Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета "Осиная талия"

Диета "Осиная талия"
Эта диета способствует уменьшению жировой прослойки в области талии и живота. Итог минус 3-5 кг за неделю. Завтрак -за 15 минут до еды-стакан воды. -овсяная каша без соли/сахара/масла с 5 орехами, стакан йогурта,два тоста с медом . Перекус -фрукты 400 грамм Обед -овощной салат или овощной суп(без мяса и хлеба),вареная рыба 250 г. -фрукты Ужин -овощной салат или творог. за 1 час до сна - кефир Можно во время диеты пить чай,кофе но без сахара. Главное-никаких сладостей.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.07.2012 15:22:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
не может быть диета, направленная на какую-то часть тела. иначе бы я с помощью диеты "осиные ноги" решила бы все свои проблемы!
другое дело, что можно очистить кишечник с помощью стеблей сельдерея, например, и живот становится меньше, проверено))
04.07.2012 16:09:39, volosiki
EkZotika
Если фрукты в перекус и на обед...да еще и в таком количестве- стройности не прибавится. Бессолевая диета способствует выведению жидкости из организма, за счет чего и будет уменьшение массы тела. Но ИМХО это не похудение, а временный эффект. 04.07.2012 15:53:17, EkZotika
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Мдя, я уникум, на такой диете (только удалите из завтрака все, кроме каши и воды, из обеда рыбу, совсем нафиг творог) наела еще 3 кг( 04.07.2012 15:41:48, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
офигеть, это называется диета? если бы я столько ела каждый день , вот бы меня разнесло ((( 05.07.2012 17:10:24, Ехидна
Цветик-семицветик
+ на диету не похоже, я бы тоже наела:) 04.07.2012 15:45:20, Цветик-семицветик
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
а утром два тоста с медом и еще и йогурт. к каше, а потом поспааааать)))) 04.07.2012 15:46:24, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
Цветик-семицветик
да я даже и не съем столько:)) 04.07.2012 15:47:36, Цветик-семицветик
Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)
ну я может и съем, героически так. Но буду роскошная женщина - шарик)))) 04.07.2012 15:54:38, Плюшка Ксю (в системе Плюшка Ксю)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!