Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен коллективный разум

Примерный мой рацион:(запятая-то и это, слеш- либо-либо)
завтраки:кофе б\с,творог\сыр\мюсли, фрукт
второй завтрак: чай б\с,шоколадкин кусочек \ питьевой йогурт\смусси\сок
обед:мясо,овощи,фрукт \ творог и фрукты
полдник: чай \ кофе
ужин на работе(17-30) чай\фрукт\йогурт
ужин дома:20-00 чай\мандарины 2-3 \орехи\ кусок мяса

Что не так? Почему вес не уходит? то -200, то +300, то -500, то +200

Монодиеты-не мое.
Голодная спать не лягу- наедаюсь фигни:(

Подправьте,а?

Движухи мало совсем-это основное зло,вышла на работу,гуляю только в выходные.

Делаю простые упражнения, и + дых. гимнастика утром и вечером
23.02.2012 01:01:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, не в обиду. На самом деле, если посмотреть твои отчеты каждый день, то там немного не такой рацион. Тут ты слишком обобщила. 23.02.2012 13:04:46, Rotkäppchen
я примерно написала,конечно,есть отличия
но в основном так и выходит
не поняла на что обижаться:)
23.02.2012 17:06:08, ЛёльКа
вот подробно(скопировала):

Кофе,мюсли,мандарин
чай,печенька
карт. запеканка с мясом
мандарин
творожная запеканка, чай
мандарин
чай
кофе, 1 ч.л. халвы
--------------------------------------
В эти два дня из-за икры утром уменьшила объемы очень сильно,заменила часть ужина чаем:
кофе,сыр,бутер с икрой
чай,печенька
говядина,мандарин,чай
50гр. миндаля,мандарины
чай
------------------------------------------------------
кофе,бутер с икрой
чай,хлеб с вареньем:) все сама пекла,варила:) не удержалась
суп,салат из капусты
чай,мандарин-2
кофе
будет ещё зел. чай с корицей
-------------------------------------------------------------------
кофе,йогурт, зефир
мандарин,зеленый чай
2 кур.котлетки,спаржа
мандарин,чай
горсть миндаля,овощи на пару , чай
23.02.2012 17:11:25, ЛёльКа
Много углеводов, много каллорий и мало "правильной" пищи:(
Вообще постарайся поотчитываться каждый день, и по возможности взвештвай еду. А мы тут понаблюдаем.
У тебя вес какой? Мне кажется что с таким рационом даже Наташа-блондинка не худеет, а у нее спорт.нагрузки круглосуточные.
23.02.2012 17:31:09, Rotkäppchen
по объему порции не большие: сравнивала с 3 кулаками- я столько не съедаю,мясо,например, 2/3 моей ладони,гарнир-2 ст. ложки-это обед на работе.
чай-200гр.
йогурт-170гр,либо питьевая активия,или 2 актимельки
23.02.2012 19:45:09, ЛёльКа
Мечтуля
питание отличное, наверное именно "движухи" не хватает, чтобы разогнать метаболизм и еще не ботесь зажоров, они иногда полезны, если сразу после разгрузку сделать, организм нужно постоянно удивлять :)) чтобы он не успевал привыкнуть :) 23.02.2012 12:35:04, Мечтуля
подозреваю,что наличие печенья-очень плохо,хоть и 2-4 ш. и то не каждый,но есть:(
вообще сладкое очень люблю,стараюсь есть до 12 дня
23.02.2012 17:09:44, ЛёльКа
Мечтуля
понимаю, я тоже сладкоежка, но если правильно настроюсь, то могу обходится какое-то время, но все равно мечтаю о конфетках/булочках/пироженных "вот похудею и буду есть" :) 23.02.2012 21:28:59, Мечтуля
Рыжая блондинка
Сложно сказать, не зная, какой кусочек мяса и сколько йогурта. Попробуйте посчитать несколько дней калории, возможно, будете удивлены неприятно. Вот я сегодня один йогурт сьела-и все, перебор по калориям страшный. Йогурты-это вообще зло.Углеводы и крахмал. Ну и жир еще. Съедаешь всего ничего, не наедаешься даже, а калорий там ойейей:-)
Простые упражнения и дыхательная гимнастика тоже к постройнению не приближает. Ну может только в том случае, если раньше вообще неподвижно на диване лежали. Тем более если лет уже после 35,например.
Да, а почему 3 кулака стоит на линейке? В рационе вообще по-другому все. Или Вы йогурт за кулак белка считаете?
23.02.2012 01:57:17, Рыжая блондинка
йогурты свои-молоко+закваска,без наполнителя и сахара,примерно 170гр.
Про питьевые-попробую их вообще убрать,поняла,спасибо
23.02.2012 17:07:38, ЛёльКа
xoxo
Много углеводов. 23.02.2012 01:37:43, xoxo
что исключить по-вашему? 23.02.2012 17:28:18, ЛёльКа
xoxo
Мне кажется, что нужно контролировать фрукты и йогурты.
На фруктах сильно калории набегают.
24.02.2012 00:44:18, xoxo
поняла,учту,спасибо! 24.02.2012 20:42:31, ЛёльКа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!