Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

продолжаю набирать вес?:(

Ну что, японку, конечно же (никто и не сомневался) я провалила:( Вес прибавился, анверное, снова (по ощущениям) взвешиваться страшно, вдруг больше 70:( аппетит зверский, никакие отвлекающие моменты не помогают:( как, как вернуться к тому, что было??? я, конечно, знаю про чаще, ном еньше, про двигательную активность, но в спортзал меня сейчас не затащить, а ем я часто, но много:( и сюда пыталась вернуться - хватило на 3 дня:((((( Нужен совет, помощь, поддержка:((((
сегодня завтракала овсянкой на молоке + кофе, через пару часов съела яблоко, через час еще - говядину с фасолью и кабачком, через час у подруги кружочек колбасы копченой с хлебом, 1 печенье, через 2 часа 2 котлеты домашние с хлебом и штук 8-9 вафельных трубочек - вот они меня расстроили жестоко:((((
14.11.2011 14:51:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hotsalsa
Если в спортзал не затащить, значит надо дома заниматься? Если вы не можете справиться с количеством потребляемой пищи, тогда надо прибавить физической нагрузки, чтобы ее сжигать. Если бюджет позволяет, стоит приобрести какой-то спортивный инвентарь. При просмотре телевизора очень удобно делать зарядку, гантельки поднимать, или на велотренажере крутить педали... 15.11.2011 11:09:11, hotsalsa
я уже как-то писала: вы в любом весе очень красивы!!! 14.11.2011 22:30:37, lellka
А если хлеб заменять свежим огурцом? Тогда все сильно лучше начинает выглядеть.
А самые любимые дессерты, которые буду есть пока не съем, я стараюсь дома не держать.
Но вообще-то пока результатр выглядит очень даже убедительно. Может все не так страшно?
14.11.2011 20:39:51, secret dreamer
нинайоту
У Вас такие прекрасные дети, красивый дом и отличная внешность, что даже страшно что-то советовать)) Наоборот, хочется советов послушать)
Но осмелюсь. Совет банален - нужно искать другие удовольствия вместо еды. Какая-то активность дома? Сделать мини-зал (кардио, гантели, амортизаторы, фитбол, бозу) и заниматься по видео, журналам. С детьми? С подругой? Новые увлечения - странные языки (китайский?), курсы сомелье и тп... То, что даст гарантированное удовольствие, отвлечёт от еды и рутины, даст новую точку опоры.
Удачи Вам!
PS: и по ссылке моя любимая книга про здоровый образ жизни.
14.11.2011 19:49:30, нинайоту
очень рада тебя видеть, сколько лет.. :) посоветовать неечго, сама туда сюда скачу (((((( 14.11.2011 19:33:33, mara
ЮляМ
А семья знает что ты на диете? Я стараюсь вафли и прочий шоколад даже дома не держать, колбасу не покупать, котлет не жарить. Вечером ужин готовлю ровно на двоих, так чтобы на меня просто не хватило. Отвлекающий момент в случае нападающего жору - fasion TV. Тяжко.....
Отчитываться здесь очень помогает! Особенно если вставляют за пережор.
14.11.2011 15:37:55, ЮляМ
HomaUfa
моя 7-я - это мои 3 сына - им все равно, они еще юны))) но они просят печенья, кексов, шоколада - я это покупаю в небольших кол-вах или пеку сама и, конечно, тоже ем. 14.11.2011 15:42:38, HomaUfa
ЮляМ
Эх... тоже пеку, но стараюсь не есть... Тяжело, что скажешь...
Пишите сюда когда рука потянется к еде, отговорим!
14.11.2011 15:58:28, ЮляМ
Вечная Весна
когда я перестаю тут отчитываться, тоже набираю(
Вывод - надо не лениться писать.
14.11.2011 15:13:16, Вечная Весна
Ирин, ты просто нас не покидай на первом этапе, а потом ты еще сама нас пинать будешь. Ты сильная! 14.11.2011 15:12:38, shu-shu
рыжая Ксю
Может начать с того, что прям обязать себя здесь на форуме отчитываться? Хочешь - не хочешь, а надо. Потом глядишь втянетесь и вдохновитесь на дальнейший прорыв. 14.11.2011 14:59:42, рыжая Ксю
Offsyanka
плюсанусь. меня это очень подстегивало все разы. я тоже срывалась уже два раза, во второй раз именно потому что стала непунктуально относиться к конфе и отчётам. 14.11.2011 15:31:10, Offsyanka
HomaUfa
Наверное да, вы правы, заставить себя писать здесь, попробую. Спасибо! 14.11.2011 15:01:15, HomaUfa
Ир, осень-зима - депрессивный период. Может "валерьянку курсом"? 14.11.2011 14:59:12, Rotkäppchen
HomaUfa
Привет! Так я вроде не нервничаю, хотя... раздражает наличие кучи бестолковых молодых людей вокруг и отсутствие работы... да дети тоже тааак могут "расшалиться"... 14.11.2011 15:00:36, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!