Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весы 7 марта ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ!

0. Просто ноль:) Но я вчера опять не была паинькой:( Но ноль все же лучше плюса! Однозначно! Теперь бы праздники пережить без привеса и нормально! А там дальше длинная неделя, в которую можно поднапрячься!
07.03.2012 06:44:56,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-250.Но до линеики еще 200 грамм. Хочу на линеику (или дальше) к 8 марта!!! 08.03.2012 00:13:49, secret dreamer
попкорн
+300.73,3(вроде ничего такого вредного вчера не ела и даже на фитнес сходила) 07.03.2012 20:29:32, попкорн
AuntHelen
-300. 68,1 (рука почему-то тянется написать 61,8...). 07.03.2012 18:51:03, AuntHelen
- 300 в одежде,перед выходом на работу вспомнила:) 07.03.2012 16:52:25, ЛёльКа
То есть отвес больше килограмма, скорее всего? Поздравляю! 08.03.2012 00:14:37, secret dreamer
надеюсь,что весы тоже так подумали:) 08.03.2012 16:08:20, ЛёльКа
-200 г.
Привет, Симона!
07.03.2012 15:19:07, Веселая
Maxima
тоже 0 - удерживаю вес! :) 07.03.2012 15:07:17, Maxima
СимОна
-200 07.03.2012 13:18:02, СимОна
Мечтуля
я в КД-шном зажорчике, скоро вернусь :) пока нет настроения :( 07.03.2012 12:10:58, Мечтуля
Strick
- 300 07.03.2012 12:09:33, Strick
-300, вот это цепко организм мой держится за свои граммы)) боец, однако)) 07.03.2012 11:29:22, Похудеть к 8 Марта
-1 кг! Уходят отпускные гурманские ужины из 6 блюд:)
Предполагаю, что мой реальный вес сейчас в нормальном состоянии все же около 62. В общем с переменным успехом с октября ушло около 4 кг. Продолжаем дальше!
Ох, как же хочется уже поскорей!!!
07.03.2012 10:55:28, VarvaraVarvara
+300. 66,5 в итоге 07.03.2012 10:36:08, Косой меланхолик
Ззз
Да что ж такое. +300 07.03.2012 10:29:57, Ззз
Рыжая блондинка
Ноль! После вчерашнего отвеса это радует. 07.03.2012 09:52:03, Рыжая блондинка
SweeT
-1.4 на весах 74,7 07.03.2012 09:40:05, SweeT
попкорн
Здорово! 07.03.2012 20:31:54, попкорн
Класс! 07.03.2012 10:55:57, VarvaraVarvara
вот так отвес! 07.03.2012 10:15:04, Капашита
Вечная Весна
ого...
ОГО-ГО!!!
07.03.2012 09:56:24, Вечная Весна
Даздраперма
круто!!!! 07.03.2012 09:50:00, Даздраперма
Слоник11
НОЛЬ!!!!После вчерашнего это реальный подарок моего тела к 8 марта! 07.03.2012 09:34:00, Слоник11
Вечная Весна
-100, 63.5
морально готовлюсь к завтрашнему яственному разврату...)
07.03.2012 09:18:27, Вечная Весна
-500. таки не ужинать полезно))
держитесь девушки,держитесь! всего пару дней выстоять)) сегодня на работе,завтра дома!
07.03.2012 09:10:59, Капашита
Даздраперма
хороший результат неужина:)))) 07.03.2012 09:50:43, Даздраперма
Вечная Весна
молодец какая!
а мой неужин дал только 100г...
07.03.2012 09:19:09, Вечная Весна
ну у тебя веса лишнего поменьше моего сильно)) 100г тоже отличный результат!
главное в правильную сторону)
07.03.2012 09:26:41, Капашита
Вечная Весна
да уж хочется побыстрее! чтобы летом в купальнике бока не свисали)) 07.03.2012 09:56:05, Вечная Весна
до лета еще далеко) а потом ну какие бока при таком весе и росте?))) вы ,барышня,боков видимо не видали)) 07.03.2012 10:12:05, Капашита
Вечная Весна
короче, есть ещё время всем нам встретить лето без боков) к чему и стремимся) 07.03.2012 10:50:33, Вечная Весна
0, но праздники - это зло для фигуры 07.03.2012 08:36:57, grishanna
Горошина ©
- 100, 68,1, ползу к линейке. Осталось с честью пережить праздник на работе и я на линейке, ура:) 07.03.2012 08:23:40, Горошина ©
Даздраперма
-400, 61.8. но сегодня поеду на работу празновать, а завтра день рождения, так что расслабляться рано. 07.03.2012 07:54:29, Даздраперма
Вечная Весна
держись! 07.03.2012 09:19:25, Вечная Весна
Даздраперма
спасибо!!!! 07.03.2012 09:50:15, Даздраперма

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!