Как и обещала отчет о моем небольшом путешествии по Польше и Германии
[ссылка-1]
Раздел: Правильное питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Хорошие снимки и места знакомые. Аква дом это в Берлинском зоопарке?Вы на машине путешествовали?
14.11.2011 23:10:30, Мечта поэта
Не, я с туром:) Назвала бы его-галопом по европе. Аква дом это в каком-то дорогом отеле находится в Берлине. Там еще лифт в середине аквариума возит людей, ощущение не забываемое
15.11.2011 10:58:00, SweeT


хорошо! и с погодой повезло)
Вы такая милая, слегка похожая на местную :)) 14.11.2011 22:25:40, ТринитротолуОЛЬ
Спасибо! То-то я смотрю меня в магазинах за местную принимали:) С погодой нам действительно очень повезло, все 7 дней было +13 +14, ну не считая ночных заморозков. На траве утром иней уже был.
15.11.2011 10:59:57, SweeT
Вы такая милая, слегка похожая на местную :)) 14.11.2011 22:25:40, ТринитротолуОЛЬ

Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.