Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудение и лицо. нужен совет!

До линейки я скинула 2 кг,по линейке еще 3
сильно похудело именно лицо -первый раз со мной так, и мне это не нравится(
мне 33,ну если быть точнее 33,5))
как с лица спало -сразу носогубные складки появились,причем с одной стороны -смотрю на себя и как косая((
не...муж конечно говорит,что ничего подобного ему не видно,но мне то видно((
Хочу спросить: чем морду подтянуть(не радикально)? есть может что-то,что помазать? не? или я наивная чукотская девушка?)
мне еще мин. 7 кг скинуть нужно для счастья -но за лицо страшно
Поговорите со мной)))
16.03.2012 14:28:11,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
С очень большим интересом прочитала все советы. Правда, у меня лицо пока не обвисло, а уже потихонечку сеточка мелких морщин появляется, ну это надо, конечно, близко в зеркало смотреть, чтобы их увидеть.
Читала Недавно про SMAS,но это очень дорого...хотя, говорят, на неск. лет проблему решает.
18.03.2012 18:51:40, хухра-мухра
Я элос омоложение делала, на 28 кг худела, лицо как у шарпея было :(
Носогубки глубиной с марианскую впадину были :(
Сделала 4 процедуры (с перерывом в месяц-полтора), результат оценила со второй процедуры.
18.03.2012 14:00:04, European
я когда 6лет назад на 36 кг у Мухиной худела ( как раз в 33 года ), то там эта проблема у всех худеющих очень остро стояла.
т.к. жир и с лица уходит быстро и лицо вниз обвисает.
и потом птоз мышц никто не отменял ( поанатомии мышцы лица только одним концом к кости черепа крепится, а второй конец - нет ).
ну и гравитацию земную никто не отменял :)
короче, у МММ есть отличная процедура аккупунктурного лифтинга ( поищите мою тему в Мик, я подробно описывала )
это когда в лицо на 20 мин ставят в особые точки иглы и эти иглы заставляют мышцы сокращаться ( а-ля массаж )и плюс вырабатываются аутофибриллы, которые как каркас держут мышцы.
Вводя иглу в определенную точку, доктор стимулирует выработку собственного коллагена. Акупунктурная стимуляция мышц приводит к увеличению их тонуса. Улучшение общего кровотока и обмена веществ способствуют тому, что эффект лифтинга сохраняется длительное время.

я делаю такую процедуру курсами по 10 процедур 2 раза в год.
Это как обязательная процедура для меня ( не считаю всяких других обязательных процедур: биоревитализаций, самомассажа и кремов )
отлично подтягвается второй подбородок, верхнее веко и расправляются носогубки.
абонемент на 5 процедур стоит 10 тыс
вот тут можно глянуть
[ссылка-1]

если надумаете делать - скажите, я дам координаты врача,работу которого вижу на своем лице :_)
17.03.2012 07:56:12, Фроликова
попкорн
как бы я хотела на лицо похудеть,а оно как назло худеет у меня в последнюю очередь! 16.03.2012 21:19:51, попкорн
Я на подник кинула ссылку на мой топик в МиКе (я задавала такой почти такой же вопрос): там ответ девушки lipa почитай, она достаточно подробно описывает, какой должен быть возрастной стимулирующий уход.

Из собственного опыта скажу : немного помогает пиллинг (сыворотка или крем с АХА) и потом крем с ретинолом на ночь. Только это желательно осенью делать.

Говорят, помогает массаж и гимнастика для лица.

Мне в моем возрасте помогла (нет, спасла просто от ужасной депрессии по поводу старения!) биоревитализация.

