Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто готов отчитаться?

З - 2 вареных яйца

О - суп с курочкой, свеж огурец

П - две чашки кофе с мороженным

У - кефир 0.5%, три черносливины
25.03.2012 18:55:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
AuntHelen
З - кофе с молоком, 2 небольших бутера (сыр, кальмар, огурец)
з2 - каша из отрубей
о - творог, чай с клюквой
п - кофе,отруби
у - кур.грудка с тушеной морковью
Жор какой-то весь день. Что-то определенно было лишним.
26.03.2012 06:41:15, AuntHelen
Тюльпанчик
з. хлопья с молоком, зерновой хлеб с моцареллой + кофе с молоком.
о. тушеная говядина в мандариновом соусе :)) + зеленый салат
у. творог с вишней, черный кофе.

1 час занятий с тренером и литр воды :)
26.03.2012 00:45:29, Тюльпанчик
какое чудесное сдержанное меню,завидую
з:кофе с\л,творог 200гр
о:150гр."спаржи" 1 кусочек кабачка,1 кусок пирога с грушами+чай
п:чай,конфетка,яблоко
у:1 укус говядины,кваш. капуста-50-70гр.
25.03.2012 23:56:25, ЛёльКа
з: капучино, активия
2з: каша из отрубей
о: яичница из 2 яиц, икра из баклажанов и помидоров
п: активия
у: стейк, салат свежий, бокал вина (все-таки занесла нас нечистая в ресторан!:)
25.03.2012 22:43:16, VarvaraVarvara
Maxima
з - яичница из 3 яиц, 3 черри, половина перца, 1ст.л.йогурта, малиновый чай
о - клюквенный компот
у - тушеные кабачки с морковью, 2 ломтика сыра, 3 инжира сушеного

вода, клюквенный компот

3 кулака (болею, есть не хочется)
25.03.2012 22:26:15, Maxima
Антонинка:)
я с суботнего вечера (безобразие, там еще и пиво было), пытаюсь доесть сет суши, который раньше за один раз - влегкую... Доела утром сегодня, в два этапа. Больше есть не хотелось. И не хочется. Сижу еще и вино сухое красное допиваю, чтоб завтра типа на Дюкана...
Вся опухшая-отекшая, по ощущениям - на размер(((

Набрала всего жутко правильного, дюканистого... С завтрашнего дня - в бой:)
25.03.2012 21:28:57, Антонинка:)
удачи! все получится!:) 25.03.2012 22:44:18, VarvaraVarvara
з. 2 печенья chocolife, ряженка 1 стакан, салат (1/2 помидора, 1/2 огурцы, немного перца болгарского, 2 чл сметаны 1 д. чеснока)все это в лаваше
кофе с/м
о. курочка туш. с луком и изюмом
у. кефир и 2 печеных яблока

успела до 18:00

после ужина 1 бокал вина кр. сух.
25.03.2012 20:16:17, Бусьен
я готова....закончились мои тяжкие выходные,вроде как решился вопрос в личной жизни(вот только недавно), в мою пользу...еда весь день напоминала черти что,можете бросить тапки
за весь день съедено: 2 кусочка торта, 2 беляша,кусочек сыра,кофе,кофе,минералка...вот и всё меню
25.03.2012 19:51:57, Лисёнок30
хухра-мухра
З.-кофе без сахара с молоком. Ну, как с молоком?Пакет сполоснула, там уж почти ничего не выливалось :)
час аэробика, 45 мин. силовая -причем реально тяжело было, в конце чуть не вырвало от напряжения. В процессе начались КД, но я это заметила только потом :) 2й завтрак - бутылка активии с черносливом.
час LPG.
Прошла пешком 2 остановки метро.
Обед - огромный салат из одной сырой кольраби и 5ти штук кураги - все потерла на терке, заправила подс. маслом и немного соевого соуса добавила для вкусу. Зеленый чай. И два больших куска черного хлеба, разогрела в тостере,к ним грамм 5 масла.
полдник - зеленый чай.
Перед сном, наверное, еще бутылку активии с черносливом выпью.Вообще особо есть не хочется.
Особых чудес на завтра не ожидаю, у меня из-за КД все отекло, от LPG -небольшие синяки на моем "спасательном круге" на талии,хорошо, если не прибавлю пару кило завтра - и то счастье...
25.03.2012 19:21:26, хухра-мухра
Бугенвиллия
я! :-)
з.:бутер с маслом и сыром,чай с 1 ч.л. сахара
о.:3 куриных крылышка(запечённых в духовке)
у.:1,5 половника щей с 1 ст.л. сметаны и куском белого хлеба,намазанного васаби.

Вечером может чай будет,если оголодаю.
Кефир закончился....а идти в магаз леееень :-)
25.03.2012 18:58:15, Бугенвиллия
а я хотела крылышки запечь сегодня...но тоже было лень за ними итти....В общем лень не всегда зло:) 25.03.2012 19:07:28, Птичка снежная
Бугенвиллия
:-)) 25.03.2012 19:39:40, Бугенвиллия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!