Раздел:
Правильное питание
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
13.08, "Встала баба на весы" (с)
Ну чё, у меня по итогам двухдневной разгрузки +аквааэробика вчера, все-таки ушло 300 гр. Увидела цифру "69".
Самое приятное, что сегодня пришла на работу в платье 38-го немецкого размера. Хотя у той фирмы цифры размеров сильно уменьшины относительно нормы:), видимо, чтоб клиенткам было приятно:) Но раньше я у той же фирмы покупала платья 46-го размера! И они мне были только-только. Так что прогресс налицо.
13.08.2012 09:40:31, хухра-мухра
28 комментариев
а меня вчера сестра анарексичкой →
а меня вчера сестра анарексичкой обозвала. восприняла как комплимент:))) я на 5 лет ее старше и на 35 кг худее:))) вес в районе 59.5 после вчерашнего др мамы.
13.08.2012 22:07:16, Даздраперма
По-моему, 59 при росте 165 - это не анарексичка :) ИМТ 21,67 - это в пределах нормы. Для анарексички вам надо весить меньше 49 кг:)Вывод - сестра завидует:)
14.08.2012 10:49:50, хухра-мухра
какая анорексичка??? я при 164 вешу 54 и хочу 52! и живот и бочка и бедра на месте :) смотря какие кости (и грудь, гы, у меня например от нее одно название), конечно, но все равно до анорексички очень далеко! :)
14.08.2012 14:51:04, Малли
ну, я ж говорю, сестра завидует:)
14.08.2012 16:12:35, хухра-мухра
ну меня хоть не обозвали анорексичкой, но сказали что худая..... мелочь, а приятно) но муж добавил: худая корова - еще не газель(
14.08.2012 09:03:20, Консультант
мужа стукнуть по голове за такие слова, но вообще он в чем-то прав :) Надо заняться единоборствами: и фигура подтянется, и мышцы появятся, и вообще, у женщин, имеющих черный пояс по карате, как правило, верные мужья и послушные дети:)
14.08.2012 10:51:22, хухра-мухра
Фоток хочу :)
Фоток хочу :)
13.08.2012 15:37:41, LOO
Ну что, попробую возобновить отчеты и →
Ну что, попробую возобновить отчеты и вернуться в конфу.
Сегодня у меня молокочай целый день. С утра была йога по диску. Про вес завтра напишу.
За отличную цифру - рада!!! Как здорово! главное удержать!
13.08.2012 15:22:09, Sega
да, главное - удержать, это точно. впереди- осень, потом НГ...
14.08.2012 10:53:23, хухра-мухра
А чего, девушка стройная прекрасная, не →
А чего, девушка стройная прекрасная, не пора ли фотками в платье нас побаловать? ;)
13.08.2012 15:07:17, eleka
о, я сегодня уже в джинсах. У нас планировалось некое мероприятие на открытом воздухе:) Но как-нибудь сфоткаюсь :)
14.08.2012 10:52:14, хухра-мухра
Я на новенького. Не уверена, что буду →
Я на новенького. Не уверена, что буду писать регулярно. Но раз в неделю постараюсь фиксировать. Занимаюсь похудением чуть больше месяца. С 86 в начале июля, дошла до 82 к началу августа.
Сегодня вес был 81,2, это -300 к вчерашнему утру и -1,2 кг к вчерашнему вечеру.
13.08.2012 14:54:34, Дубравка
Лучше все ж линеечку завести:) По себе скажу, стимулирует.
14.08.2012 10:52:38, хухра-мухра
Мне проще раз в неделю все же фиксировать, потому как суточные колебания веса они могут и не отражать общую тенденцию. Да и линеечку придется поддерживать постоянно. Не мой вариант стимуляции. Лучше всего поддерживает публичное обсуждение в близком окружении проблем питания и недостаточных физ.нагрузок с указанием точных цифр, а не абсолютных. Многих, как выяснилось, эта тема волнует.
14.08.2012 12:34:16, Дубравка
линеечку тоже можно обновлять раз в неделю, или раз в месяц, как удобнее:) Зато сразу виден прогресс...или его отсутствие :)
14.08.2012 16:13:38, хухра-мухра
очень-очень рада за вас! И за платье →
очень-очень рада за вас! И за платье нового размера и за отход от цифры 70. Ура:)
13.08.2012 12:40:05, Vanilla
Спасибо! Для меня поддержка конфы очень много значит!
13.08.2012 12:53:20, хухра-мухра
богиня :):)
+600 за выходные. Плак. И суббота еще →
+600 за выходные. Плак. И суббота еще понятно. А вот воскресенье - обычный завтрак, потом целый день по горам лазали с бутылкой воды (реально так лазали, футболку можно было отжимать). Потом обедоужин до 18.00 - не очень полезный, но и не вредный. 3 раза отказалась от мороженого. И ужина тоже не было. И все равно сегодня +200. Где справедливость?
13.08.2012 11:58:12, Ззз
80,100. Ну никак с восьмерки не сдвинусь (((
80,100. Ну никак с восьмерки не сдвинусь (((
13.08.2012 11:06:04, Консультант
53,7. +400 за выходные, что собственно →
53,7. +400 за выходные, что собственно неплохо, т.к. до этого 53,3 были на разгрузке. главное за выбралась за 54 и пережила с этом выходные!!! :)
13.08.2012 10:38:24, Малли
Ничего себе с 46 на 38 размер !! очень →
Ничего себе с 46 на 38 размер !! очень здорово:) у меня минус немного , вес 56,5. Но правда за счет того, что загорела, плавала, тушка как то подтянулась что ли :)в общем на данный моментя себе нравлюсь вполне:)
13.08.2012 10:02:08, Марфут@
Супеееееееееееер! Надо опять догонять →
Супеееееееееееер! Надо опять догонять Вас. У меня как прилипло 2 кг, так и не уходят. Надо кардинальные меры предпринимать. 72 у меня.
13.08.2012 09:49:05, kesha_86
да здесь вроде все на "ты"? :) 2кг сбросить не так сложно, если они пришли недавно и не успели как следует задержаться:)
13.08.2012 10:01:15, хухра-мухра
:) Вроде не так сложно, но чего-то никак пока. Надо на кефире пару дней разгрузиться. А еще через 1-2 недели сыночек в сад пойдет первый раз, вот тогда наверное точно похудею от стресса.
13.08.2012 10:12:33, kesha_86
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.