Но я думаю, что в твоем возрасте все еще может и без уколов разгладиться... Просто действительно слишком резко вес уходит, кожа за ним не успевает:)
16.03.2012 18:34:24, VarvaraVarvara
не...уколы мне не грозят никогда( мне муж не разрешит.
у него тараканы по этому поводу. если только его выслать куда-нибудь отдыхать без меня))но это нереально.
пошла читать,спасибо
16.03.2012 19:01:09, Капашита
volosiki
лицо всегда немного обвисает при похудении, но в 33 года кожа восстанавливается быстро, не переживайте) конечно, хорошо бы ей помочь- процедурами, направленными на повышение упругости, но и сама она справится со временем. 16.03.2012 17:48:24, volosiki
очень хочу помочь)) посоветуйте процедуры -я полный ноль в этом) 16.03.2012 17:54:03, Капашита
volosiki
я только фейсбилдинг делаю, по книге кэрол мэджио- результаты видно! когда-то делала пластический массаж у косметолога, но, увы, уже не помню, были ли изменения( 17.03.2012 10:46:26, volosiki
альгинатные маски дают лифтинговый эффект. косметолог настоятельно советовала 16.03.2012 17:10:15, кумаМарина
пошла читать что за зверь) спасибо 16.03.2012 17:54:52, Капашита
да,хорошая вещь(у Люды Лакшми есть:) 16.03.2012 19:40:55, ЛёльКа
если нет противопоказаний (а их много) то микротоковая терапия лица подтягивает за 10 процедур. обещали омоложение на 5 лет. но у меня куча противопоказаний к аппаратной косметологии, вот и альтернативные методы ищу 16.03.2012 18:02:42, кумаМарина
еще забыла написать, пластический массаж лица-это весчььь. 2 раза в год по 10 процедур. супер 16.03.2012 22:14:51, кумаМарина
Калифорния
Мне год назад косметолог посоветовала начинать пользоваться серумами(serum), забыла спросонья что конкретно они активизируют, но те вещества, которые отвечают за эластичность и упругость кожи. Рекомендовано всем женщинам поле 30. И еще, налейте в одноразовый пенопластовый (надеюсь правильно написала )стаканчик воды или завар травок каких и в морозилку, потом отрываете у стаканчика верхную полоску по краю, так чтобы лед торчал из него и протирайте лицо каждый день, можно несколько раз в день, и замечательная процедура для упругости кожи и надолго хватает этого стаканчика и держать не холодно))) 16.03.2012 16:58:07, Калифорния
а что за сыворотка? может какое конкретное есть название? 16.03.2012 17:11:37, Капашита
Калифорния
Я покупаю недорогую , вот такой тоже пользовалась 16.03.2012 17:16:09, Калифорния
Maxima
serum = сыворотка
стаканчик - пластиковый!

спасибо за идею, кстати!
16.03.2012 17:08:07, Maxima
Калифорния
От пластикового все равно пальцам холодно)). А вот для горячих напитков который, он потолще. 16.03.2012 17:12:46, Калифорния
Maxima
ааа, поняла какой - обычное кофе на вынос в таких дают, да? 16.03.2012 17:57:15, Maxima
Калифорния
ага, он самый)) 16.03.2012 21:26:36, Калифорния
о,супер идея про кофейный)нужно срочно купить кофейку) 16.03.2012 18:32:30, Капашита
Горошина ©
У меня в этот раз, как не странно, грудь не похудела, а вот лицо очень, и проблема не в морщинах, а в том, что кожа вся как будто сползла вниз и повисла вторым подбородком. Уж я ее и шлепаю, и бью, и мажу, и массирую, а ничего не помогает:(. Послушаю, что тебе скажут. 16.03.2012 16:28:28, Горошина ©
зато грудь цела!) 16.03.2012 19:32:17, Капашита
Мечтуля
эх, мне бы твои проблемы - у меня лицо круглое и толстое, худею всегда именно из-за него, но правда что морщин не видно

у меня с грудью такая проблема, как у тебя с лицом, я потому и худеть больше не хочу, иначе от груди только жалкие тряпочки останутся :(
16.03.2012 14:49:17, Мечтуля
попкорн
100% та же самая проблема,но скинуть еще кг5 хочется. 16.03.2012 21:17:38, попкорн
ой)) про то,что в рулоны свернуто и в пушап уложено я вообще молчу))
но у меня они довро такие -не так обидно,от похудения хуже не стало,да и в одежде не видно)))))) а лицо...
вот первый раз ,реально,стало грустно. старею,млин,и это заметно(
16.03.2012 15:21:42, Капашита
Мечтуля
а у меня грудь красивая, ее даже ГВ 3 детей не испортили, но при похудении, она теряет форму

поэтому у меня дилема : либо лицо, либо грудь :)
16.03.2012 16:39:16, Мечтуля
KalinOL
То что худеет лицо это не изменить, но чтобы последствия для внешнего вида были минимальными нужно его постоянно увлажнять. Крема и тоники само собой, но дополнительно делайте почаще увлажняющие и питательные маски для лица, легкий массаж тоже принесет пользу. Лучше конечно обратиться к профессионалам за массажем лица и воротниковой зоны, но это по-возможности конечно. Пейте больше чистой воды, это тоже очень важно! И вообще успехов Вам и оптимизма в похудении и сохранении цветущего внешнего вида, не паникуйте) 16.03.2012 14:35:00, KalinOL
Спасибо за пожелания)
массаж я бы поделала -найти бы где хорошо делают,чтобы с толком.
16.03.2012 15:19:44, Капашита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!