Может есть у кого на примете хороший специалист-косметолог в Москве, желательно на юге(но не обязательно), а то что то у меня совсем с лицом проблемы начались, даже муж заметил! Обычно говорит ты у меня самая самая, а вчера спросил:"Что у тебя с лицом?" Все лицо в бугорках...Муж как всегда списал на мое похудение, мол ешь плохо вот и начались проблемы!
Можно в личку
Модераторы, не переносите темку, плиииз
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





я тут объехала ц фо надодосуге и выяснила, что в 5ти городах есть улица не только Ленина, а еще и Либкхнехта!
вот я была удивлена )))) 31.08.2011 13:27:36, mara
вот я была удивлена )))) 31.08.2011 13:27:36, mara
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
