для меня очень сложно...(есть по расписанию и только те продукты ,которые разрешены)я потом больше срываюсь на продукты которые были запрещены.Для меня самое оптимальное это уменьшать порции в 2-3 раза и стараться есть более полезную еду.И то не всегда получается. 09.11.2012 07:58:25, Слоник11
ФЕЯЯЯЯ
Я тут решила резко , так сказать на диету ... Или не знаю даже как правильно ее назвать.. Три дея рис, три дня курица и три дня овощи... И пить воду 2-2,5 л. После первого дня на рисе к вечеру у меня скрутило желудок так что просто... И я решила , что не смогу.. 09.11.2012 12:41:17, ФЕЯЯЯЯ
Lyubov1988
Пропробуцте более разнообразное меню, это не говорит что вы не будете худеть...
Рис с овощами, курицей, мясом, рыбой и тд
09.11.2012 13:18:58, Lyubov1988
хухра-мухра
есть по расписанию и только разрешенную еду - это ваще трындец:( Я так только на разгрузке могу. 09.11.2012 10:53:39, хухра-мухра
Lyubov1988
Я просто пытаюсь питаться, правельно и разнообразно, мясо рыбу запеченые или вареные, овощи, фрукты, кисломолочные продукты малой жирностью, утром кашу на воде. Минимум сладкого мучнова и тд
Пить как можно больше чистой воды.
09.11.2012 10:57:41, Lyubov1988


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!