Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

рыжая Ксю

Плато

Девочки, а расскажите мне что это за зверь?
Когда говорят, что у меня плато - стояк, это вес стоит тупо в одной цифре или все таки гуляет +/- 1-2кг? У меня уже давно такая петрушка-гулянка с весом. Это плато называется? Или чо?:)

Говорят еще, что большой рывок вперед - это результат хорошего пинка сзади. Вот видимо мне этого не хватает.
Не поможете сдвинуться с места, а?:)
28.03.2012 09:11:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попкорн
Нет,когда гуляет туда-сюда 1-2 кг - это не плато.Вот когда ты вроде бы ничего не нарушаешь,занимаешься фитнесом,не ешь после 18,а вес стоит-это плато.Здесь как раз недавно статью кто-то приводил о плато.В инете много на эту тему. 28.03.2012 20:32:52, попкорн
рыжая Ксю
У меня гулянка, каr раз из за регулярных нарушений 1-2 раза в месяц( 28.03.2012 21:45:24, рыжая Ксю
Слуш, ну давай, пойдем уже вперед вместе! Ну неужели тебе охота идти в ту сторону, где впереди лишь - жирные складки на талии, которые, как ни садись, выпирают то там, то сям, ежевечерние угрызения совести - "опять нажралась!" и эта вечная жвачка - "ну вот с завтрашнего дня точно начну!". Это ж такое болото и депрессняк постоянный!

У меня не было плато и я физически не понимаю, какое может быть плато, если правильно питаешься, соблюдая дефицит в кол-ве калорий и занимаешься спортом. Тут простая математика ведь! А если нарушать постоянно - никакое это не плато, а отсутствие силы воли и желания, соответственно!

Ну Лену Миро почитай в конце концов. Там жестко, конечно, но в принципе - я с ней согласна...
28.03.2012 19:48:22, VarvaraVarvara
рыжая Ксю
Точно болото какое то! Надо выбираться,а то недолго и бегемотом стать:(

А Лена Миро кто такая? Первый раз слышу. Книга, как называется?
28.03.2012 21:43:55, рыжая Ксю
Эх, дружок, конечно не хватает пинка, но наверное не сзади). Плато это все-таки когда вес не гуляет, а мертво стоит +-200г. 28.03.2012 14:50:02, Серпантинка
рыжая Ксю
Так и пинка мне и не хватает. Не хватает силы или не знаю еще чего взяться за себя решительно. Чтобы не гулял вес, а стабильно уменьшался. 28.03.2012 19:03:40, рыжая Ксю
alesandra
ха, стоял у меня как то так... почти 6 мес, от весело было - шо жру шо не жру.... а он просто как зачарованный стоял, пришлось его ударными способами заставить двигаться, зато потом вниз поскакал как миленький.... 28.03.2012 17:29:30, alesandra
рыжая Ксю
Ой, как удобно - ты объедаешься, а вес стоит)) 28.03.2012 19:07:05, рыжая Ксю
Антонинка:)
этого ж еще добиться надо - чтобы все есть, а он стоял... и хотяб не пер как танк
такие плато периодами очень нужны, чтобы в случае зажоров организм сам регулировал вес и не позволял расти
28.03.2012 17:57:57, Антонинка:)
Вечная Весна
по мне, вес гуляет +/- 1-2 кг это и есть стоит. И это можно назвать плато. 28.03.2012 11:36:40, Вечная Весна
Даздраперма
у меня, скорее, точки равновесия. это вес, который можно поддерживать без особых усилий. +/- 1 кг у меня гуляет в течении цикла. сдвигаться с этих точек равновесия тяжко. вот была такая "заколдованная цифра" 66,6. с большим трудом с нее ушла. сейчас опять то же самое. 28.03.2012 11:09:34, Даздраперма
хухра-мухра
У меня ничего не гуляет. Ну, т.е. у меня гуляет в течение дня - к вечеру до +1 кг, но утром все уходит, так что я уж и не заморачиваюсь. 28.03.2012 09:21:02, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!