Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы 9 марта ПОСТпраздничные

Ну, у кого что? У меня +300 и КД сегодня явно подберутся ко мне...То есть получается, что предыдущие дни был ПМС:) А я и не заметила:)
09.03.2012 08:53:56,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вроде стою, удержалась. 250 грамм до линеики. 10.03.2012 07:42:43, secret dreamer
попкорн
у меня тоже ПМС и ничего с этим не сделать,даже при правильном питании каждый день плюс.На весах сегодня 78 ровно.Надо это как-то пережить.Надеюсь на отвес после КД. 09.03.2012 22:35:35, попкорн
+600. вообще не ожидала( 09.03.2012 22:01:43, Капашита
-200 и -1,5 от вечера:) 09.03.2012 20:45:43, ЛёльКа
хухра-мухра
ух ты, класс!:) 10.03.2012 08:14:34, хухра-мухра
Какие у всех чудесные минусы! У меня тоже, но совсем маленький -100. 09.03.2012 15:25:54, grishanna
Maxima
яп.ресторан = привес на завтра! Я так и думала, что будет "+".
+300

что-то у меня один привесв последнее время((((
09.03.2012 13:57:08, Maxima
-500! Ура-ура! Итого 62,4.
Главное - не расслабляться!
Еще хочу пару деньков на атаке дюкановской продержаться, чтобы дойти до того, что уже видела на весах- 61,5 примерно...
Главное не уйти в зажор в выходные- не уйти в зажор в выходные- не уйти в зажор в выходные:)))
09.03.2012 11:09:57, VarvaraVarvara
Мечтуля
молодец ! держись и никаких зажоров в выхи :) я планирую разгрузку в воскресенье :) 09.03.2012 13:19:50, Мечтуля
Мечтуля
58,8, это где-то -500 от вчерашнего веса после завтрака, чистый минус наверное меньше, но я все равно рада, конфеты закончились, КД тоже, поэтому я снова в строю на кулаках :) 09.03.2012 10:51:35, Мечтуля
Хорошие темпы у нас с тобой!:) 09.03.2012 11:13:51, VarvaraVarvara
Мечтуля
:) ага, 0,5кг до линеечки осталось :) 09.03.2012 13:20:12, Мечтуля
рыжая Ксю
Молодец! Снова в строй к заветной цифре!) 09.03.2012 11:01:06, рыжая Ксю
Мечтуля
спасибо ! 09.03.2012 13:20:54, Мечтуля
Горошина ©
- 400, 67.7, абсолютный минус, непонятно, так как вчера на полдник был кусок торта и 2 пирожных картошка:) 09.03.2012 10:49:48, Горошина ©
Мил, ты мой кумир))) 09.03.2012 22:04:55, Капашита
рыжая Ксю
МО-ЛО-ДЕЦ!!! Это твой новый минимум?)) 09.03.2012 10:58:55, рыжая Ксю
Горошина ©
Ну вот 67.7 и есть минимум:) 09.03.2012 11:11:59, Горошина ©
рыжая Ксю
умница! Хороший прорыв! 09.03.2012 11:12:54, рыжая Ксю
Мечтуля
супер !!! тоже хочу картошку - ой, нельзя же :))) хи хи 09.03.2012 10:53:53, Мечтуля
Горошина ©
И мне вчера аж до дрожи захотелось, купили такие свежие ну и съела аж два штуки:) 09.03.2012 11:09:04, Горошина ©
Мечтуля
ну значит огранизма требовала :) иногда можно себя побаловать :) 09.03.2012 13:21:36, Мечтуля
рыжая Ксю
-700. Тоже не понятно, хоть и не сильно грешила вчера, но и не сильно ограничивалась. Вес прыгает, как кенгуру)) 09.03.2012 10:37:16, рыжая Ксю
Отлично! Особенно приятно увидеть такой отвес после праздника:) 09.03.2012 11:14:54, VarvaraVarvara
Горошина ©
Здорово. 09.03.2012 11:09:26, Горошина ©
Мечтуля
в эту сторону пусть скачет :) 09.03.2012 10:54:13, Мечтуля
рыжая Ксю
так упрямый же он, грит куда хочу туда и скачу) 09.03.2012 10:59:39, рыжая Ксю
Мечтуля
:))) 09.03.2012 13:21:56, Мечтуля
Strick
ага, вот это и пугает:) 09.03.2012 13:13:23, Strick
Strick
-200
Не понял, после вчерашних тортиков и прочего...
09.03.2012 10:01:18, Strick
рыжая Ксю
приятные непонятки))) 09.03.2012 11:01:45, рыжая Ксю
Вечная Весна
о, и у меня +300 после вчерашних гостей. Сказать, что я ффшоки - ничего не сказать) Ждала намного больше.
Очень рада, что осталась в рамках 63 кг. 63.9 у меня.
09.03.2012 09:43:42, Вечная Весна
Мечтуля
наверное опять луна нам всем потфортила, ну правильно, 8го было полнолуние, сейчас луна на убыль пошла, надо ловить волну и худеть активно :) 09.03.2012 10:55:17, Мечтуля
рыжая Ксю
да, других объяснений нет)) 09.03.2012 11:02:49, рыжая Ксю

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!