Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

из личных наблюдений.

Только что прошлась по улице,ну и дождина!!! И поняла, почему плохо быть толстой -у полных женщин попа под зонтом не помещается! :) У меня теперь помещается:)
06.11.2012 13:17:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И это не единственная их проблема! 07.11.2012 11:05:13, Дездемона
хухра-мухра
я тут сейчас читала воспоминания Ю.А. Кузнецова ("Мухомор" из "Улицы разбитых фонарей")о его покойной жене. Это его вторая жена, очень полная,и всегда такая была, к тому же, когда они познакомились, у нее на руках был больной ребенок. Но все-таки он ее оч.любил, ушел к ней от первой жены, красивой и стройной. Так что в личной жизни полнота нифига не мешает, может, даже наоборот, такие женщины бОльшим спросом пользуются, ну, мне так кажется.:) Вот только умерла она, бедная, от диабета, дочку-школьницу мужу оставила. А так бы все у них хорошо было. Очень печальная история, пока читала, даже слезы на глаза навернулись. 07.11.2012 15:41:50, хухра-мухра
Не скажи:) У меня, например, с попой все в порядке и она не мокнет. Хотя мне зачастую вообще детский зонт достается.
Мокнет всегда грудь и коленки:))
06.11.2012 17:22:54, Rotkäppchen
LOO
Это зависит от того, что больше выступает :) 06.11.2012 17:25:22, LOO
хухра-мухра
У меня всегда попа торчала, собс-но, она и сейчас :) Только меньше стала :) 07.11.2012 09:28:22, хухра-мухра
Или от скорости передвижения:) 06.11.2012 18:29:50, Rotkäppchen
Фейхоа
у толстых тёток - зонт большой.
У меня ГРОМАДНАЯ трость %)
06.11.2012 14:35:13, Фейхоа
хухра-мухра
просто передо мной шла оч. упитанная дама в светлом пальто, и я обнаружила, что у нее вся попа мокрая, а спина сухая:) Вот и задумалась :) 06.11.2012 14:49:44, хухра-мухра
Наташа, а вам не кажется еще, что за последние лет десять буквально количество полных нестарых еще людей существенно выросло? 06.11.2012 15:01:14, tuele
хухра-мухра
пожалуй что нет. Мне наоборот кажется,что сейчас стройных больше :) Куда ни посмотришь - везде стройняшки, и все худеют :) 06.11.2012 15:46:31, хухра-мухра
любопытная Анна
+1
Ну я не знаю, худеют они или нет, но стройняшки. Очень много стройных в возрасте около 40, а раньше это была редкость, имхо.
06.11.2012 18:58:38, любопытная Анна
или может тут как с бедными и богатыми - сильная разница между самыми худыми и самыми толстыми 06.11.2012 19:01:33, tuele


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!