Раздел: Фигура и проблемные места

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

Как подтянуть?

Внутреннюю сторону ляжек?
ууужась :(
худею и они такииие мерзкие становятся..
массаж?
а обертывания помогут?
из спорта пока только велик и хотьба
04.06.2012 17:05:34,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Offsyanka
массаж на внутреннюю сторону делают, и это даже входит в антицеллюлитный комплекс, НО! НО!НО! Лучше на фиг не трогать эту внутреннюю сторону, тем более таким жёстким методом как АЦ-массаж, или банки или мёд. Суть-то у них одна - создание стойкой ГИПЕРЕМИИ, ну плюс лимфодренаж ещё.
Обёртывания - тоже делают, но тут надо вид обёртывания смотреть. Разогревающие (термо т. наз) я бы не стала делать вовсе, никому, даже если передо мной здоровая цветущая дева - ну слишком много в этой зоне КРУПНЫХ стволовых сосудов - раз, усиливается кровообращение в малом тазу - два. В норме это даже неплохо - застойных явлений не будет, но сколько у нас недообследованных женщин, у которых уже на фоне застоя какая-то пролиферативная активность есть, мы усиленным притоком крови можем всё это так подпитать, что...
Есть нейтральные обёртывания, смысл и суть которых - питание и увлажнение. но есть ещё и пластифицирующие о-я - там ещё и момент стягивания при застывании пластификата.
упражнения вот такие неплохи:

