Вот собственно и весь вопрос
Мне кажется что у меня либо привес перед "этими днями" либо стоит на месте.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Это у всех так, мало того что вес стоит, так еще и организм его так сказать "не отпускает". Плюс жор может начаться. Я перед КД (как и перед праздниками) ФАЗА2 пить начинаю, помогает. И так все злит, так хоть на счет веса на парюсь.
28.10.2012 23:57:14, Шубуршун


Да, в организме задерживается много воды. У меня за неделю начинается этот процесс, могу до размера в одежде прибавить. В 1-ый день КД вода сходит, и потом в овуляцию еще может быть незначительный привес воды
23.10.2012 11:59:26, tuele
Читайте также
Муттабаль – восточная закуска из баклажана с тахини
Муттабаль – нежная восточная закуска из запечённого баклажана с тахини и лимонным соком. Рассказываем, как приготовить классический муттабаль в домашних условиях, с чем его подавать и сколько в нём калорий.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.