Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Про весну, как стимул к похудению))

Я вот смотрю, что тяжко идет процесс почти у всех, колебания плюс- минус стабильные. Вроде и хочется похудеть, но дни короткие, не погуляешь особо, холодно опять таки (не уменя правда, но у меня дни тоже короткие)))), так и шепчет кто-то на ухо к холодильнику сбегать(((
Какие у вас планы на весну (если доживем, а то я вчера на ночь киношку 2012 посмотрела, до сих пор под впечатлением, хотя фильм - сплошная фантазия)? - "Эх ухнем по этому весу"? Или "я и до весны справлюсь"???
Я помню , у меня самый процесс только к началу лета пошел, хотя начала в апреле. Вот как скинула на летнем конкурсе вес, так в том же весе, почти , и держусь. А предновогодний конкурс, вообще позорищем дя меня стал(((
30.01.2012 18:28:31,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыжая Ксю
Вот и я жду весны, как маны небесной. Тоже вес застрял, то плюс, то минус. Вся надежда на солнышко и травку, когда и есть то особо не хочется. А хочется быть красивой. 31.01.2012 09:05:45, рыжая Ксю
Мечтуля
2012 - отличный фильм :) только я не пойму, почему во всех фильмах сейчас русских показывают :)

у меня все банально, как и каждый год, вся летняя одежда 36/38 размера, вынь да полож, надо худеть и еще я люблю руки стройные веточки, а не жирные сосиски
30.01.2012 23:02:30, Мечтуля
Елена Майская
<у меня все банально, как и каждый год, вся летняя одежда 36/38 размера, вынь да полож, надо худеть и еще я люблю руки стройные веточки, а не жирные сосиски>
прям как про меня:)
31.01.2012 09:20:44, Елена Майская
ну в американских фильмах раньше всегда были негр, потом всегда стали добавлять мексиканца, теперь, видимо, до русского добрались :)
чтоб никому не было обидно :)
31.01.2012 00:32:04, mara
KengaLu
да ладно. русские всегда были. как же без нас? :) 31.01.2012 00:36:37, KengaLu
))))))))) куда ж! это точно )))) 31.01.2012 09:05:47, mara
Калифорния
Хорошо, что еще не показали во всех красках, как Россия под землю уходит)) 30.01.2012 23:42:00, Калифорния
это уже не политкоректно )))))) 31.01.2012 00:32:22, mara
У нас уже весна - вчера первые распустившиеся нарциссы видела.
А стимулов похудеть к весне у меня несколько важных, к разным месяцам - и к началу, и к концу весны.
30.01.2012 22:04:52, secret dreamer
а ты в каком городе? пойду погляжу - где у людей весна в гугле хоть... (мечтательно) 31.01.2012 00:33:05, mara
Я в Нью Иорке. Для нас нарциссы в январе не типично, но в этом году пару днеи назад совсем весенняя погода была. 31.01.2012 05:23:22, secret dreamer
как же хорошо жить в америке - моя любимая погода)))))) 31.01.2012 09:06:53, mara
KengaLu
aaaaaaaa. серьёзно? где нарциссы? я не видела ещё. :(

соседи :)
31.01.2012 05:30:03, KengaLu
Гномша
Хорошие планы на весну, хотя пик похудения будет летом:) 30.01.2012 20:34:43, Гномша
KengaLu
Как? Как он у вас летом? мне летом наоборот трудно. там же всякие шашлыки, др, гамбургеры, чисбургеры, посиделки, пикники и тд и тп. у меня самый пик должен быть до лета :) 30.01.2012 20:40:45, KengaLu
Зато в жару есть не хочется. 30.01.2012 22:08:21, secret dreamer
KengaLu
у нас везде кондиционеры.
и елси есть компания, то я лично могу есть не от того, что мне хочется, а просто за компанию :) а летом компаний чаще. :)

и мороженное!!! :)
30.01.2012 22:15:11, KengaLu
у меня весна-лето для похудания самые благотворные сезоны раньше были. зимой мне вечно холодно и хочется чая с пирожными для сугреву ))))) 30.01.2012 18:54:09, mara
KengaLu
у меня все конкурсы позорища - срывы. больше я в них не участвую. я поняла, что пока я сама в себе не настроюсь, никакие конкурсы и компании мне не помогут. вот сейчас я настроилась. поэтому процесс надеюсь пойдёт. мотивация - свадьба, ну и я оооочень хочу до 40 лет дойти до желаемого веса и побыть в нём подольше. :) вечером тяжеловато конечно. но должна справиться. :) так что ухну по весу ещё до весны. вот прям сейчас и ухну. и буду Ухать :)

пс: только завтра в ресторане зигзагну и потом снова ухну. :)
30.01.2012 18:34:30, KengaLu

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!