Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

13.08, "Встала баба на весы" (с)

Ну чё, у меня по итогам двухдневной разгрузки +аквааэробика вчера, все-таки ушло 300 гр. Увидела цифру "69".
Самое приятное, что сегодня пришла на работу в платье 38-го немецкого размера. Хотя у той фирмы цифры размеров сильно уменьшины относительно нормы:), видимо, чтоб клиенткам было приятно:) Но раньше я у той же фирмы покупала платья 46-го размера! И они мне были только-только. Так что прогресс налицо.
13.08.2012 09:40:31,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
а меня вчера сестра анарексичкой обозвала. восприняла как комплимент:))) я на 5 лет ее старше и на 35 кг худее:))) вес в районе 59.5 после вчерашнего др мамы. 13.08.2012 22:07:16, Даздраперма
хухра-мухра
По-моему, 59 при росте 165 - это не анарексичка :) ИМТ 21,67 - это в пределах нормы. Для анарексички вам надо весить меньше 49 кг:)Вывод - сестра завидует:) 14.08.2012 10:49:50, хухра-мухра
Малли
какая анорексичка??? я при 164 вешу 54 и хочу 52! и живот и бочка и бедра на месте :) смотря какие кости (и грудь, гы, у меня например от нее одно название), конечно, но все равно до анорексички очень далеко! :) 14.08.2012 14:51:04, Малли
хухра-мухра
ну, я ж говорю, сестра завидует:) 14.08.2012 16:12:35, хухра-мухра
плюсуюсь)))) 14.08.2012 12:15:28, Консультант
ну меня хоть не обозвали анорексичкой, но сказали что худая..... мелочь, а приятно) но муж добавил: худая корова - еще не газель( 14.08.2012 09:03:20, Консультант
хухра-мухра
мужа стукнуть по голове за такие слова, но вообще он в чем-то прав :) Надо заняться единоборствами: и фигура подтянется, и мышцы появятся, и вообще, у женщин, имеющих черный пояс по карате, как правило, верные мужья и послушные дети:) 14.08.2012 10:51:22, хухра-мухра
14.08.2012 12:18:03, Консультант
LOO
Фоток хочу :) 13.08.2012 15:37:41, LOO
Ну что, попробую возобновить отчеты и вернуться в конфу.
Сегодня у меня молокочай целый день. С утра была йога по диску. Про вес завтра напишу.
За отличную цифру - рада!!! Как здорово! главное удержать!
13.08.2012 15:22:09, Sega
хухра-мухра
да, главное - удержать, это точно. впереди- осень, потом НГ... 14.08.2012 10:53:23, хухра-мухра
eleka
А чего, девушка стройная прекрасная, не пора ли фотками в платье нас побаловать? ;) 13.08.2012 15:07:17, eleka
хухра-мухра
о, я сегодня уже в джинсах. У нас планировалось некое мероприятие на открытом воздухе:) Но как-нибудь сфоткаюсь :) 14.08.2012 10:52:14, хухра-мухра
Дубравка
Я на новенького. Не уверена, что буду писать регулярно. Но раз в неделю постараюсь фиксировать. Занимаюсь похудением чуть больше месяца. С 86 в начале июля, дошла до 82 к началу августа.
Сегодня вес был 81,2, это -300 к вчерашнему утру и -1,2 кг к вчерашнему вечеру.
13.08.2012 14:54:34, Дубравка
хухра-мухра
Лучше все ж линеечку завести:) По себе скажу, стимулирует. 14.08.2012 10:52:38, хухра-мухра
Дубравка
Мне проще раз в неделю все же фиксировать, потому как суточные колебания веса они могут и не отражать общую тенденцию. Да и линеечку придется поддерживать постоянно. Не мой вариант стимуляции. Лучше всего поддерживает публичное обсуждение в близком окружении проблем питания и недостаточных физ.нагрузок с указанием точных цифр, а не абсолютных. Многих, как выяснилось, эта тема волнует. 14.08.2012 12:34:16, Дубравка
хухра-мухра
линеечку тоже можно обновлять раз в неделю, или раз в месяц, как удобнее:) Зато сразу виден прогресс...или его отсутствие :) 14.08.2012 16:13:38, хухра-мухра
очень-очень рада за вас! И за платье нового размера и за отход от цифры 70. Ура:) 13.08.2012 12:40:05, Vanilla
хухра-мухра
Спасибо! Для меня поддержка конфы очень много значит! 13.08.2012 12:53:20, хухра-мухра
богиня :):) 13.08.2012 12:22:18, Фроликова
хухра-мухра
спасибо! :) 13.08.2012 12:52:46, хухра-мухра
Ззз
+600 за выходные. Плак. И суббота еще понятно. А вот воскресенье - обычный завтрак, потом целый день по горам лазали с бутылкой воды (реально так лазали, футболку можно было отжимать). Потом обедоужин до 18.00 - не очень полезный, но и не вредный. 3 раза отказалась от мороженого. И ужина тоже не было. И все равно сегодня +200. Где справедливость? 13.08.2012 11:58:12, Ззз
80,100. Ну никак с восьмерки не сдвинусь ((( 13.08.2012 11:06:04, Консультант
Малли
53,7. +400 за выходные, что собственно неплохо, т.к. до этого 53,3 были на разгрузке. главное за выбралась за 54 и пережила с этом выходные!!! :) 13.08.2012 10:38:24, Малли
Марфут@
Ничего себе с 46 на 38 размер !! очень здорово:) у меня минус немного , вес 56,5. Но правда за счет того, что загорела, плавала, тушка как то подтянулась что ли :)в общем на данный моментя себе нравлюсь вполне:) 13.08.2012 10:02:08, Марфут@
Супеееееееееееер! Надо опять догонять Вас. У меня как прилипло 2 кг, так и не уходят. Надо кардинальные меры предпринимать. 72 у меня. 13.08.2012 09:49:05, kesha_86
хухра-мухра
да здесь вроде все на "ты"? :) 2кг сбросить не так сложно, если они пришли недавно и не успели как следует задержаться:) 13.08.2012 10:01:15, хухра-мухра
:) Вроде не так сложно, но чего-то никак пока. Надо на кефире пару дней разгрузиться. А еще через 1-2 недели сыночек в сад пойдет первый раз, вот тогда наверное точно похудею от стресса. 13.08.2012 10:12:33, kesha_86

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!