Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zhukova_n_

А хирургически кто-нибудь худел?

Какая-нибудь липосакция или животик убирать хирургическим путем или как еще можно убрать жировую прослойку между мной и одеждой?
31.03.2012 12:41:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AuntHelen
Для чего, если есть диета Дюкана?
Под нож успеете всегда.
Знаете, какие последствия могут быть от передозировки наркоза? А я знаю. На себе.
31.03.2012 20:27:35, AuntHelen
zhukova_n_
ну вот Дюкан-Дюкан... нет у меня 20-ти минут на пешкодрал((( воду я не люблю, а отрубей вообще не видела в глаза нигде и никогда!
Какие-нить есть еще варианты??? или где купить эти отруби и как они выглядят? Воду могу пить в виде кофе и чая (если это можно)
пы.сы. Зарядкой дома занимаюсь)))но не каждый день.
01.04.2012 12:45:48, zhukova_n_
Можете смело забить на обязательность овсяных отрубей и есть те, что вам нравятся/удалось добыть.
Я, например, овсяные и не искала, у меня свои слабости - молотое льняное семя. Если добавлять его в кисломолочные продукты - получается очень вкусно (для меня, по крайней мере).
02.04.2012 17:34:32, Унтолюб (в системе - Untolub)
хухра-мухра
ну, может, человеку лень соблюдать диету и заниматься спортом - бывает. Я никого не осуждаю, честное слово! Сама такая периодически бываю. Тельце жирненькое хочет лежать на диване и лопать плюшки, а худеть совсем не хочет :) Но есть же всякие безоперационные методы! Плати и получай результат. Ну да, там надо довольно дорого платить. Но все равно, липосакция тоже ведь не даром.
В конце концов, для тех, у кого совсем с силой воли плохо -есть всякие специальные санатории, где люди худеют под наблюдением врача. Там и диета, и физ.нагрузки, и процедуры. А наркоз - зло, это точно. :(
31.03.2012 22:18:22, хухра-мухра
Даздраперма
а кто не хочет уснуть и проснуться красивой:))) и ничего для этого не делать:) это, честно, напоминает про роды с помощью кесарева. уснул, проснулся и вот тебе уже ребенок. и самой ничего делать не надо. 01.04.2012 08:59:54, Даздраперма
ну ваще :))) 02.04.2012 23:37:59, Плюша
Так если после операции не поддерживать форму в спортзале и не соблюдать диету- то можно превратиться в жировырабатывающий завод) 31.03.2012 23:06:32, Tortillka
zhukova_n_
выдает ошибку 01.04.2012 12:38:49, zhukova_n_
хухра-мухра
там надо черточку убрать, после f,просто иначе цензура ссылку не пропускает :) Факифея, без черточки. 02.04.2012 10:30:49, хухра-мухра
хухра-мухра
Сейчас есть нехирургические способы. Например, термолифтинг ReAction.
Не торопитесь ложиться под нож, хорошего в этом мало - наркоз, например,осложнения всякие. Кроме того, если жир убирают из какого-то места, он может начать накапливаться в каком-то другом, и фигура примет странную форму. Например, срезали жир на животе, а он нарос на попе,или на спине, или где-нибудь на подбородке :)
Я считаю, что давать себя резать можно только по жизненно важным показаниям- тело у нас одно на всю жизнь, другого не будет
31.03.2012 19:43:00, хухра-мухра
zhukova_n_
нее, я никуда не собираюсь, так спросила...))) 01.04.2012 12:39:33, zhukova_n_
попкорн
+ 100000 31.03.2012 21:37:41, попкорн

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!