Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Слушайте, ну так нечестно:(

выхи выхами, но почему так поздно - и хоть кто-нибудь бы...

- сердечки с венегретом, мороженое (ванильный стаканчик), кофе с/м
- еще один ванильный стаканчик, персик один, ложка овощного салата, заправленного активией (реально одна столовая ложка:))
- ииииииииии... пицца... много... сто лет ее не ела... треугольничков 5 на тонком тесте, если не больше... и пиво... и вырубилась:( прям не сходя с диванчика на котором кино смотрела, у мужа на коленках. Только проснулась... а, еще 0,2% тан - маленькая бутылка. Жесть вобщем. Антидиета полная.
Поесть успела до 18 называется, но зато сразу уснула...

ну скажите мне что я сегодня не одна такая, героиня:(
03.06.2012 21:11:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vorsprung
А мы вообще уехали к свекрови погостить на 2 нед ели. Мало того что тут весов нормальных нет, так еще и еду постоянно сверхпитательную готовят. Вчера на ужин были крылья кур, язык говяжий, баклажаны в масле... 04.06.2012 09:13:39, vorsprung
Вчера честно села отчитываться, но комп завис
З. Кофе и 3 ложки овсянки (за ребенком доедала)
О. Кусочек мяса, салатик гр 100 (огурцы и помидоры), слоечка с яблоками 60 гр
У. 300 гр красного сухого и 2 ломтика сыра
04.06.2012 09:13:22, kesha_86
Марфут@
Да у меня вообще швах( расслабилась ибо еще муж куррлыкает и зажимает втрой день со словами " худенькая такая опять " . Ну и .. З. Омлет с луком помидорами .и два бутера с икрой .
О поздний салата оливье немного( майонез не полез в глотку) . Хинкали 4 шт. У вырезка говяжья
Сейчас вино красное бокал .. Егэ по инглишу завтра
04.06.2012 00:37:14, Марфут@
Антонинка:)
С тобой вот курлыкают, а меня прикладывают дистрофиком, анарексичкой и т.д. причем не стесняясь посторонних:( пошла доела пиццу.... 04.06.2012 12:12:33, Антонинка:)
Марфут@
Ну у всех разные способы выражать заботу, ты же правда очень худая! А я всеж после вечных 47 кг, хоть не 60 уже вешу , но и не 50 :)) а вообще мне еще кило - два надо скинуть для полного комфорта 04.06.2012 13:10:26, Марфут@
хухра-мухра
Ой, у нас тоже ЕГЭ по инглишу! :) 04.06.2012 10:10:44, хухра-мухра
eleka
З.Огурец, нарезка, сыр, коктейль- клубника+базилик+лим сок и цедра, кофе с молоком
П.Коктейль- клубника+базилик+лим сок и цедра,банан
О. Мясо, салат, взб.сливки 20 % + творог 0% с сах замом, кофе с молоком
Финики 20 гр.
Вода 2 л.
03.06.2012 23:37:31, eleka
хухра-мухра
1.3 литра активии, полкило клубники, пол яблока и 3 маленьких вареных картошки. Да, еще кофе без сахара, но с молоком. 03.06.2012 23:14:24, хухра-мухра
рыжая Ксю
яблоко, творог+мед, чай, зерновой хлеб
кефир
половинка котлетки, соленый огурец, 3 вареных яйца
кефир, кефир, кефир около 1л
03.06.2012 22:13:40, рыжая Ксю
Antre
А я сегодня запекла большой кусок сёмги с лимоном и ела весь день. + огурцы, чай с молоком и мятой. 03.06.2012 21:31:17, Antre
Буду второй!!!
У меня сегодня первый день Круиза на Дюкане.
з.омлет с зеленью и помидором на 3каплях масла (пригарает все ужасно),1/2 маленького огурца и 1 редиска,йогурт 0% (покрошила туда 1 клубничку),чай
2з:2ст.л. овс.отрубей с молоком 0,5%
о.грибы тушенные с капустой,чай
у.постная говядина тушенная с 1 ст.л. кетчупа,капустой,луком,морковк­ой,помидором и зеленью
И оооочень много воды,прям сушняк какой-то напал.
За атаку 6дн. -2,2кг,в точности до грамма,как рассчитал дядюшка Дюкан.
03.06.2012 21:28:59, marinch83


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!