Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natares

уйду в разнос

Девочки, сижу на работе и чувствую, сегодня вечером будет срыв:(
Боюсь , даже пинки ваши не станут мне преградой...
Вы в такие моменты идете у себя на поводу или бьетесь до последнего?
15.08.2011 18:36:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natares
Примчалась домой, обходя магазины и за арбуз- все что хотелось вредного схомячить, сразу как отшибло, не хочу больше))) Ну по крайней мере, точно не буду в тех количествах, в которых собиралась.
Девочки, общение с вами тут реально очень-очень помогает держаться! Спасибо вам всем!!!
15.08.2011 20:15:18, Natares
gorby
Стояяяяааааааать!!!! Держаааааать!!!!!
Хотя я сама сегодня в разнос ушла!!!! Нет мне прощения!!!!
15.08.2011 20:03:32, gorby
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Бороться! И найти причину (усталость, злость и т.п) и сразу есть перехочется. Правда-правда! 15.08.2011 18:59:35, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
spravedlivaya
Зачем на поводу? Зачем до последнего? Разрешаю себе того, чего хочется. Но немножко. 15.08.2011 18:56:51, spravedlivaya
Na_Talya
Поддерживаю мысль! :) 15.08.2011 19:06:59, Na_Talya
Юленьк@
ай-яй-яй! нельзя срываться, а то тапком ата-та))
сама сижу и думаю о котлетке- такие они вкуснючие лежат на тарелке и смотрят на меня!!!
15.08.2011 18:51:18, Юленьк@
Natares
ыыыыы.. а я весь день хочу почему-то вареную картошку со сметаной, даже и не знаю чего вдруг мне приспичило именно такое сочетание, можно ведь и повкуснее чего найти:) 15.08.2011 18:54:50, Natares
Гномша
До утра не подождет? Причем лучше картошка отдельно - сметана отдельно:) 15.08.2011 19:35:36, Гномша
Юленьк@
упс...не туда)) 15.08.2011 20:25:51, Юленьк@
Юленьк@
подождет - я ей не сдамся))) мне еще 20 кг, так что про котлетки на ночь даже не мечтаю))))а то через пару месяцев на работу, а я как тумбочка 15.08.2011 20:25:04, Юленьк@

Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!