Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчитаюсь...

отчитаюсь,чтоб не жрать больше
З:не было,не успела
О:борщ,кусочек холодца
П:пряник ржаной
У:бигус,пару кусочков ветчины
Чай с лимоном и конфеткой
грядут КД,начинает хотеться сладенького,только бы удержаться...
ещё сегодня в первый раз на утренник ходила к сынуле.аж до слёз,как проняло....
05.03.2012 19:31:52,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая блондинка
З: кофе, 2 банана
2 З:бутеры из хлеба и сыра творожного,кофе
О:омлет из 6 белков и 1 яйца со шпинатом
У : яблоко,говядина отварная 200 гр
"на ночь" 150 гр. мерло
Итого (без вина) 1600 ккал, из них БЖУ =110/35/150
Нагрузки много. Утром-тренировка на шесте, час
Вечер: силовая ненепряжная в группе, час
Потом еще одна силовая в группе (более интенсивная)
Ну и под конец час танцев.
06.03.2012 09:53:44, Рыжая блондинка
з. Кофе, творог 0% грамм 100
2.з. чай, 8 сушек челночок
о. чай с зефиркой и бублик
у. яблоко, кефир стакан.
06.03.2012 08:19:10, feduka
З: кофе со сливками и сахаром, бутер с маслом и икрой, 2 треугольничка Виолы из круглой коробочки
О: лапша рисовая с овощами, 5!!!! (пять!!!!) конфет из белого наижирнейшего шоколада Линдт
П: сало....
У: поллитра сливок 10%
06.03.2012 06:54:43, Наталия1974
попкорн
Натали! Это полнейший пищевой разврат!Просто ужас какой-то! 06.03.2012 13:31:35, попкорн
Горошина ©
Я требую сменить название диеты:) Я такого есть не советовала:) 06.03.2012 08:30:36, Горошина ©
Ой, крошка! Я уже который день хочу это сделать, но забываю! Иду прям щас! 06.03.2012 08:58:24, Наталия1974
З: Кефир
З2: Плюшка с заварным кремом (кофе дома закончился, а с кофе пришли плюшки)
О: Рыба с кукурузои и солеными огурцами
П: Горсть орхов с сухофруктами
У: Макароны с соусом и куском жаренои свинины (диетичненько; хотя макарон съела немного)
05.03.2012 23:34:37, secret dreamer
Maxima
з - сибас запеченный, половина перца
о - ананас 200г, голубика 50г
п - пропустила
у - зелчай, 2 яйца, 2 черри

водааааа

3 кулака
05.03.2012 23:24:56, Maxima
хухра-мухра
З. -2 латте,финики, штук 8,кешью, щепотка примерно и 4 кураги.
О. - бутерброд с черным хлебом и кусочком хамона (очень тонким). Потом еще 1 куриное жареное крылышко и полкартофелены. 2 каких-то маленьких оч. странных китайских фигни :) Не знаю, как называется. Зеленый чай, много.
Вода, много.
Латте, еще штук 8 фиников и грамм 30 кешью. 2банана.
Ужин - гроздь черного винограда, 40 грамм козьего сыра.
05.03.2012 22:42:34, хухра-мухра
у меня традиционная разгрузка: творог и чай 05.03.2012 22:23:23, lellka
З:не было
11-00 чай
13-00:зерненый творог
17-00 йогурт,чай
все
может,ещё чаю попью

чувствую себя ужасно толстой,и весы сказали: +1,6 за день
вот что это?
05.03.2012 22:10:19, ЛёльКа
хухра-мухра
А не знобит, случайно? 05.03.2012 22:44:28, хухра-мухра
да,сегодня на работе мерзла и просто невыносимо спать хотела,руки просто слабели,вот прям хоть на стол ложись...боялась глаз даже прикрыть-вырубилась бы точно 06.03.2012 00:01:03, ЛёльКа
хухра-мухра
Щитовидку надо проверить. Обязательно. Когда знобит и набираешь вес, даж при минимальном питании, это м. быть щитовидка. 06.03.2012 14:26:18, хухра-мухра
может ты того? мало ешь? и организм запасает? 05.03.2012 22:15:01, Капашита
может...я пробовала есть 5 раз в день,но буквально по кусочку-и не голодно и не много выходит, сперва ушел 1 кг за неделю,а потом на такой же жесткой диете пришли 1,5:(
вообщем, я сейчас вешу почти на 2 кг больше,чем в начале похудения
05.03.2012 22:34:29, ЛёльКа
Strick
Имхо, вы очень мало едите, в этом вся проблема. Обмен веществ из-за этого нарушен капитально. Может, к какому грамотному диетологу сходить? 06.03.2012 12:35:24, Strick
Я всегда плачу везде))), даже стыдно иногда, но ничего с собой поделать не могу и успокоительные не помогают, пробовала тысячу раз). 05.03.2012 21:22:18, Серпантинка
рыжая Ксю
Сестра!) Я тоже очень эмоцональная. Даже тогда когда следовало бы это скрыть. 05.03.2012 22:53:09, рыжая Ксю
Слоник11
А я до сих пор на утренниках плачу у своего сыночка) 05.03.2012 20:23:38, Слоник11

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!