Всем доброго дня!Видимо все на дачи свои разъехались,а у нас будни,живем в рабочем режиме.
-600.76 ровно
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
+300. Я, конечно, в некотором недоумении пребываю, но с другой стороны - поделом мне! Неча по ресторанам шляться безо всякого повода да еще и на диете пребываючи.:)
61 :((( все вернулось:((( 08.05.2012 19:21:01, VarvaraVarvara
61 :((( все вернулось:((( 08.05.2012 19:21:01, VarvaraVarvara



сумасшедшая неделька была, не до похудения совсем:) Ну хоть не толстеем и то ладно. 08.05.2012 14:52:56, Strick


мда... совсем пусто тут в последнее время...
я вес держу. ем практически, стоя на весах. как стрелка не туда, жрать перестаю 08.05.2012 13:34:15, lellka
я вес держу. ем практически, стоя на весах. как стрелка не туда, жрать перестаю 08.05.2012 13:34:15, lellka
Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.

