Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SweeT

Витамины при похудении

А кто какие витамины принимает? Мне вот доктор, как лекарство назначила "нормоспектрум", но там и витамины есть. Можно его считать витаминами, как думаете?
И еще как-то советовали пить магний и еще что-то для таких сладкоежек, как я
22.09.2012 16:04:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я считаю, что лучшие витамины -это Ортомол.
Но в России они стоят космических денег :(
я пью те, которые спорт
[ссылка-1]
22.09.2012 20:43:36, Фроликова
LOO
Там только в каждый комплекс йод зачем-то добавлен. Лучше бы они его вынесли отдельно, т.к. не всем это подходит. 23.09.2012 01:53:18, LOO
Я (не мудрствуя лукаво) взяла себе и сыну супрадин 22.09.2012 20:28:24, Птичка снежная
хухра-мухра
для сладкоежек - хром. Вроде как снимает тягу к сладкому,хотя мне ни фига не помог :( Тяга к сладкому снялась, когда я тупо перестала жрать сладкое :) 22.09.2012 19:22:56, хухра-мухра
SweeT
Таш, т.е. это любой комплекс поливитаминов, где хром содержится подойдет? 24.09.2012 10:39:06, SweeT


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!