Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Худеющие!!!!!

Худеющие, зайдите на замечательный форум http://galina2.virtualave.net/experience/stories/index.htm выберете для себя то, что больше всего подходит, посмотрите на их фотографии. Они смогли и мы не хуже. Помните, что привыкаешь, со временем питаться нормально. Если кто хочет худеть по Аткинсу, то чем могу, помогу. ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ СТРОЙНЫМИ.
17.11.2001 22:48:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уважаемая,Руанда! Не могли бы Вы поподробнее рассказать о диете Аткинса.Она очень меня заинтересовала, но пугает то, что можно есть в неограниченном количестве продукты,содержащие много жиров. А какие есть рецепты? Руанда,а сами Вы сидели на этой диете и каковы результаты ,если,да? Напишите,пожалуйста. 01.12.2002 19:06:22, irusik
Ой, надо же какой старинный топик на свет божий вытащили:)) Руанду здесь я давно не замечала, а про Аткинсовскую диету здесь говорилось много. Поищите по поиску, найдете массу обсуждений. 01.12.2002 20:05:10, Анаис
Ория
мне очень нравится ее сайт.
кстати, после того, как я тут кинула ссылку на их сайт, и решили тут сделать свой "клуб".
удачи всем!
18.11.2001 19:19:41, Ория
А ты куда пропала, худеешь или как?:) 18.11.2001 20:51:10, зайчиха
Ория
на выходных не до компа было.
скоро появлюсь
19.11.2001 12:18:40, Ория
А мне про Аткинса расскажите пжл! Не понимаю, что можно есть на завтрак кроме яйца :)
Потом, майонезы можно или нет? Какие овощи надо исключить?
18.11.2001 19:02:41, Плюша
Ты на каком этапе диеты? На стимулирующей?
На диете Аткинса исключают продукты с большим кол-вом углеводов. На стимулирующей диете твой рацион должен содержать не больше 20 г углеводов в день (одна порция смешенного салата в день) и сколько угодно белковых продуктов (хоть целую курицу жаренную +яйца +рыба) вес будет уходить пропорционально кол-ву потребляемых углеводов в день. У меня, обычно, на 3 день стимулирующей диеты отшибает аппетит, и я ем первый раз в 13 ч а второй и последний в 19 ч, но если хочу, то в любое время могу сесть кусок мяса, или птицы, но голод не управляет мной, а я сама решаю кушать или нет. Это и удивляет, что нет постоянного спутника многих диет - ГОЛОДА. Напиши мне на каком ты этапе, есть ли у тебя книга Аткинса? Если ты только хочешь узнать о диете, то на http://www.atkins.narod.ru/ можно узнать подробнее, но лучше в книге почитать.
19.11.2001 00:44:51, РУАНДА
утром можно есть: творог,твёрдый сыр,язык+майонез,куриное феле+ огурец,рыба+лук жарен.,краб. палочки + яйцо. 19.11.2001 00:56:00, РУАНДА
РУАНДА, СЛУШАЙ ВКУСНАЯ ДИЕТА:)) МНЕ НРАВИТСЯ....НА ТАКОЙ ДИЕТЕ МОЖНО ДОЛГО ПРОДЕРЖАТЬСЯ :))) 19.11.2001 11:53:50, malischka
А главное что голода нет, и кг не так быстро возвращаются. Если хочешь узнать подробнее, то пиши на мыло. 19.11.2001 21:47:49, РУАНДА
Анют, спасибо, отличная вещь! Я уже говорила, что они там организовались серьезно. Очень рада, что и у нас что-то уже получается, потому что возможностей для общения, благодаря 7е, больше.Глядишь, и мы когда-нибудь выставим фотки ДО и ПОСЛЕ:)). Всем девочкам желаю терпения и оптимизма в нелегком деле борьбы с "любимыми" килограммами! 18.11.2001 10:53:07, зайчиха
как дела, мыло получила? 19.11.2001 01:00:47, РУАНДА
Получила:), но на сайт еще не лазила - еще энтот переварить не могу:). Спасибо за поддержку!:) 19.11.2001 09:39:46, зайчиха
nina
Мне кажется, что надо модераторов просить сделать отдельную конференцию для худеющих, желающих много, очень актуальная тема в семье. 18.11.2001 17:46:11, nina
Я - за. 19.11.2001 15:11:54, зайчиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!