[ссылка-1]
у меня довольно быстро мыщцы там поднакачались.
06.06.2012 10:32:54, Offsyanka
Individuale
спасибо большое!!! 06.06.2012 18:29:53, Individuale
cokol
упражнение из моей любимой калланетики, ооочень помогает:
"Возьмите крепкий надежный стул, так как при этих упражнениях ненадежный может развалиться.
Сядьте на полу, приложив стопы к внешней стороне задних ножек стула.
Обрати внимание - носки оттянуты.
Руками опиреться об пол. Туловище свободно и слегка наклонено вперед.
Сожмите стопы и ноги так, как будто хотите сломать стул ногами, так сильно, как только сможете, напрягая при этом внутренние мышцы бедер.
В таком положении медленно считайте до 100.
Ну а в конце сделайте то же упражнение «ломаем стул», только руки расположите на полу между бедрами.
Сжав ножки стула, считайте сначала до 50-ти, а потом, когда почувствуете, что идет легче, до 100
и фото по ссылке)
05.06.2012 10:09:50, cokol
еще махи помогают. 05.06.2012 09:56:25, Vanilla
Цветулька
да, лечь на бок, например правый, упор на руку, согнутую в локте. Левую ногу согнуть в колене. Правую развернуть носком вправо, пятку максимально вверх, носок на себя...и пружинить минуту, то есть поднять и не опуская напрягать-расслаблять.
Еще на лошади здорово кататься, за час занятий бедро внутри очень здорово нагружается. Еще глубокие плие - ноги шире плеч, носки наружу, попу поджать, живот поджать, опуститься в полуприсед и пружинить минуту.
05.06.2012 10:12:01, Цветулька
хухра-мухра
лучше их еще специальной резиночкой связать, чтоб ее растягивать. 05.06.2012 15:02:42, хухра-мухра
а где берут жгуты?:) 05.06.2012 21:02:26, Vanilla
Цветулька
да хоть бы без резиночки для начала))) 05.06.2012 17:40:48, Цветулька
хухра-мухра
Н-да...у нас на тренировке заставляли специальный такой обруч сжимать ногами. Размером он небольшой, как раз помещается между ног, если их раздвинуть :) И на тех местах, где должна упираться нога, есть расширение, чтоб удобно было. Он упругий, из какого-то металла, по-моему. Самая жесть- это лежа на спине сжимать его поднятыми вверх ногами и при этом поднимать еще и корпус, качая пресс. Но внутренняя сторона бедер при этом накачивается ого-го. Я даже вспомнила фильм с Ван Даммом "Двойной удар", там девушка-телохранитель ногами душила какого-то предателя:) Возможно, тоже скоро так смогу :) 04.06.2012 22:22:01, хухра-мухра
eleka
Таш, а можешь показать этот обруч для ног? я бы у нас поискала по Инет сайтам 05.06.2012 12:00:09, eleka
рыжая Ксю
[ссылка-1] что то вроде этого 05.06.2012 15:41:27, рыжая Ксю
рыжая Ксю
О, мы с таким обручом на пилатесе развлекались:) 04.06.2012 22:33:52, рыжая Ксю
Марфут@
А мы почему то не резвились(( 05.06.2012 00:51:47, Марфут@
рыжая Ксю
Ой, у нас еще тренер такой симпатяга был:) Так он таким сладким голосом говорил, что нам делать. "Девочки, раздвигаем ножки, вкладываем обруч и на раз, два, три, четыре сжимаем его. А потом на раз,два, три, четыре разжимаем. Медленно и сексуально..." Блин, ну как тут не полюбить пилатес:))) 05.06.2012 14:08:36, рыжая Ксю
хухра-мухра
:) Кстати, да. Полезное упражнение в личной жизни:) 05.06.2012 15:02:07, хухра-мухра
хухра-мухра
Да, там его тоже используют:) Он многофункциональный :) 04.06.2012 22:46:27, хухра-мухра
Antre
У меня самый верный способ - 100 приседаний по утрам. 04.06.2012 21:20:35, Antre
Цветулька
приседаниями внутренняя сторона бедра не накачивается 05.06.2012 09:33:45, Цветулька
Offsyanka
если в прямом положении - нет, если "плие" - то как милая качается))) 06.06.2012 10:22:29, Offsyanka
Цветулька
возьмите мячик небольшой, сожмите коленями в положении сидя на краю стула или дивана, и пружиньте. Можно совместить с просмотром фильма 04.06.2012 18:22:50, Цветулька
Individuale
не поняла :))
тупа я в плане спорта ... те мне его надо коленками сжимать-разжимать да?
04.06.2012 23:09:08, Individuale
Цветулька
сели на край стула, ноги вместе, зажали мячик коленками и давите на него, долго. внутренняя сторона бедра должна почувствоваться секунд через 30-40. 05.06.2012 09:33:01, Цветулька
хухра-мухра
Тогда уж лучше лечь на пол, поднять ноги под прямым углом вверх, согнуть в коленях под прямым углом (получится, что голень параллельно полу), зажать между ними мячик и сжимать. Это сложнее, но эффективнее. И потом, можно еще одновременно поднимать верхнюю часть корпуса на каждое сжатие. Заодно пресс подкачается. 05.06.2012 10:50:02, хухра-мухра
Цветулька
Это эффективнее, но час вы так не пролежите, а час -полтара подавить коленками мяч за просмотром фильма - вполне реально. Или в машине на пассажирском кресле (кстати, я сегодня нарыла в багажнике мяч и честно пыталась его раздавить всю дорогу, очень ощутимо) 05.06.2012 11:01:57, Цветулька
хухра-мухра
не, не час, конечно. Можно делать по 3 минуты, 3 повтора, потом увеличить.
А еще я в продаже видела такой домашний тренажер, такая фигня на пружине (не знаю как еще это назвать!) ее тоже надо было сжимать, хошь руками, хошь ногами. Но от ног она у меня быстро сломалась, некачественная какая-то попалась.
05.06.2012 15:04:51, хухра-мухра
Цветулька
ну вот почему-то мне кажется, что мячик у телека реальнее задранных кверху ног посреди комнаты))) народ-то куда из квартиры девать? 05.06.2012 17:42:16, Цветулька
Individuale
это наверное ноги сильные :))) 05.06.2012 15:49:50, Individuale
Тюльпанчик
Да. Или фит-бол, если есть. Легл на спину, как для качания пресса, согнула ноги в коленях, зажала мяч между ног и со всей силы сжала его бедрами, разжала, сжала, разжала. Зажала, чуть подержала и разжала. 04.06.2012 23:35:11, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!