отчитаюсь,чтоб не жрать больше
З:не было,не успела
О:борщ,кусочек холодца
П:пряник ржаной
У:бигус,пару кусочков ветчины
Чай с лимоном и конфеткой
грядут КД,начинает хотеться сладенького,только бы удержаться...
ещё сегодня в первый раз на утренник ходила к сынуле.аж до слёз,как проняло....
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 З:бутеры из хлеба и сыра творожного,кофе
О:омлет из 6 белков и 1 яйца со шпинатом
У : яблоко,говядина отварная 200 гр
"на ночь" 150 гр. мерло
Итого (без вина) 1600 ккал, из них БЖУ =110/35/150
Нагрузки много. Утром-тренировка на шесте, час
Вечер: силовая ненепряжная в группе, час
Потом еще одна силовая в группе (более интенсивная)
Ну и под конец час танцев. 06.03.2012 09:53:44, Рыжая блондинка
з. Кофе, творог 0% грамм 100
2.з. чай, 8 сушек челночок
о. чай с зефиркой и бублик
у. яблоко, кефир стакан. 06.03.2012 08:19:10, feduka
2.з. чай, 8 сушек челночок
о. чай с зефиркой и бублик
у. яблоко, кефир стакан. 06.03.2012 08:19:10, feduka
З: кофе со сливками и сахаром, бутер с маслом и икрой, 2 треугольничка Виолы из круглой коробочки
О: лапша рисовая с овощами, 5!!!! (пять!!!!) конфет из белого наижирнейшего шоколада Линдт
П: сало....
У: поллитра сливок 10% 06.03.2012 06:54:43, Наталия1974
О: лапша рисовая с овощами, 5!!!! (пять!!!!) конфет из белого наижирнейшего шоколада Линдт
П: сало....
У: поллитра сливок 10% 06.03.2012 06:54:43, Наталия1974
Ой, крошка! Я уже который день хочу это сделать, но забываю! Иду прям щас!
06.03.2012 08:58:24, Наталия1974
З: Кефир
З2: Плюшка с заварным кремом (кофе дома закончился, а с кофе пришли плюшки)
О: Рыба с кукурузои и солеными огурцами
П: Горсть орхов с сухофруктами
У: Макароны с соусом и куском жаренои свинины (диетичненько; хотя макарон съела немного) 05.03.2012 23:34:37, secret dreamer
З2: Плюшка с заварным кремом (кофе дома закончился, а с кофе пришли плюшки)
О: Рыба с кукурузои и солеными огурцами
П: Горсть орхов с сухофруктами
У: Макароны с соусом и куском жаренои свинины (диетичненько; хотя макарон съела немного) 05.03.2012 23:34:37, secret dreamer

о - ананас 200г, голубика 50г
п - пропустила
у - зелчай, 2 яйца, 2 черри
водааааа
3 кулака 05.03.2012 23:24:56, Maxima

О. - бутерброд с черным хлебом и кусочком хамона (очень тонким). Потом еще 1 куриное жареное крылышко и полкартофелены. 2 каких-то маленьких оч. странных китайских фигни :) Не знаю, как называется. Зеленый чай, много.
Вода, много.
Латте, еще штук 8 фиников и грамм 30 кешью. 2банана.
Ужин - гроздь черного винограда, 40 грамм козьего сыра. 05.03.2012 22:42:34, хухра-мухра
З:не было
11-00 чай
13-00:зерненый творог
17-00 йогурт,чай
все
может,ещё чаю попью
чувствую себя ужасно толстой,и весы сказали: +1,6 за день
вот что это? 05.03.2012 22:10:19, ЛёльКа
Щитовидку надо проверить. Обязательно. Когда знобит и набираешь вес, даж при минимальном питании, это м. быть щитовидка.
06.03.2012 14:26:18, хухра-мухра
Имхо, вы очень мало едите, в этом вся проблема. Обмен веществ из-за этого нарушен капитально. Может, к какому грамотному диетологу сходить?
06.03.2012 12:35:24, Strick
11-00 чай
13-00:зерненый творог
17-00 йогурт,чай
все
может,ещё чаю попью
чувствую себя ужасно толстой,и весы сказали: +1,6 за день
вот что это? 05.03.2012 22:10:19, ЛёльКа
да,сегодня на работе мерзла и просто невыносимо спать хотела,руки просто слабели,вот прям хоть на стол ложись...боялась глаз даже прикрыть-вырубилась бы точно
06.03.2012 00:01:03, ЛёльКа

может...я пробовала есть 5 раз в день,но буквально по кусочку-и не голодно и не много выходит, сперва ушел 1 кг за неделю,а потом на такой же жесткой диете пришли 1,5:(
вообщем, я сейчас вешу почти на 2 кг больше,чем в начале похудения 05.03.2012 22:34:29, ЛёльКа
вообщем, я сейчас вешу почти на 2 кг больше,чем в начале похудения 05.03.2012 22:34:29, ЛёльКа

Я всегда плачу везде))), даже стыдно иногда, но ничего с собой поделать не могу и успокоительные не помогают, пробовала тысячу раз).
05.03.2012 21:22:18, Серпантинка
Сестра!) Я тоже очень эмоцональная. Даже тогда когда следовало бы это скрыть.
05.03.2012 22:53:09, рыжая Ксю

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


