Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то долго нет отчету... или сдаем позиции без боя)

в последнее время у нас с дисциплиной проблемы какие-то, вам не кажется?
я на разгрузке сегодня, творог, кофе
20.02.2012 20:44:43,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
беспощадно ела блины. У меня вообще выпечковый передоз,напекла вчера в школу на праздник масленицы большую кастрюлю, надеюсь и нанюхалась и напробовалась так, что больше сильно не буду уже их хотеть. Сегодня уже с порядочным обедом обычным, тока завтрак не успела записать. кажется был хлеб с сыром 21.02.2012 12:32:03, умничка
хухра-мухра
Ой, у меня жесть :( Завтрак - 2 латте, без сахара, как всегда.
О. - суп-пюре гибной, салат Цезарь с индейкой, капуччино без сахара.
А потооом -миндаля грамм 80, наверное, 2 банана, еще латте, чай -правда, без сахара, но немного забелила молоком, вечером - два бутера из черного хлеба с помидорками и большим ко-вом сыра. Правда, до 20-00, а легла я только в 23-00.
21.02.2012 10:08:55, хухра-мухра
Блины народ ест, наверное. Я пока блинов не пекла - заработалась. Может, завтре напеку.
З: Творог 0%
П: Банан
О: фрикадельки с томатным соусон, свежии огурец
П: Кусок хлеба (незадолго до ужина, не удержалась)
У: Фарш тушеныи с овощами. Апельсиновыи сок.
21.02.2012 01:24:23, secret dreamer
Мечтуля
точно ! если их есть в обед, то даже без последствий для веса может быть :))) 21.02.2012 01:39:55, Мечтуля
Ззз
Пых, я дома.
з. хлопья с кефиром, кофе
з2. кофе
о. суп овощной, яблоко, а вот потом "злые" люди угощали английским шоколадом. Отказаться было невежливо, но сожрать можно было бы и меньше. Но вкууусно.
п. банан
у. чай, яблоки-груши
Пойду ка спать, а то есть хочется.
21.02.2012 00:38:57, Ззз
Offsyanka
точно. подобнаглели некоторые))) (я в смысле.
з: блин с сёмгой малосольной, яйцо отварное, неск самолепных пельменей - надо было доесть, не получились они у меня(( кофе с молоком и с сахаром
п: яблоко, горсть начинки для блинов (ветчина и сыр)
о: паровареное кур бедро бс
у: и вот тут ждала меня засада( сын опять нашкодил в школе, поросёнок, но он нашкодил не так сильно как учит-ца прореагировала, а она прореагировала, потому что я ей смела поперечить, совсем чуть-чуть. немного и культурно, но тем не менее, она влепила громадное истеричное замечание ему одному, хотя он был не один и не самый большой нарушатель( вот так(
завтра пойду съем её)
из-за этого на нервах я съела...ой да много чего я съела на самом деле, но до шести! и выпила жбан целый чая несладкого.
стресс проклятый, почему я ебя заедаюююююю((((
20.02.2012 23:55:24, Offsyanka
Мечтуля
какая ты молодец, я про разгрузку даже слышать что-то не хочу ... а надо бы

з 1к белка (моцарелла) + 1к овощей (помидорки черри)

п 4шок конфеты !!! кошмар :((( (это все вреднющая Стефани притащила коробку и всех угощала, сама тощая в 36 лет весит 47 кг при росте 155 см , лопает все подряд и не толстеет !!! у нее в роду просто все худые - метаболизм хороший

+ 1 яблоко и 1 мандарин

о 1к белка (рыба) + 1к овощей (красный перец) + йогурт активия с манго

п 1 яблоко+сухофрукты+гематоген

у 0,5к белка (яйцо вареное) + 1к овощей (спаржа) + 0,к белка/углеводов ( ванильный флан - молочный десерт типа пуддинга)

мдя, надо же столько сожрать... еще худею называется...
20.02.2012 23:25:04, Мечтуля
ой, ну я валяюсь ))))) особенно над "вреднющей Стефани" ))))))))))))))) 22.02.2012 11:01:04, Консультант
Уже в кровать завалилась и тут до меня дошло, что забыла отчитаться. Отчет из кровати:
1.холодец кур., хрен, морковка из мик-ки, кофе 2с/м
2.холодец кур., хрен, сельдерей, огурец, майонез лег., кофе2с/м
3.1.5 огромных груши, 1/2 яблока
Планировала ужин, но как-то не сложилось)Все отчеты прочитаны, свой написан, можно и спать спокойно.
20.02.2012 22:48:58, Серпантинка
все здорово, но майонез - зло!) 20.02.2012 22:52:16, lellka
кажется! а все выходные виноваты! да-да!:) долой выходные! и гостей тоже - долой!:)
сдаваться не будем - а вот взвешусь я, пожалуй, только через недельку:) а то прям ноги на весы не идут!:)
питание сегодня - ок!
20.02.2012 22:04:51, VarvaraVarvara
(зловеще) впереди праздники!!!! 20.02.2012 22:50:53, lellka
Maxima
Не-не-не! Ничего не сдаем! Как это?! Мне вот всегда жаль потраченных усилий - и каких!!! У меня идет 5я неделя "на кулаках!" - вот это жесть, скажу я вам: 4я неделя совпала с КД, это было мучительно, у меня же было ТАКОЕ легкое оправдание!
Ну а сейчас взяла себя в руки - до идеального веса рукой подать!

