Здравствуйте!
Даже не знаю с чего начать. (это я про диету:))
Исходные данные: младшей дочке 1 год, у нас гв, я работаю. Думала, что начну сама худеть после гв (до нового года оно точно будет, после ещё вопрос), но вот стал меня вес совсем напрягать. Да и вдруг набралось лишних 2 кг:( Причём основная масса идёт в живот:(
Что посоветуете?
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Главная задача - ГВ, но поскольку ребенку год - во-первых, уже прикорм, а во-вторых активные прогулки-бегалки с такой крохой тоже способствуют сбросу или по крайней мере "удержанию" веса. 16.08.2011 17:24:51, Гномша

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.




