Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пико4ка

Как питаться на отдыхе?

Девочки, поделитесь опытом, как питаться в отелях по системе "все включено"? Боюсь ехать:( Боюсь сорваться, пожрать я люблю.
14.09.2012 11:07:02,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Не люблю все включено, потому что сама эта система ущербна - страдает качество приготовленного. Ведь должны же отели на чем-нибудь экономить. Как правило - на качестве ингредиентов. Для меня лучше меньше съесть и покачественней, чем дешевое изобилие. 14.09.2012 16:39:16, LOO
Its4udo
Интересная у Вас логика.... 14.09.2012 17:33:26, Its4udo
LOO
Можно на ты :) 16.09.2012 13:48:10, LOO
пико4ка
Я тоже не люблю, но сейчас еду ради детей исключительно. На крайне ленивый недельный отдых. За пределы отеля выходить не буду, это Египет. Разве что в море плавать много. 14.09.2012 17:19:31, пико4ка
я всегда на "все включено" худею :))
завтрак - отличный, обед = чудесный
на ужин - бокал вина и рыбки :)
14.09.2012 14:30:50, Фроликова
пико4ка
Ага, вино и рыбка, записала :) 14.09.2012 17:19:49, пико4ка
Its4udo
Там много вкусняшек, но Вы же не все на свете любите!
Берет мясо-рыбу, к ней овощи в разнообразном виде - сырые, салат, тушеные, на гриле. Булочки-тортики с утра можно. Вечером сложнее - тут сила воли пригодится ))
14.09.2012 14:17:03, Its4udo
пико4ка
Сила есть, воля есть, а силы воли, боюсь, может не хватить :)) 14.09.2012 17:26:10, пико4ка
volosiki
где все включено, там кроме выпечки все невкусно))) и выпечка вкусная мало где. так что я питаюсь помидорами обычно. а вот там где по менюююю....ну, стараюсь все попробовать, но по чуть-чуть! обычно не поправлялась на отдыхе, т.к. так боюсь поправится, что ем гораздо меньше чем дома, получается) 14.09.2012 14:03:16, volosiki
SweeT
вот неправда. видимо вы в таких местах "хороших" были, раз вся еда невкусная была((( 14.09.2012 15:11:05, SweeT
volosiki
в хороших) мне невкусно когда много всего кругом лежит, не воспринимаю как еду почему-то. 16.09.2012 20:07:44, volosiki
хухра-мухра
Смотря в каком отеле, в какой стране...где-то, действительно, невкусно, а где-то -ого-го!:) 14.09.2012 14:32:16, хухра-мухра
Цветулька
вот уж неправда! 14.09.2012 14:22:42, Цветулька
любопытная Анна
А что такого страшного во "все включено"? Их синтетическое мороженое и напитки я все равно не приемлю :)
А остальная еда такая же. Проблема в основном в выпечке, если есть вкусная, хочется попробовать все и не упустить что-нибудь вкусное. Ну так и пробовать по чайной ложке :) На не очень интересное забить, например на какие-нибудь пустые булочки, а люблю я тортики с кремом и с начинкой, их и ем :)
И мясо также - кусочек мяса, полкусочка рыбы.
Если хочется каой-нибудь жареный баклажан - я позволяю себе 2 кусочка, а вы съешьте один. Как-то так.

Еще тут кто-то хорошо написал - мир не рухнет, если я не съем вон ту сосиску.

Бассейн есть? Каждый день плавать по часу, не филоня. Если мало - то по два, утром и вечером. И все компенсируется, имхо.
14.09.2012 13:34:54, любопытная Анна
пико4ка
Я боюсь, что у меня мозги еще не встали на место по поводу еды. Вернее, они уже встали,, но могут не устоять :)) Весь мой вес, набранный за 4-5 лет - результат только обжорства. 14.09.2012 17:21:38, пико4ка
хухра-мухра
Никогда не ездила по системе "все включено", именно по этой причине. У меня всегда был только завтрак и ужин. Тем более, что днем мы обычно где-то бегали, вдали от отеля:)
Но я реально видела весьма худощавых дам, которые подходили к обильному шведскому столу и брали там ложечку тертой мокровки, листик салата и ломтик помидорки:) Видимо, надо брать с них пример. Но у них железная воля, однако!:)
14.09.2012 11:21:05, хухра-мухра
volosiki
нифига, мне тоже неприятно с обильных столов что-то есть( 14.09.2012 14:04:53, volosiki
любопытная Анна
Неужели кто-то так питается - "ложечку тертой мокровки, листик салата и ломтик помидорки"? А на отдыхе чем хуже? Недавно же малокалорийное питание критиковали :) 14.09.2012 11:47:49, любопытная Анна
хухра-мухра
ну, может, они по жизни так питаются. Может, им больше и не надо:) Ведь базовое кол-во ккал, необходимое для поддержания осн. функций организма (ну, там, дышать, поддерживать темпу 36,6 и т.д.) - зависит от веса в том числе. У меня вот подружка есть, оч. худая. Знаю ее лет 20, она всегда такая была. И всегда ела очень мало. Наверное, ей хватает:) 14.09.2012 12:42:18, хухра-мухра
любопытная Анна
Может, они берут еще одну тарелку с другой едой? И еще одну с тортиками? Я так делаю :) Но тарелка салата с морковкой и помидоркой - все равно must :) 14.09.2012 13:39:59, любопытная Анна
хухра-мухра
да нет, не брали:) Я наблюдала:) Прям самой интересно было, ну неужели в этом изобилии их ничто не прельстит?:) 14.09.2012 14:31:40, хухра-мухра
пико4ка
Я тоже не люблю эту систему. Но дети, все ради них :) 14.09.2012 11:38:38, пико4ка
хухра-мухра
Зашла посмотреть возраст детей и увидела такую прикольную фотку в реге!:)
Возраст детей остался неизвестным:)
Я ездила с хухриком ездила с хухриковых 4х лет, и ни разу не брала "все включено". Как щас помню, первая поездка была в Лондон, 98й год, осень. Все дико дорого, у нас в отеле был только завтрак - хлеб, соленое масло, джем и кофе (хухрику добрые англичанки приносили какао). Днем мы обычно мотались по достопримечательностям (экскурсий я не брала) и ели где-то в общепите. Вечером ездили в гости к моей подружке с Кубани,жившей на окраине Лондона, которая кормила нас вкусным кубанским борщом:)
Вторая поездка была в Финляндию, там уже был не только завтрак, но и ужин.:) Все равно там всегда находились общепитовские места,в том же аквапарке, где можно было покормить хухрика, а себя кормить - не обязательно:) Ну, и потом мы еще ездили в Карловы Вары, в Чехию, там всегда был только завтрак, а обедали и ужинали мы в разных местах. Потом уже начали выезжать к морю, в Грецию, Словению, ХОрватию, на Кипр, но я всегда только полупансион брала, днем у нас постоянно были какие-то поездки или экскурсии, ну и вообще в жару есть не очень хочется.:)
14.09.2012 12:55:02, хухра-мухра
пико4ка
Я много где была, но один раз только брала "все включено", это Турция была. Оттуда я 3 кг привезла и это было много для меня, я весила 72 кг. Обычно в гостинице только завтраки, все остальное в городе. Но сейчас у нас ленивый отдых, первый раз в Египте. Из отеля выходить вряд ли будем, нуегонафик! Море и аквапарк остается.
Да, и жара не мешала мне последние годы ЖРАТЬ :)) Боюсь сорваться.
14.09.2012 17:25:29, пико4ка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!