У меня еще 5 вечера, в 19ч будет ужин- планирую брокколи на пару (ура, я купила пароварку, оч долгожданная вещь!)

з - 2 яйца, половина перца, 3 кружка огурца
о - апельсин, 2 киви, полдольки дыни
п - 110г творога с 1 чл мёда
у - будет брокколи-цв.капуста на пару, чуть посыплю моцареллой

вода, 2 чашки зел.чая

3 кулака
20.02.2012 21:38:19, Maxima
Offsyanka
да, пароварка вещь-вещь-вещь, мне она тоже очень помогает в диетпитании моём! 20.02.2012 23:59:16, Offsyanka
Maxima
мой первый ужин с пароваркой прошел на "ура"! :) было оч вкусно! даже муж утащил кусочек брокколи (никогда ее не ел!)))))))) 21.02.2012 00:11:46, Maxima
Очень. Очень большие проблемы... Сегодня ходила на LPG. А потом зачем-то наелась черных сухарей собственного приготовления (детям делала...)
З: овсянка на воде с яблоком и медом, яблоко. П: яблоко, капучино. О: томатный суп, карпаччо мясное с руколой, яблочно-сельдерее вый сок. У: отваренная курогрудь с четвертинкой бородинского виде чесночных сухарей. Мандарин. Чай.
20.02.2012 21:37:34, Мусик и богатыри
Мечтуля
ой, держите меня семеро. а то пойду наемся в ночи сухариков - ХОЧУУУУУУУУУУ :))) 20.02.2012 23:20:07, Мечтуля
Kalina
расскажи про LPG .. главное -помогает? проблемное место живот:( 20.02.2012 23:16:02, Kalina
Я ходила первый раз. Пробно. Понравилось, но говорят, чтобы увидеть эффект надо 5-7 раз сделать. А потом еще периодически... поддерживать эффект. 21.02.2012 12:01:04, Мусик и богатыри
Offsyanka
можно я отвечу? я проходила неск процедур (8), причём на усовершенствованном лпиджи, результат мизерный и очень нестойкий, либо надо делать гораздо больше процедур, а денег это стоит много. словом, когда это подешевеет, то можно ходить кмк но сразу на длительный курс.
а так - мезотерапия лучше в разы, но больнее.
21.02.2012 00:02:45, Offsyanka
Расслабились наверное на выходных все..
З:омлет,кофе
О:гречка,сыр адыгейский
У:пол-блина(масленица), кофе,ветчины кусочек
кажется влюбилась и есть не особо хочется
20.02.2012 21:35:17, Лисёнок30
Strick
з: пол булочки ржаной с ветчиной и сыром, кофе.
п: пол булочки ржаной с кусочком лосося копченого.
о: тушеные овощи, 100 гр. кур. грудки, мандарин.
п: йогурт,яблоко
у: (планирую) рыба и салат листовой.
20.02.2012 21:07:19, Strick
'Миледи
Не кажется. Абсолютно точно проблемы)))

З: кофе б/н, йогурт дом.; 2 блинчика с икрой
О: картошка по деревенски из духовки, 1 кус. селёдки, листья салата, помидор.
П или У: кусок халвы. 1 конфета. Салатные листья с икрой.
20.02.2012 21:00:41, 'Миледи
ничего себе какой диетический ужин! 20.02.2012 22:51:33, lellka
'Миледи
Оно было до 18, но сути это не меняет. Не диетический((( Каюсь(( 20.02.2012 23:03:53, 'Миледи
Ага:( Проблемы:( 20.02.2012 20:52:20, Rotkäppchen
что у вас приключилось? болеете? 20.02.2012 22:52:35, lellka
Ага:( С головой не дружим:( Совсем...и рот надо клеять. 20.02.2012 23:00:45, Rotkäppchen
не переживай, голова - она такая, периодами, то играет с тобой, то не играет) помиритесь еще) 20.02.2012 23:52:28, lellka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!