Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитаемся!

Девушки-красавицы! Давайте-ка я начну сегодняшний отчет.

з: капучино+йогурт нулевой
2з:яйцо вареное + каша из отрубей и молока нулевого+ кофе с молоком
о: кусочек рыбы, выковыренной из кляра, в котором она подавалась
п: котлета из чизбургера
у: ряженка

Все, больше ничего есть сегодня не собираюсь, эх, а мама готовит блины...
Буду занудно допивать свои два литра воды с лимоном. И повторять мантру : не впасть бы в зажор в выходные!:) Чего и вам всем искренне желаю:)

Ну и 3 км своих честно пробежала, зарядку сделала...

Как вы?
09.03.2012 20:24:31,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
У меня - разгрузка, литр "Активии", 6 печеных картошин. Правда, немножко нарушила - с утра еще было кофе с молоком, без сахара, творожок "Данон", а вечером в гостях поела клубники.
Еще - 50 минут аэробики в зале, 50 минут аквааэробики,10 минут сауна, 50 минут - LPG Массаж. Все болит :(
10.03.2012 08:02:20, хухра-мухра
Ого! Ничего себе денечек, насыщенный! Обожаю LPG! 10.03.2012 12:15:51, VarvaraVarvara
хухра-мухра
сегодня опять пойду на него! 10.03.2012 15:46:45, хухра-мухра
Калифорния
Ха-ха-ха, нарушила!!! Насмешила)) 10.03.2012 10:16:42, Калифорния
У меня одна строчка : МНОГО ТОРТА!!!! 10.03.2012 07:44:41, secret dreamer
Maxima
вот это дааа..! :) Я б не смогла целый день торт есть! :) 10.03.2012 16:03:24, Maxima
Я не целыи день, я вечером его ела, но много .... А до этого так, творожок поклевала, яблочко погрызла. Но торт явно доминировал. 11.03.2012 10:03:44, secret dreamer
Ай-Яй-ЯЙ!:) не надо много! и не надо торта!:) 10.03.2012 12:14:23, VarvaraVarvara
Постараюсь. Хотя сложно - муж сразу два больших торта купил. Один съели, второи стоит в холодильнике. Еще больше и вкуснее. :((((
Надеюсь только, что гости придут и торт съедят.
11.03.2012 10:05:21, secret dreamer
Ззз
ох.
з. запеканка, кофе
п. кофе
о. немного картошки, говядина с солеными огурцами, капуста красная вареная в уксусе (есть такое блюдо в Германии)
у. не добралась до дома и слопала по дороге бутерброд с копченой свининой и горчицей. Теперь чаем отпиваюсь. Но! Я стойко отказалась от пирожных-булочек.
у2. сижу пью (сухой мартини)
09.03.2012 23:16:29, Ззз
Отказ от пирожных-булочек идет в зачет бутерброду и соленым огурцам!:))) 10.03.2012 01:16:02, VarvaraVarvara
Maxima
Держусь после вчерашнего зажора сегодня - но как-то не оч удачно :)

з - сливочный суп с семгой (ура, закончился!), 3 фин криспа
о - 7 !!! конфет "птичье молоко", зелчай, киви, ложка меда, 2 ломтика сыра, 40г кешью. Ужас.
п - овсянка с 1 чл меда, половина запеченного яблока, зелчай
у - вода (я в ужасе от количества конфет, но остановиться было не-воз-мож-но!!!!)

3 кулака (что-то нифига не3кулака получилось(( А завтра гости придут, но я планирую аккуратно меня, много моего вегетарианского вкусного! :)
09.03.2012 22:32:56, Maxima
хухра-мухра
и это называется "держусь"? Ай-яй-яй.:( 10.03.2012 08:11:25, хухра-мухра
Maxima
да, ругайте меня семеро, ай-ай-ай натурально(( 10.03.2012 16:04:21, Maxima
Maxima
+200г красного сухого вина..ох.. Нечеловеческим усилием удержалась от закусок - чипсов, сыра, сладкого. 10.03.2012 03:18:57, Maxima
Про Птичье молоко - я Вас понимаю на все 100 процентов! Я и коробку бы съела! они же такие воздушные : просто тают во рту и пролетают совершенно незаметно:) Остается надеяться, что в них не так много калорий...:) 10.03.2012 01:19:45, VarvaraVarvara
Maxima
да-да-да! я эти чёртовы конфеты ровно в 12ч слопала, водой запила (типа, диета все-таки))) но кого я обманываю?:)))

Просто это запретное лакомство, его ТАК хочется! Купила в польском магазине свежие... Они во рту тают незаметно)))

