Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленуша с Марусей

Во сколько ужин

Девочки, всем привет. У меня вот такой вопрос, во сколько у кого ужин, у меня никак не получается в 18.00 и потом больше не есть, пока с работы приеду, пока с детьми разбирусь, бац и 20.00, а кушать то хочеться((((( вот от этого мне кажеться вес и стоит никак не уходит, как похудела на 7 кг, дальше никак, что посоветуете с ужином делать?????
17.11.2011 11:40:50,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас поздно, нои отказываться от семеиного ужина я бы не хотела. Ищу другие пути к похуданию. 17.11.2011 19:58:48, secret dreamer
Горошина ©
Не раньше 20.00, частенько в 21. Всегда белки или овощи. 17.11.2011 18:41:30, Горошина ©
Offsyanka
ну тут конечно нужно хорошо представлять, что за работа, прежде чем посоветовать. например, если ваш функционал не зависит от прибытия-поступления каких-либо задач в течение дня, то можно попробовать распределить работу, максимально загрузив день-утро, и тем самым высвободить полчасика до ухода домой. но я по себе знаю, что всё равно не дадут спокойно поесть, зная что ты ещё где-то здесь, обязательно прибегут и заноют над ухом.
если у вас рабочий день загружен и так, то может присмотреть какое-то заведение, кафешку какую-то по дороге из офиса, куда можно прийти, заказать допустим фреш и салатик с руколой, и потихонечку достать из сумочки основной ужин? (хоть и не положено так, но никто не поубивает за это))
и ещё - в 18-00 рабочий день заканчивается железно, или задерживаться часто приходится?
17.11.2011 15:21:32, Offsyanka
Ленуша с Марусей
дома я в 18.30, 19.00, но дети дают поесть только после 19.00(((( 17.11.2011 16:02:37, Ленуша с Марусей
Offsyanka
понятно. тогда актуальным становится вопрос о наличии по дороге от офиса кофейно-закусочных заведений. я бы присмотрелась к ним. 19.11.2011 21:06:14, Offsyanka
Фейхоа
Ужинайте в 17.30 в офисе 17.11.2011 13:35:29, Фейхоа
У меня ето только добавляло еще один прием пищи :) 17.11.2011 20:01:08, secret dreamer
Offsyanka
по себе знаю, что это редко когда возможно, если есть какие-то звонки, или посетители, или ещё какие-то задачи другие, то просто не получится. может, автору ужинать слегка после 18-00, и не в офисе, а в каком-то другом заведении рядышком с работой? потому что даже если ты закончишь рабочий день, но ещё будешь на месте, то обязательно пристанут с каким-то вопросом((( 17.11.2011 15:15:56, Offsyanka
нинайоту
У меня, как правило, 2 ужина - в 20-00 плотный - мясо-овощи, в 22-24 овощной перекус, иногда с йогуртом, иногда кусок сыра. Я худею. Придерживаюсь мнения, что важно суммарно не переедать за день, а также что большой перерыв в еде (более 12 часов) способен затормозить сброс веса. 17.11.2011 13:32:31, нинайоту
Ленуша с Марусей
А в течение дня много едите? Ничего себе с такими ужанами, как Вам удается худеть???????? Что из продуктов вообще не едите????? 17.11.2011 13:45:21, Ленуша с Марусей
нинайоту
У меня в реге есть внизу ссылки на мою диету (не знаю, как сделать их активными, просто скопируйте). По сути это рациональное питание, только очень просто и доступно изложенное (не нужно считать калории и белки-углеводы в граммах). Я плотно завтракаю, обедаю, полдничаю и 2 раза ужинаю. Я не бываю голодной) На этой системе можно сбросить 1-6 кг в месяц в зависимости от наличия физнагрузки в жизни.

То есть вы даёте организму ровно то, что ему нужно с минимальным дефицитом калорий (дефицит лучше устраивать не за счёт снижения кол-ва еды, а за счёт включ5ения в свою жизнь физнагрузки). Организм не в стрессе, сыт-доволен, постепенно отдаёт свой жировые запасы.

PS: мой рацион можно посмотреть в ежедневных отчётах.
17.11.2011 14:44:45, нинайоту
Ленуша с Марусей
спасибо, поизучаю Вашу диету по-внимательней 17.11.2011 15:25:54, Ленуша с Марусей
SweeT
У меня 2 завтрака, вместо ужина. Последний прием пищи в 16-17,30. Домой приезжаю после 19.00 и стараюсь не есть, если на меня холодильник не нападет)))) 17.11.2011 12:30:54, SweeT
Если ничего нельзя отменить - то что-же делать?

Можно, например, раз или два в неделю ужинать на работе - беря с собой еду.

Посмотрите, будет ли результат...
И как отнесуться к этому коллеги..

Если все хорошо - берите на вооружение!
17.11.2011 12:20:00, Веселая
Вока
Я ужинаю в районе 20.00. Всегда! Это не помешало мне 3 года назад похудеть на 12 кг. Причем ужин был можно сказать основным приемом пищи. 17.11.2011 11:53:02, Вока
Ленуша с Марусей
Ужин у Вас плотный или легонький????? И в течение дня Вы меньше едите? 17.11.2011 13:08:34, Ленуша с Марусей
Вока
Ужин, как правило, овощи+мясо\рыба, кусочек зернового хлеба+компот или чай. еще в районе 23.00 чай бывает с сухофруктами или кусочком йогуртового тортика:) но 23.00-это мои позволительные лишние 500калл, потом это уберу, когда закончу ГВ.
днем ем примерно так:
з.-овсянка на половинном молоке с медом
п.-фрукт (сегодня банан и яблоко), чай зеленый
о.-мясо с зерновым хлебом, обезжиренный творог с медом, чай
п.-чай, сухофрукты или зерновое печенье, фрукт
у.-мясо\рыба+салат из свежих овощей, или овощное рагу, редко макароны, картошка, тогда без хлеба. (Раз в 10-14 дней пицца, когда дети просят заказать)
В выходные на обед суп+зерновой хлеб с мясом, в будни на себя одну мне его лень готовить.
17.11.2011 14:48:49, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!