ко мне на "ты" давай!
10.03.2012 03:17:49, Maxima
хухра-мухра
а зачем купила? Я вот вчера в гостях была у бывш. свекрови, так она мне прям перед носом вазочку с конфетами поставила. И ничего. Ни одной не съела. Я вообще со своей едой приехала - с "Активией" и печеной картошиной. :) 10.03.2012 08:13:03, хухра-мухра
Maxima
кстати, как тебе на картошке разгружаться? понравилось? я вот тоже думаю попробовать. Или только на кефире... 10.03.2012 16:05:12, Maxima
3 км :)
я вот 4 марта 21 км пробежала - полумарафон у меня был в Париже.
готовилась 2 месяца.
старалась :):)
и, блин, ВСЕГО 1200 каллорий в минус :)
жаль, но ТАКИЕ эмоции - восторг!!!!
09.03.2012 22:26:03, Фроликова
хухра-мухра
Респект! Очччень завидую, на самом деле. Я бы тоже хотела, но никак не решусь. Изучаю тему пока что...Но за 2 м-ца я б явно не подготовилась, мне б полгодика хотя бы. 10.03.2012 08:03:47, хухра-мухра
Сколько-сколько?! 21??? Ничего себе! Респектище!
Просто нет слов!!!
А расскажите поподробней, а? Интересно очень!!!
10.03.2012 01:07:14, VarvaraVarvara
Коротенечко :)
я ноябре я решила, что просто ходить в спорт зал и правильно питаться мне скучно.
нужна была какая-то ЦЕЛЬ, ради которой надо и тренироваться и правильно питаться и вообще.

и я решила, что полумарафон ( 21 км )по Парижу - это такая цель.

в ней все сходится :)
-надо тренироваться( и бегать и на силу ходить и на растяжки )
-надо себе четкий план тренировок составить и в интернете подготовиться про бег ( как бежать, то :):)
-надо правильно питаться
-надо бы сбросить 5-6кг,т.к. бегуны они стройные очень :)
-ПАРИЖ....это без комментариев :)
прекрасен, красив и пробежать по нему весной - это просто мега мечта

я зарегистрировалась на сайте полумарафона - это стоит 30 евро
купила билеты - KLM летит за 8тыс до ПАрижа со стыковской в Амстердамме
купила отель ( рядом с финишем полумарафона -ну чтобы дойти потом )

конечно, мне было боязно.
на тренировках я больше 15км не бегала
но когда мы пошли получать номера и я увидела какие все эти бегуны разные ( и бабуси по 70 лет, и тетеньки по 150 кг весу, и просто леди по 60 лет, которые решили пробежаться и поболтать с подружками, и куча соваершенного разного народа- ну, то есть, не все бегуны -кенийцы :)):

утром 4 марта мы стартанули в 10 утра
трасса клевая - по Винсенскому парку ( вдоль дороги прямо в лесу цветут нарциссы ), потом по городу - как же необычно бежать по самой дорогой улице мира -Риволи и смотреть в витрины Тиффани :):), мимо Нотр Дамма...
по трассе куча музыкантов, все играют, поддерживают тебя
простые парижане кричат тебе из окон своих квартир - "давай, ольга!!"
бежать ...тяжело, но терпимо
мне сложно дались последние 4 км, но ничего,я выжила

на финише дали медаль :)

знаете, а это клевая идея - участвовать в каких-то соревнованиях.

это клевая МОТИВАЦИЯ

ты не можешь забить и не тренироваться ( не питаться правильно...),т.к. придется все равно бежать!!!

и соревнований таких интересных - масса
и в России ( вот в сентябре будет 5км по МОскве с Найком, или в Парке Горького "Осенний гром" можно пробежать)
и в мире много всего интересного - можно 21км по Риму или Барселоне пробежать
а можно Босфор переплыть :):)

я вот готовлюсь к новым соревнованиям.
это и драйв и спорт и путешествия!!!

приглашаю :):)
10.03.2012 08:08:35, Фроликова
Вот это да!!! Потрясающе просто! Спасио огромное за рассказ. Я прям со вчерашнего вечера под впечатлением. Вы - молодчина!
Мне так эта идея понравилась - совмещать путешествия и спорт.
В нашей деревне тоже осенью городской забег на полтора км - я думала поучаствовать. Но Вы своими 21 км сразили наповал, конечно:)
Спасибо еще раз за вдохновение!
Пошла рыскать по интернету инфу про марафоны...:)
А кстати, какой-нибудь общий марафонский сайт есть?
10.03.2012 11:38:50, VarvaraVarvara
Maxima
ого!21км - это сильно!!! 09.03.2012 22:33:20, Maxima
это была моя мечта :)
21 км по ПАрижу...мимо Нотр дамма и по улице Риволи :)
трудно, конечно :)
но вот сегодня на тренировке 10км кажутся тааааааааааааакой фигней :):)
09.03.2012 23:10:47, Фроликова
ничего про сегодня не напишу))так как обиделась на организм после привеса и наелась фигни)) 09.03.2012 22:04:06, Капашита
за 8 дней - почти три кг! Это отличный результат! Тут грех обижаться на организм:) 10.03.2012 01:24:09, VarvaraVarvara
офф:Какая вы стройняшка! какая красота у вас удивительная,особенная. А в дате рождения надо,наверное,7 на 8 переправить?:)) 09.03.2012 20:43:06, ЛёльКа
Ой, это Вы точно про меня?:)
Спасибо, очень приятно:)
Вчера хотела выложить свою фотку в Многодетной, нашла самую приличную, но так и не решилась выкладывать - подумала, что хвастать-то особо нечем!:)
10.03.2012 01:03:54, VarvaraVarvara
есть чем!:) 10.03.2012 13:45:17, ЛёльКа
з:кофе,200гр. творога
з2:чай,конфетка
О:суп овощной
п:спагетти о свининой
У:кефир
будет ещё кефир или чай
09.03.2012 20:36:59, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!